загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Нужна помощь в составлении письма в прокуратуру с просьбой о проверке подлинности справки о дохода
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Форумчане! Нужна помощь в составлении письма в прокуратуру с просьбой о проверке подлинности справки о доходах 2 НДФЛ. Справка о доходах директора крупнейшей в России компании по защите информации в 10000 рублей вызывают у меня смутные сомнения. Помогите пожалуйста. Все данные и документы могу предоставить. Лучше пишите сразу в личку. Спасибки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Форумчане! Нужна помощь в составлении письма в прокуратуру с просьбой о проверке подлинности справки о доходах 2 НДФЛ. Справка о доходах директора крупнейшей в России компании по защите информации в 10000 рублей вызывают у меня смутные сомнения. Помогите пожалуйста.
Прокуратура перешлёт Ваше заявление в налоговую..Поэтому,если есть основания сомневаться и подозревать,то писать запрос сначала в налоговую по месту регистрации фирмы.. А уже на основании их официального ответа писать дальше..Это по УПК РФ..статьи на вскидку не напишу....Но и то,это не факт,что Вам удасться добиться своего..Если его зарплата вписывается в "минималку" для региона..Ваши шансы чего-либо добиться практически равны "0"..к сожалению..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2012 12:43
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Он из Краснодара, а предприятие действительно солидное, ну не может быть зарплаты 10 штук))) Так сначала в налоговую или в прокуратуру писать?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.06.2012 12:46
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
В это стране может быть всё..Есть минимальная зарплата..(не путать с минимальным размером)..Для Москвы..вроде 13-16 000.Вот ниже этого официалка быть не должна..В противном случае оштрафуют..Но не в Вашу пользу mosking_rt_50.gif А для начала всё же в налоговую,по месту регистрации фирмы..Они типа всё проверят и официально Вам ответят..А уже потом,на основании их ответа ,писать дальше...ИМХО...Если организация зарегестрирована там же,в Краснодаре...проще будет смириться с социальной несправедливостью...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Прокуратура перешлёт Ваше заявление в налоговую..Поэтому,если есть основания сомневаться и подозревать,то писать запрос сначала в налоговую по месту регистрации фирмы..
Следственными действиями у нас имеют право заниматься соответствующие органы. Еще есть закон о запрете сбора информации о ком-либо (с часным его случаем - врачебной тайной - сталкивался лично). Что-то я сомневаюсь, что налоговая будет отвечать на запрос обычного гражданина.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Следственными действиями у нас имеют право заниматься соответствующие органы. Еще есть закон о запрете сбора информации о ком-либо (с часным его случаем - врачебной тайной - сталкивался лично). Что-то я сомневаюсь, что налоговая будет отвечать на запрос обычного гражданина.
А в данном случае не следственные действия,а официальное подтверждение достоверности 2НДФЛ...А при наличии,например,исполнительного листа, Солнечная вправе получить развёрнутый отчёт.Просто прокуратура в данном случае..либо сразу отправят сначала в налоговую,либо сами будут пересылать заявления..Т.е...те же яйца,но времени процессуально уйдёт больше.
Врачебная тайна..там немного другая песня.Даже прокурорским необходимо прежде постановление судьи.Но подробней Вам не огласят.Только заключение по делу получите.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Следственными действиями у нас имеют право заниматься соответствующие органы. Еще есть закон о запрете сбора информации о ком-либо (с часным его случаем - врачебной тайной - сталкивался лично). Что-то я сомневаюсь, что налоговая будет отвечать на запрос обычного гражданина.
Она не обычный гражданин,дело в алиментах как я понял...
Попробуйте договориться с бывшим,только не на повышенных тонах и без шантажа...
Улыбка ничего не стоит,но делает много))
Если не помогает,то тогда уже по инстанциям...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В этой стране может быть всё..
(((( К сожалению, вынуждена согласиться с Андреем... Можно конечно побороться, если есть моральные и физические силы на это.
Если он сам себе хозяин, т.е. если фирма его, он директор, то может любую цифру себе написать. Например, директор фирмы получает 10.000 руб., а его мама, фиктивно, уборщица в этой компании 100.000. Уловок очень много.
У папаши моего ребенка тоже несколько компаний, но я решила, что проще забить на это, Бог ему судья.
Поставь за него свечку в церкви, может совесть проснется...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Попробуйте договориться с бывшим,только не на повышенных тонах и без шантажа...
Вы думаете это реально?
У меня с Юлией схожая проблема. Вот все думаю над этим, попытаться договориться. Но вся в сомнениях, стоит ли попробовать, или не стоит унижаться?
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 20.06.2012 21:58
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вы думаете это реально? У меня с Юлией схожая проблема. Вот все думаю над этим, попытаться договориться. Но вся в сомнениях, стоит ли попробовать, или не стоит унижаться?
Стоит или нет...дело каждого и сугубо индиаидуально...Просто главная проблема в таких ситуациях..не желание*..в данных случаях..* пойти с бывшими мужьями на компромиссные варианты...А порой достаточно изменить немного свои позиции..и люди изменяются..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Можно конечно побороться, если есть моральные и физические силы на это.
Вот только сил может после не остаться уже никаких...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Она не обычный гражданин,дело в алиментах как я понял... Попробуйте договориться с бывшим,только не на повышенных тонах и без шантажа... Улыбка ничего не стоит,но делает много)) Если не помогает,то тогда уже по инстанциям...
Не, там о разговорах речи и не идет, он пообещал мне,что я сдохну))) Вот правда уже 5 лет как еще жива))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
(((( К сожалению, вынуждена согласиться с Андреем... Можно конечно побороться, если есть моральные и физические силы на это. Если он сам себе хозяин, т.е. если фирма его, он директор, то может любую цифру себе написать. Например, директор фирмы получает 10.000 руб., а его мама, фиктивно, уборщица в этой компании 100.000. Уловок очень много. У папаши моего ребенка тоже несколько компаний, но я решила, что проще забить на это, Бог ему судья. Поставь за него свечку в церкви, может совесть проснется...
Он директор филиала этой компании, а центральный офис находится в Питере. Сейчас еще раз посмотрела его справки и меня осенило - это все фальсификация на уровне школьника. Там только его печать, нет ни подписи гл.бухгалтера, ничего. Я сама себе такую справку за 15 мин сделаю. Думаю, что об этой справке никто из вернестоящих даже и не знает
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для меня было бы идеальным, если бы он официально отказался от ребенка, я как мать-одиночка получала бы больше пособие от государства и больше никогда о нем не слышала. Но он не хочет- он видите ли хороший папа, просто такие обстоятельства, а когда Тёме будет 18, он к нему приедет и сын будет им еще гордиться.))) А вчера на сайте нашла письмо Правительства РФ бывшему с благодарностью о сотрудничестве!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он директор филиала этой компании, а центральный офис находится в Питере. Сейчас еще раз посмотрела его справки и меня осенило - это все фальсификация на уровне школьника. Там только его печать, нет ни подписи гл.бухгалтера, ничего. Я сама себе такую справку за 15 мин сделаю. Думаю, что об этой справке никто из вернестоящих даже и не знает
))) Ну тогда все в твоих руках! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для меня было бы идеальным, если бы он официально отказался от ребенка, я как мать-одиночка получала бы больше пособие от государства и больше никогда о нем не слышала. Но он не хочет- он видите ли хороший папа, просто такие обстоятельства, а когда Тёме будет 18, он к нему приедет и сын будет им еще гордиться.))) А вчера на сайте нашла письмо Правительства РФ бывшему с благодарностью о сотрудничестве!
Правительство РФ -жулики и воры, так что это его скорее компрометирует, чем как-то хорошо характеризует.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, там о разговорах речи и не идет, он пообещал мне,что я сдохну))) Вот правда уже 5 лет как еще жива))
Так это он может от переизбытка чувств! sm122.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я как мать-одиночка получала бы больше пособие от государства
вот с этого момента поподробнее, пожалуйста, может я чего не знаю, много-ль от государства ожидаете???
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 21.06.2012 15:14
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
НА самом деле верный путь раззадорить папу.... , и если ему сильно тюкнет в голову (а как я понимаю у него хороший доход) , то алиментщиком может оказаться уже мама. Я бы 10 раз подумал перед тем как вступать на тропу войны с человеком, который желал тебе сдохнуть.
Это я не пугаю, а из личного опыта говорю...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
НА самом деле верный путь раззадорить папу.... , и если ему сильно тюкнет в голову (а как я понимаю у него хороший доход) , то алиментщиком может оказаться уже мама. Я бы 10 раз подумал перед тем как вступать на тропу войны с человеком, который желал тебе сдохнуть. Это я не пугаю, а из личного опыта говорю...
Сейчас эту тему активно муссируют по телевидению.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
) А вчера на сайте нашла письмо Правительства РФ бывшему с благодарностью о сотрудничестве!
Солнечная..расстрою Вас ещё больше..шансы Ваши вообще нулевые..и про бумеранг уже Виктор написал...Нсли такая благодарность есть...то контора в инвесторах интересов правительсва..соответственно..пытаться воевать с системой...Ну даже не знаю,к сожалению..
Страницы:
1
2
3
В теме "Нужна помощь в составлении письма в прокуратуру с просьбой о проверке подлинности справки о дохода" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр