загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как вы относитесь к связям ОНА старше ЕГО?
Мне кажется что вся эта бравада, молодящихся дам- понт. Самообман. И не смотря на их рассказы- подруги над ними смеются.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я женщина. Я считаю этих женщин счастливыми! 15 (24.59%)
 
Я женщина. Я считаю этих женщин НЕ счастными. 8 (13.11%)
 
Я мужчина. Согласен с автором. 10 (16.39%)
 
Я мужчина. Не согласен с автором. 5 (8.19%)
 
Мне все равно. 23 (37.7%)
 
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 23.02.2012 21:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Серег, у меня так по жизни получалось,что все мои мужчины были младше меня. Специально не выбирала. Даже не было ни одного ровесника biggrin_rt_40.png Дальше как получится, мне все равно в этом плане. Возраст не главное, ну может за исключением Пугачевой и Галкина wink_rt_40.png ,хотя это их личное дело.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.02.2012 22:11
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Возраст это только цифры. Главное, как люди сами себя ощущают вообще и в отношениях.
Мой второй БМ младше меня на 5 лет. Нам возраст не мешал. Я себя на свой возраст не ощущаю. Мне 18 и много-много месяцев. мне всегда казалось, что муж старше меня.
Мы были счастливы 5 лет.

В данной ситуации могут быть разные мотивы и чувства. Кто-то может быть счастлив, а кто-то и нет. Может быть бравада как и со стороны женщины (у меня молодой мужчина), так и со стороны мужчины (у меня взрослая женщина). а могут быть и настоящие чувства
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 23.02.2012 21:37
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
У меня мама старше отца и живут более сорока лет вместе.
Жена брата родного старше его, муж сестрёнки младше её тоже. У меня муж тоже был младше (как-то так повелось, что все мужчины в нашей семье моложе...).

Думаю, не надо всё ассоциировать и сравнивать с известными парами из шоу-бизнеса, там чаще бывает, наверное, не совсем так.
Я согласна с Еленой и Юлией.
Кстати, из проголосовавших мужчин с автором согласных пока не видно))))).

Интересно, Сергей, а откуда у Вас такой взгляд, если не секрет?

Извините, если что не так написала...
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Нет в опросе варианта, о котором думаю. Если разница 5-6 лет, то это несущественно. Их даже не заметно. А если как у нашей Аллы Борисовны и Галкина, то смешно. Это даже не мама и сынок, а бабушка и внучек smile_rt_40.png На другом сайте такая темка была. Многие орали, что завидно, когда есть мужчина на 10-15 -20 лет моложе. Чесслово, ни капельки не завидно. Мне вообще по жизни нравится, когда мужчина постарше меня. А сын у меня есть уже wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
У меня тоже два последних мужа были младше меня. На 3 и 6 лет соответственно. У моей мамы муж на 17 лет младше, живут вместе 22 года, сын у них. Знаю много подруг, у кого половинки младше. Не вижу проблему в возрасте. Если любят.. Кому,что нравится. Мне старики не нравятся например..
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Сережа-для тебя так актуальна эта тема???-зачем ты вообще ее поднимаешь??
Валь, да я Серёгу в последней его теме достала! Проснись, говорю! Равенство уже везде давно. Кстати неравный брак так же относится к : он старик- она молодуха. А незначительная разница, будь то старше женщина или мужчина - обычный брак.. Но Серёга не виноват, что в его деревне по старинке живут. Вот он и молодец собирает общепринятое повсеместное мнение ..
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
о как зацепило-даже тему отдельную создал))))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
У меня тоже два последних мужа были младше меня.
Страшно стесняюсь спросить, а сколько у тебя вообще мужей было? biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Страшно стесняюсь спросить, а сколько у тебя вообще мужей было?
3.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Эта тема у того же Сергея уже была smile_rt_40.png) Что-то она его сильно волнует. Лично у меня 99% мужчин были на 5-7 лет моложе, включая отца моего ребенка. И только 1% (штуки 2-3 мужчины) были старше.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
200-300 мужчин? в среднем 1 новый мужчина в месяц (если считать с 18 лет) Нехило развернулась.
p.s. все-таки надо девственницу искать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 24.02.2012 00:03
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Женщины стареют очень, и очень быстро. Поверьте опыту: не хотите моему, поверьте Лермонтову.
"Женщина заполняет пустоты жизни мужчины, как просо в бочонке с виноградом. С одной стороны просо ничего не стоит, а с другой стороны - виноград не портится." Можете думать обо мне что угодно, но моложе 15 лет женщин в моей постели не бывало уже лет 7-8. Не потому, что я super-man, а потому что они old-women. Женщина стареет за месяц, за неделю, за день... И чтоб вернуться в "молодую шкуру" ей нужны деньги, лесть и ... идиоты.
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Еве:
Покорнейше прошу заглянуть в свою собвственную анкету. Там написано:" христа ради, кто-нибудь, хоть раком, хоть боком - возьмите женщину с двумя детьми на попечение - проблемы и жилье гарантирую." В Москве женщины, которые спят с узбеками не офишируют их возраст. Видно в Италии иначе smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
200-300 мужчин? в среднем 1 новый мужчина в месяц (если считать с 18 лет) Нехило развернулась. p.s. все-таки надо девственницу искать
Да нужно искать девственницу, и только на этом сайте haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Пришел бы сегодня на встречу, наверняка познакомился бы с замечательной мамой. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да нужно искать девственницу, и только на этом сайте Пришел бы сегодня на встречу, наверняка познакомился бы с замечательной мамой.
Точно, девочки помоложе Саши были, и красавицы)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Женщины стареют очень, и очень быстро. Поверьте опыту: не хотите моему, поверьте Лермонтову. "Женщина заполняет пустоты жизни мужчины, как просо в бочонке с виноградом. С одной стороны просо ничего не стоит, а с другой стороны - виноград не портится." Можете думать обо мне что угодно, но моложе 15 лет женщин в моей постели не бывало уже лет 7-8. Не потому, что я super-man, а потому что они old-women. Женщина стареет за месяц, за неделю, за день... И чтоб вернуться в "молодую шкуру" ей нужны деньги, лесть и ... идиоты.
Сергей, а вы знакомы с биографией Лермонтова? Он был болезненно-самолюбив, его отвергали часто, поэтому и таким образом, повышал собственную самооценку.
И еще, как вы думаете,сколько лет было старухе-ростовщице в "Преступлении и наказании?"
А сейчас, в её возрасте , женщины выглядят прекрасно! O tempora, o mores!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да нужно искать девственницу, и только на этом сайте Пришел бы сегодня на встречу, наверняка познакомился бы с замечательной мамой.
Что за встреча была? Я что-то пропустил? smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
взрослые мальчики!не хочу ни кого обидеть.но возникает вопрос.....а потяните ли вы молодуху?скажу одно.в интимном плане для женщины мужчина несколько моложе неё да,а вот по статусу не айс.да и мышления разные.и мужчина намного старше не комильфо
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Я выбрала 1й пункт. Считаю, что разница в 3-5 лет, не значительная.
А если и больше, то кому какое дело, главное этой паре было бы хорошо!
Расскажу случай. Однажды была в монастыре и оказалась невольным свидетелем такого разговора. Пришла парочка на благословение, хотели бы брак узаконить. Все бы ничего, только вот возраст , ей-30 лет. ему-56. Монахиня, которая выслушала ее просьбу, стала ей объяснять, какое будущее ее ждет через 5-10 лет. А молодая отвечала, что хочет ребеночка, но в браке. Так ей отвечают, то найди себе молодого мужчину, чтобы разница была не такая большая. Монахиня отправила эту парочку к настоятелю монастыря, а он, Ириней- прозорливый старец. Не знаю, чем закончилась эта история, но большая разница в возрасте меня все-таки смущает.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Что за встреча была? Я что-то пропустил?
Ты скорее. сделал вид, что пропустил. tongue_rt_40.png Днюешь и ночуешь на сайте и не видел темы.. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Не равный брак. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр