загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
а вы первый пост вообще читали?
Серега как и прежде все мутит)...я от и до его начальный пост прочитал,а Маргарита права-тема ради по(пиз)общаться в понедельник))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сергей, а дочка говорила, что конкретно она просила у президента и какого ответа ( или конкретной помощи) ожидала? И ещё вопрос - Вы были в курсе её решения написать?
Я писал уже как и когда мне она сообщила.
Так же я писал уже что моя дочка внимательно, в отличии от многих взрослых, mosking_rt_50.gif прочитала(не поленилась) правила подачи обращения.
Вы считаете что она нарушила эти правила? Или эти правила придумали дураки? wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...а Маргарита права-тема ради по(пиз)общаться в понедельник))...
Олег, неужели Вы именно это прочли в моём вопросе? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Серега как и прежде все мутит)...я от и до его начальный пост прочитал,а Маргарита права-тема ради по(пиз)общаться в понедельник))...
Ой, Олег- Олег... umnik2_rt_46.gif Ты когда мне завидывать перестанешь? dntknw_rt_60.gif
Мыж с тобой одной крови- ты и я! friends_rt_104.gif
Может у тебя в чем то тоже талант есть. Может ты чемпион на диване лежать и в носу ковырять. beach_rt_68.gif Дак не стесняйся- проявись! mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Олег, неужели Вы именно это прочли в моём вопросе?
согласилась и с вами, и с Олегом. Как я поняла его сообщение: те моменты, на которые вы обратили внимание, ТС не интересуют wink_rt_40.png Было б об чём поговорить friends_rt_104.gif
ну и да, он же ж (ТС) прав mosking_rt_50.gif , так что не спорь женщина ac37_rt_80.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я писал уже как и когда мне она сообщила. Так же я писал уже что моя дочка внимательно, в отличии от многих взрослых, прочитала(не поленилась) правила подачи обращения. Вы считаете что она нарушила эти правила? Или эти правила придумали дураки?
Я увидела лишь то, что дочь Вам рассказала о последствиях. А о том, зналили ли Вы, что она собиралась написать президенту, или нет, я в тексте не нашла информации.
При чем тут правила? Я разве спрашивала о знании правил? Я спросила, что, помимо, рассказа о своём эмоциональном состоянии, просила дочь? И что она ожидала? Неужели это настолько провокационные вопросы с моей стороны, чтобы так реагировать. dntknw_rt_60.gif
И я ни одним словом не осудила её действия и не высказала своего отношения. Я так же не высказала своего мнения относительно действий аппарата президента. Я лишь задала вопросы.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласилась и с вами, и с Олегом. Как я поняла его сообщение: те моменты, на которые вы обратили внимание, ТС не интересуют Было б об чём поговорить ну и да, он же ж (ТС) прав , так что не спорь женщина
Да я пока вроде и не спорю дажа dntknw_rt_60.gif но вообще, конечно, имею склонность, Вы правы blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

да я образно friends_rt_104.gif ))))
забыла значок (с) поставить biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я увидела лишь то, что дочь Вам рассказала о последствиях. А о том, зналили ли Вы, что она собиралась написать президенту, или нет, я в тексте не нашла информации. При чем тут правила? Я разве спрашивала о знании правил? Я спросила, что, помимо, рассказа о своём эмоциональном состоянии, просила дочь? И что она ожидала? Неужели это настолько провокационные вопросы с моей стороны, чтобы так реагировать. И я ни одним словом не осудила её действия и не высказала своего отношения. Я так же не выс
А Вы про морскую свинку прочитали? wink_rt_40.png
Мне уж больно понравилось. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если кому интересно то я могу вытянуть из дочки текст обращения. Но мне лично все равно. Пусть дети что хотят то и пишут главе государства. Это показатель активности граждан. Показатель демократии. Пусть свинок просят, собак, жалуются на вредных бабушек и дырявые крыши. Главное чтоб на местах реагировали адекватно.
История показывает, как после ухода главы нашего государства, его начинают обливать грязью. Про Сталинские времена уже много написано книг, снято тысячи фильмов, но я не верю в то что Сталин лично давал указания, проводить в школах "шоу" по прилюдному отказу детей от родителей- признанных врагами народа. Это делали директора школ, пионервожатые и прочие мерзкие люди. Трусливые люди.
И я лично уверен в своих дочках что они ни за что бы не отказались от родителей, еслиб даже такое произошло. Хотя я лично знаю таких детей которые из одного стакана с матерю родной пить не станут- брезгуют.
Мария, Россия, Омск, 49 лет
Мария, Омск, 49 лет.
 
Я приобрела квартиру у застройщика. Спустя 1,5 года все затрещало, засквозило, отвалилось и тп. Я претензию застройщику-тишина. Вторую претензию-тишина. Я с жалобами во все местные органы власти- мне официальные ответы- заставить застройщика не можем, договаривайтесь сами. А время идет. После первой жалобы застройщику уже год прошел. Ничего не происходит, а скоро и гарантийный срок на квартиру истечет... Решила написать Путину. Ответ пришел через 4 дня-в работу местным властям отправлено... Местные власти из трех госструктур пришли по очереди. Были вежливы. В глаза старались не смотреть. Пришли как раз те структуры в которые я изначально и обращалась. Квартиру все осмотрели и дружно дали официальные ответы - нарушений не установлено. Не успела я расстроиться, как на пороге представители застройщика без звонка и сразу с материалами. Переделали все только что можно и не можно, даже то, чего не просила. Вот как то так))) ровно вчера писала Путину спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Я приобрела квартиру у застройщика. Спустя 1,5 года все затрещало, засквозило, отвалилось и тп. Я претензию застройщику-тишина. Вторую претензию-тишина. Я с жалобами во все местные органы власти- мне официальные ответы- заставить застройщика не можем, договаривайтесь сами. А время идет. После первой жалобы застройщику уже год прошел. Ничего не происходит, а скоро и гарантийный срок на квартиру истечет... Решила написать Путину. Ответ пришел через 4 дня-в работу местным властям отправлено... Мест
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Мария, как строитель Вам скажу. Можно после того как на жалобу - претензию не ответят то сразу в суд. И суд будет на Вашей стороне. И даже госпошлину платить не надо. А гарантия застройщика 25 лет. Имейте ввиду. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Омск, 49 лет
Мария, Омск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мария, как строитель Вам скажу. Можно после того как на жалобу - претензию не ответят то сразу в суд. И суд будет на Вашей стороне. И даже госпошлину платить не надо. А гарантия застройщика 25 лет. Имейте ввиду.
Про суд знаю. Но там надо сначала оплатить своими денежками комиссию, которая установит объем требующий устранения (забыла как комиссия правильно называется)) а так как в декретном отпуске и мать -одиночка, эти траты временно были ни кстати))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сереж, все таки классно , что ребенок осмелился поделится своей бедой, с главой государства, значит у нее есть вера в него,
Пока мы будем верить- в мужчин,в президентов, в лучшее в прекрасное- все так и будет.

Как хорошо что щеннок нашелся все таки girl-angel_rt_62.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Честно? Мне очень странно, что ребенок пошел делиться своей проблемой, своими переживаниями не к родным людям, а к президенту. Как-то грустно стало от этого, такое ощущение возникло, что девочке поговорить больше не с кем. По поводу бучи, которую подняли ваши чинуши, им спустили сверху приказ отреагировать, а как именно не сказали. А по другому сами они видимо не умеют. Вот и получилось то, что получилось. Вопрос: какой реакции от президента вы ожидали на письмо дочки? Что он ей душевное письмо пришлет, что пришлет отряд МЧС искать щеночка, что приедет и подарит новую? Мне все -таки кажется, что у президента много других важных дел, помимо поисков потерянных собачек. Его администрация в общем-то отреагировала как положено, отработала письмо и спустила его вниз. Сама обращалась к президенту, когда местный мэр пытался закрыть больницу в нашем поселке. Результат положительный, больница работает, даже ремонт сделали. Так что серьезные вопросы решаются, а с собачкой уж как-нибудь и самим можно разобраться,нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сереж, все таки классно , что ребенок осмелился поделится своей бедой, с главой государства, значит у нее есть вера в него, Пока мы будем верить- в мужчин,в президентов, в лучшее в прекрасное- все так и будет. Как хорошо что щеннок нашелся все таки
Да , Ленка, так и есть. Вера в справедливость, как и гражданская активность прививается с детства. И очень легко разрушить это в ребёнке раз и на всегда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Честно? Мне очень странно, что ребенок пошел делиться своей проблемой, своими переживаниями не к родным людям, а к президенту. Как-то грустно стало от этого, такое ощущение возникло, что девочке поговорить больше не с кем.
Уж не знаю почему у Вас такое сложилось мнение. Читали через строчку или свое что то личное наложилось wink_rt_40.png
Дочка вся в меня, любит делать все основательно. А иначе зачем и начинать. Вот и после оперативных и профессиональных действий принятых для поиска она решила еще добавить штрижочек)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уж не знаю почему у Вас такое сложилось мнение. Читали через строчку или свое что то личное наложилось Дочка вся в меня, любит делать все основательно. А иначе зачем и начинать. Вот и после оперативных и профессиональных действий принятых для поиска она решила еще добавить штрижочек)))
Не понятна логика такого действия, чем президент может помочь в поисках собаки? Если бы такое письмо написал восьмилетний ребенок, еще как -то вяжется, а взрослая семнадцатилетняя девушка...Нелепо как-то.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 08.02.2016 22:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не понятна логика такого действия, чем президент может помочь в поисках собаки? Если бы такое письмо написал восьмилетний ребенок, еще как -то вяжется, а взрослая семнадцатилетняя девушка...Нелепо как-то.
постараюсь завтра текст выудить. но повторюсь- разницы нет про собачку или про свинку. smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
постараюсь завтра текст выудить. но повторюсь- разницы нет про собачку или про свинку.
То есть она не просила искать собачку, а просила подарить новую?)) Сергей, ну детский сад, ведь. Взрослая девочка вполне может поработать в каникулы и заработать денежку на собачку. А тут получается, что я такая ответственная и основательная, проворонила своего щенка, дядя Путин купи мне нового. А у папы попросить никак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр