загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Нужна помощь в составлении письма в прокуратуру с просьбой о проверке подлинности справки о дохода
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
По моему зря Вы так Юрий!Вы же не знаете всех нюансов,а берётесь помогать!я уж не говорю про мужскую солидарность,ведь завтра это может коснуться Вас,и думаю Вам было бы не комильфо,если бы какой то вася петя помогалбы Вашей бывшей с Вас деньжат срубить поболее!Подумайте об этом Пожалуйста!Может и передумаете! С Уважением:Сергей!
Сергей,откуда такая злоба? Успокойтесь, замуж я вышла за бедного офицера по большой любви. И потом уже сама помогла ему подняться в жизни. И кормила-поила потом его, пока он был без работы, и ни разу не упрекнула. Так что вполне справедливо, когда он директор крупного предприятия давать деньги не на МЕНЯ, а своего ребенка, которого он так хотел.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сергей,откуда такая злоба? Успокойтесь, замуж я вышла за бедного офицера по большой любви. И потом уже сама помогла ему подняться в жизни. И кормила-поила потом его, пока он был без работы, и ни разу не упрекнула. Так что вполне справедливо, когда он директор крупного предприятия давать деньги не на МЕНЯ, а своего ребенка, которого он так хотел.
Юль, а может он тебя все еще любит? Из-за этого весь сыр бор?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Юль, а может он тебя все еще любит? Из-за этого весь сыр бор?
Не, он давно женат и у него новый бэбик))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Бесполезная трата времени, к сожалению. Официальный доход действительно может быть таким. БМ - топ-менеджер одного из московских банков. Доход копеечный. Все остальное - премиальная система, которая к алиментам не имеет абсолютно никакого отношения. Договаривайтесь о сумме алиментов полюбовно. p.s. по младшей дочери я - самостоятельная мама. честно Вам скажу, пособия на старших, у которых есть отец и пособие на младшую отличаются на одну тысячу рублей
А кто тебе сказал, что премии не относятся к алиментам? По закону 1/4 части со ВСЕХ доходов. Просто это трудно доказать,но все возможно.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто тебе сказал, что премии не относятся к алиментам? По закону 1/4 части со ВСЕХ доходов. Просто это трудно доказать,но все возможно.
Виды доходов, из которых производится удержание алиментов, определены Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 № 841. Начисление алиментов производится из всех видов заработной платы, пенсий, стипендий, пособий по временной нетрудоспособности, безработице, доходов от предпринимательской деятельности, доходов по акциям и др. Алименты не удерживаются из премий, носящих единовременный (нерегулярный и непериодический) характер, иных выплат, не носящих постоянного характера (например, из выходного пособия при увольнении).

В моем случае премии носят (на бумаге) нерегулярный и непериодический характер. Соответственно, алименты будут исчисляться с той суммы зп, с которой уходят 13%.
Мне оказалось проще наступить себе на хвост и договориться полюбовно о сумме алиментов на детей + эпизодических финансовых вливаниях сверх обговоренной суммы. Подруга же, напротив, полезла с судебными разбирательствами к БМ. В итоге вместо алиментов в твердой сумме, которая в целом была не так уж плоха, получает 3 тысячи рублей на двоих детей и имеет массу других проблем в общении с БМ. Женщина все же должна быть несколько хитрее..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Одинцово:

Ну у меня полюбовно никак не получается - он не хочет ничего знать о ребенке.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сергей,откуда такая злоба? Успокойтесь, замуж я вышла за бедного офицера по большой любви. И потом уже сама помогла ему подняться в жизни. И кормила-поила потом его, пока он был без работы, и ни разу не упрекнула. Так что вполне справедливо, когда он директор крупного предприятия давать деньги не на МЕНЯ, а своего ребенка, которого он так хотел.
У меня нет никакой злобы ни Лично к Вам Солнечная ни к алиментам в принципе!я высказал своё личное отношение к такой помощи со стороны мужчины!В жизни по всякому бывает,и не всегда виновный в разводе виновен мужчина,не всегда он является инициатором развода!и не одна женщина здесь на форуме допустим,не признается что причиной развода стала её измена допустим!ни кого лично я не имею ввиду,написано мной как частное мнение,а не как утверждение о какой либо Женщине сайта!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Уважаемые Женщины давайте Пожалуйста попробуем подойти к вопрос алиментов не с эмоциональной а логической точки зрения!
1 В России не мало богатых успешных в бизнесе мужчин!
2 Среди них наверняка есть те,кто разводе с женой и имеют другу семью,возможно ещё и не одну или любовницу!
3 При этом они не забывают своих детей,покупают им подарки,ездят с ними за рубеж,открывают счёт в банке на их имя и приобретают им квартиры!
4 Значит логично предположить,что если кто то из мужчин при равных финансовых возможностях этого не делает,то наверное на это есть причины у него?Возможно что причиной может служить:
1 Отсутствие уверенности в том,что ребёнок его!
2 Когда он уходил,ему могли сказать,что мол катись катись,без тебя проживём!
3 Он понимает,что с 500000 рублей допустим,алименты составят 125000,которые не реально потратить в месяц на ребёнка,даже если покупать памперсы от Дольче&Габанна и ручку Паркер с золотым пером в школу,а значит начнутся покупки Занусей,Самсунгов и тд и тп банально в квартиру,или пойдут на её ремонт,уже совершенно чужой ему квартиры,чего ему совершенно логично не хочется!
4 Мужчина хочет лично что то сделать для детей,от себя,допустим хорошую квартиру или счёт в банке к 18 летию,или хорошую машину!
PS.По моему детям,до определённого возраста конечно,и если это не "проповедовать" как идеал или смысл бытья,не важно какие джинсы они носят "Монтана"за 5000 или с рынка за 500 и в какой конструктор играют в наш простенький или "Лего" за 2500!Это всё амбиции и желание мамы,что согласитесь прямого отношения к детям,точнее к их желаниям имеет мало!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Уважаемые Женщины давайте Пожалуйста попробуем подойти к вопрос алиментов не с эмоциональной а логической точки зрения! 1 В России не мало богатых успешных в бизнесе мужчин! 2 Среди них наверняка есть те,кто разводе с женой и имеют другу семью,возможно ещё и не одну или любовницу! 3 При этом они не забывают своих детей,покупают им подарки,ездят с ними за рубеж,открывают счёт в банке на их имя и приобретают им квартиры! 4 Значит логично предположить,что если кто то из мужчин при равных финансовых возможностях этого не делает,то наверное на это есть причины у него?Возможно что причиной может служить: 1 Отсутствие уверенности в том,что ребёнок его! 2 Когда он уходил,ему могли сказать,что мол катись катись,без тебя проживём! 3 Он понимает,что с 500000 рублей допустим,алименты составят 125000,которые не реально потратить в месяц на ребёнка,даже если покупать памперсы от Дольче&Габанна и ручку Паркер с золотым пером в школу,а значит начнутся покупки Занусей,Самсунгов и тд и тп банально в квартиру,или пойдут на её ремонт,уже совершенно чужой ему квартиры,чего ему совершенно логично не хочется! 4 Мужчина хочет лично что то сделать для детей,от себя,допустим хорошую квартиру или счёт в банке к 18 летию,или хорошую машину! PS.По моему детям,до определённого возраста конечно,и если это не "проповедовать" как идеал или смысл бытья,не важно какие джинсы они носят "Монтана"за 5000 или с рынка за 500 и в какой конструктор играют в наш простенький или "Лего" за 2500!Это всё амбиции и желание мамы,что согласитесь прямого отношения к детям,точнее к их желаниям имеет мало!
Ответ по вашим пунктам:
1. Днк-анализ, и все станет ясно. Не в каменном веке, слава Богу живем, наука может отца определить.
2. Так мало кто говорит, а кто говорит из гордости, алиментов потом не требует. Да и потом не мать ребенка он должен содержать, а свое чадо.
3. Мужчина может помогать не деньгами. Я предлагала бывшему, самому покупать вещи, необходимые для ребенка. Так было бы и лучше. Сам бы посмотрел, что сколько стоит....
4. Смешно! А нищее детство это ничего, да? Если изначально не помогает, то смешно думать, что потом ребенку что-то перепадет.
А на ваше PS, даже за 500 руб джинсы, надо купить. А денег едва хватает на еду (ребенка надо хорошо кормить), косметику для ребенка, и прочие, необходимые ему нужды. А еще надо заплатить за квартиру, и получается потом еле сводить концы с концами. Вы хоть в курсе, сколько дети обходятся?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
PS.По моему детям,до определённого возраста конечно,и если это не "проповедовать" как идеал или смысл бытья,не важно какие джинсы они носят "Монтана"за 5000 или с рынка за 500 и в какой конструктор играют в наш простенький или "Лего" за 2500!Это всё амбиции и желание мамы,что согласитесь прямого отношения к детям,точнее к их желаниям имеет мало!
А вы не разу не слышали " А у Маши, Коли, Васи есть, и мне купи?" "А почему у него есть и папа и конструктор, а у меня ничего нет?" "Маааамаа, купи, купи, купи!!!"
Вам видно не в домек, что чувствует ребенок, когда у всех в классе есть какая-то игрушка, а у него нет, когда он хуже всех одет. Дети злые, могут и смеяться, и дразнить. Как ему хочется быть не хуже других?. Или вы думаете только у вас, у здоровых мужиков есть потребености, а у детей нет.
А развивающие игрушки, тоже по вашему не нужны? Дать деревянную куклу, и хватит с него?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вы не разу не слышали " А у Маши, Коли, Васи есть, и мне купи?" "А почему у него есть и папа и конструктор, а у меня ничего нет?" "Маааамаа, купи, купи, купи!!!" Вам видно не в домек, что чувствует ребенок, когда у всех в классе есть какая-то игрушка, а у него нет, когда он хуже всех одет. Дети злые, могут и смеяться, и дразнить. Как ему хочется быть не хуже других?. Или вы думаете только у вас, у здоровых мужиков есть потребености, а у детей нет. А развивающие игрушки, тоже по вашему не нужны? Дать деревянную куклу, и хватит с него?
Слышал конечно,да и сам был ребёнком!Но при этом знал что на каждое моё хотение должно быть терпение,у меня естественно!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Слышал конечно,да и сам был ребёнком!Но при этом знал что на каждое моё хотение должно быть терпение,у меня естественно!
То есть это нормально, обрекать своего ребенка на нищенство, на детские травмы? Простите, Сергей, но вы сами жлоб. И сами, наверняка, алименты не платите. И не надо нам втюхивать оправдание своего жлобства. Противно вас слушать!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ответ по вашим пунктам: 1. Днк-анализ, и все станет ясно. Не в каменном веке, слава Богу живем, наука может отца определить. 2. Так мало кто говорит, а кто говорит из гордости, алиментов потом не требует. Да и потом не мать ребенка он должен содержать, а свое чадо. 3. Мужчина может помогать не деньгами. Я предлагала бывшему, самому покупать вещи, необходимые для ребенка. Так было бы и лучше. Сам бы посмотрел, что сколько стоит.... 4. Смешно! А нищее детство это ничего, да? Если изначально не помогает, то смешно думать, что потом ребенку что-то перепадет. А на ваше PS, даже за 500 руб джинсы, надо купить. А денег едва хватает на еду (ребенка надо хорошо кормить), косметику для ребенка, и прочие, необходимые ему нужды. А еще надо заплатить за квартиру, и получается потом еле сводить концы с концами. Вы хоть в курсе, сколько дети обходятся?
Можно я тогда продолжу по пунктам?
1 Днк анализ есть конечно,здесь всё ясно и понятно
2 Ой не делайте мне смешно,как говорят Одесситы,алиментов требуют,ещё как требуют!Слова это эмоции!А "шуршики" они в Африке "шуршики"!Не мать конечно,но коль мать и детя одно целое,то верят ли расходы делятся с математической точностью,зарплата на себя,алименты на детя!Так в жизни просто не бывает!И если Простите до зарплаты Женщины неделя,а колготы нужны сейчас,а есть только алименты,то не будет она зарплату ждать!
3 Писал не лично про Вас Юлия!без комментариев по 3 пункту!
4 Может не стоит говорить утвердительно на годы вперёд что не будет,не хочет,не сделает,давайте Юлия доживём!А богатство само по себе,без Главного-Любви Душевной,ещё ни одного ребёнка не сделала счастливым!Иначе откуда у Элиты вырастают жестокосердные к близким дети,наркоманы или пьющие,то есть с теми же пороками что из бедных семей!Да и ПДД нарушают и на жигулях и на мерседесах!Да и в Домах престарелых вряд ли сплошь родители токорей пекарей как говориться!
На моё PS могу лишь ответить только за себя,никого не поучая и не давая советов: да я в курсе,с Катериной теперь вместе растим троих детей!Тяжело,не спорю,мы стараемся,но при этом я приучаю детей не зависеть от денег на глубоком психологическом уровне,дабы не стали они "рабами" потребления!Учим их умению терпеть,не ставить своё личное хочу выше семейного!Деньги от Её БМ не трогаем,они идут на книжку!Если и снимается то только по просьбе и в присутствии детей!И именно озвученную ими сумму и ни копейкой больше!Когда мне срочно нужно допустим 1000,я прошу в долг у друзей и не подхожу с такими "просьбами" к Кате,говоря что то типа-- "там у сына на книжке нет 1000?а то мне надо!"(написал о себе правду,верить или нет Ваше право,но лгать мне ни к чему Юлия)
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
То есть это нормально, обрекать своего ребенка на нищенство, на детские травмы? Простите, Сергей, но вы сами жлоб. И сами, наверняка, алименты не платите. И не надо нам втюхивать оправдание своего жлобства. Противно вас слушать!!!
Юлия Будь те Любезны Обойтись без Оскорблений в мой адрес!
я высказал своё мнение,оно другое,да,но не чем не хуже Вашего!
Втюхивают гнилую картошку на рынке или "уникальный прибор для похудания" торговцы на улице!я лишь высказываю своё мнение!Имею право!И обхожусь без оскорблений,в Ваш адрес в частности! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Одинцово, 40 лет, прекратите флудить и провоцировать Юлию , Коломна, 26 лет, на ответы, не относящиеся к теме топикстартера. Вы впрямую нарушаете пункты 2.2 и 2.6 Правил форума.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Юлия Будь те Любезны Обойтись без Оскорблений в мой адрес! я высказал своё мнение,оно другое,да,но не чем не хуже Вашего! Втюхивают гнилую картошку на рынке или "уникальный прибор для похудания" торговцы на улице!я лишь высказываю своё мнение!Имею право!И обхожусь без оскорблений,в Ваш адрес в частности!
За то сказала, что думала...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сергей, Одинцово, 40 лет, прекратите флудить и провоцировать Юлию , Коломна, 26 лет, на ответы, не относящиеся к теме топикстартера. Вы впрямую нарушаете пункты 2.2 и 2.6 Правил форума.
Добрый день Юлия!И Вам всего всего доброго! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
За то сказала, что думала...
Сказать можно по разному!я не на секунду не сомневаюсь,что Вы можете и по Доброму высказываться и отстаивать Свою Точку Зрения! smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Сказать можно по разному!я не на секунду не сомневаюсь,что Вы можете и по Доброму высказываться и отстаивать Свою Точку Зрения!
ОК. Меняю слово "жлобство" на слово - жадность. Полегчало? Теперь не нарушаю ничьих прав?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
ОК. Меняю слово "жлобство" на слово - жадность. Полегчало? Теперь не нарушаю ничьих прав?
Честно полегчало! smile_rt_40.png А что бы подобное утверждать обо мне Юлия,надо,ну так принято у Культурных людей,опираться на факты!я же не пишу про Вас гулящая!Потому как не имею для этого ни малейших доказательств!Мы же Люди!Это собаки доказательства не нужны!Полезешь через забор в сад за яблоками,не полезешь,облает! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Нужна помощь в составлении письма в прокуратуру с просьбой о проверке подлинности справки о дохода" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр