загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А сам-то! Мужчина видный, в самом соку, бабоньки, небось вокруг, как шершни вокруг лампочки летают
Ни когда женским вниманием не был обделен! rolleyes_rt_40.gif
Первый раз целовался в садике. Лет 6 было. Две девочки позвали в домик ледяной. (бляха муха опять эта граматика) С одной нравилось целоваться- очень. А у другой из рта пахло wacko_rt_40.gif И я стал мухлевать со временем. В общем та которой меньше досталось стуканула взяла воспитателю. Вечером пришли мои родители и им это выложили. А они стоят слушают и не знают как реагировать biggrin_rt_40.png Еслиб у меня был сын и мне сказали что он зажал двоих в ледяном домике - яб наверно ржал. И горд бы был за него! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Правда жаль! Серёга, заделывайся сам в модеры!... во будет матёрый мордобой в вирте по УРАЛЬСКИ!! но зато поржать можно и фантазию разгулять для двух курочек.. А две вместе или поочерёдно если не секрет??
umnik2_rt_46.gif ни чего на понял
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Да уж! Летали бы - так не было бы с нами тут Серёги. А сам на женщин: сказки, типа, они тут рассказывают, иллюзируют себя и других... Провинился! Кто об этом говорит, у того ТАМ и болит.
да вечно озабоченый какойто umnik2_rt_46.gif вот сколь себя помню всегда только о этом и думал. Все проблемы у меня от этого. Когда в школе пластилин давали я сразу за секунды Х лепил. sad_rt_40.png Однажды жена дала ватку чтоб ребенку тампончик скрутил казюльку выковырять дак я двумя движениями х слепил. Маленький но Х. Причем не глядя. Она взяла и на меня как гаркнет- "ДУРАК". А я вроде как и не хотел. случайно так получилось. машинально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не-а, токо чуть следов осталось в цитатах, но и этого хватило ! ))))))
а... В следущий раз надо копировать. biggrin_rt_40.png Остапа понесло сегодня. Всего вырезали.
Но мне кажется у Ксюши осталась копия cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а... В следущий раз надо копировать. Остапа понесло сегодня. Всего вырезали. Но мне кажется у Ксюши осталась копия
Ксюху увезли в шоке от вас с Остапом! stretcher.gif ....довели девушку! sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Ксюху увезли в шоке от вас с Остапом! ....довели девушку!
Она первая приняла удар на себя ohmy_rt_40.png грудью blush_rt_40.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни сколько не пил вчера. и ни сколько постель не холодная. Я с двумя спал!
Ай, да молодца. Кировчанкам повезло?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Надя, хочется оказаться на месте тех кировчанок? biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ай, да молодца. Кировчанкам повезло?
Надь, Махх приказал военную тайну не открывать. Серёга теперь не колется. Я спрашивала уже что за курочки, с кем спал, и вместе ли аль поочерёдно..а он: не понял! Но выдал, что были "дочки теперешние". Так напрашиваются версии:
1) его дочки по бокам удерживали папу в постели, т.к. он рвался к компу мутить с Остапом план на 30 лет вперёд..
2)дочки теперешние соседки или тёщи (той из его ссылки https://www.youtube.com/watch?v=MAVJB6r8kDM)
3) теперешние дочки,т.к. после вчерашнего он их усыновил с утреца..
У кого моЖ ещё какие версии имеются?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
))) нет ничего хуже недоудовлетворённой женщины! В)
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Надя, хочется оказаться на месте тех кировчанок?
Видимо скорей тебе Сашок на месте Сергея.
Надежда вообще-то спрашивала: повезло им или нет??? Она ещё в Сергее не уверена. А я вообще не уверена, что факт имел место быть! rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Ничего не имею против таких отношений, но мне никогда не было интересно с мужчинами младше себя...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Не поленился и прочитал тему... За мужиков стыдно... Мельчаем и деградируем по полной... Все больше понимаю лизбиянок...

Да, пошлость конечно зашкаливает, но странно не это. Я одного не могу понять, как женщины вобще могут терпеть такое отношение к себе? Почему вам нравиться такие мужчины? Вот этого, я никак в толк взять не могу... Вы що з глузду з’ихли? Какое-то садо-мазо... Я просто в шоке...

А модерация? Какой смысл удалять сообщения, если их текст потом можно приспокойно прочитать, ниже в коментах к ним? Какая ценност вобще во всем этом троллинге? Зачем оставлять в теме весь этот скабрезный флуд?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да, пошлость конечно зашкаливает, но странно не это. Я одного не могу понять, как женщины вобще могут терпеть такое отношение к себе?
Коля, никто и не терпит. И никому это не нравится! Видел девочек на встрече? Думаешь, они одни из-за того, что не берут в жены?...."мельчают мужики..."-вот главная причина((((((Но-о присутствующих не говорят, вот и щадим слабый пол...Эх...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не поленился и прочитал тему... За мужиков стыдно... Мельчаем и деградируем по полной... Все больше понимаю лизбиянок... Да, пошлость конечно зашкаливает, но странно не это. Я одного не могу понять, как женщины вобще могут терпеть такое отношение к себе? Почему вам нравиться такие мужчины? Вот этого, я никак в толк взять не могу... Вы що з глузду з’ихли? Какое-то садо-мазо... Я просто в шоке... А модерация? Какой смысл удалять сообщения, если их текст потом можно приспокойно прочитать, ниже в коментах к ним? Какая ценност вобще во всем этом троллинге? Зачем оставлять в теме весь этот скабрезный флуд?
Коль, ты зря.. Мы так вчера поразвлекались! Я оборжалась! Мне, как тут некоторые выразились, неудовлетворённой женщине, по кайфу было! До оргазма не дошло, но почти.. blush_rt_40.gif Такое внимание! Тут Ксюха всё подтёрла, А там ТААК Остапа несло! Он по 5 постов,на один мой! Мы ж с Серёгой копировали одну треть..Самой обидно, что последующий их с Серёгой консилиум только по комментам последнего удалось воссоздать! Но Остапа интересно было читать, не дурак..
Было вообщем супер, посмеялись.
Не всё ж тяжёлые темы обсуждать.
И так жизнь наша не сладка, раз мы уж здесь.
Ну и что, что не по теме. Зато весело!
Или нам отдельную тему создать "здесь весело" - и давай все во что горазд несвязно и невпапад(тематики-то нет) хохмить?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Коля, никто и не терпит. И никому это не нравится! Видел девочек на встрече? Думаешь, они одни из-за того, что не берут в жены?...."мельчают мужики..."-вот главная причина((((((Но-о присутствующих не говорят, вот и щадим слабый пол...Эх...
Вика, я тебя не имел ввиду...

Но я читаю форум, и вижу, как многим девушкам нравиться такая вот, с позволения сказать, "брутальность".

Вика, вот ты мудрая Женщина, скажи мне, пожалуйста, ну, щоб я понял, это що у вашего пола так выражается "тоска по сильному плечу"? Повторюсь, речь не тебе.

Или это со мною чтот не так? Может нужно просто расслабиться и воспринимать все это, как данность?
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Ничего не имею против таких отношений, но мне никогда не было интересно с мужчинами младше себя...
Анна, вам ещё рано. Меня тоже до 27 только "опытные" мужчины привлекали, а потом - всё. Только молодые. И не только за тело, а по мозгам они более "лёгкие", а "старики" - грузят! Пилят, ворчат, свои у всех выработанные стереотипы и привычки..они не идут на компромиссы, Пигмалионы, всё думают кого-чему научить ещё., требует по возрасту уважения, не пререкания...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вика, я тебя не имел ввиду... Но я читаю форум, и вижу, как многим девушкам нравиться такая вот, с позволения сказать, "брутальность". Вика, вот ты мудрая Женщина, скажи мне, пожалуйста, ну, щоб я понял, это що у вашего пола так выражается "тоска по сильному плечу"? Повторюсь, речь не тебе. Или это со мною чтот не так? Может нужно просто расслабиться и воспринимать все это, как данность?
Не знаю, Коля. Надо спросить у других ....Мне-не нравится то, что было тут написано. Грубо, глупо, пошло. ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Коль, ты зря.. Мы так вчера поразвлекались! Я оборжалась! Мне, как тут некоторые выразились, неудовлетворённой женщине, по кайфу было! До оргазма не дошло, но почти.. Такое внимание! Тут Ксюха всё подтёрла, А там ТААК Остапа несло! Он по 5 постов,на один мой! Мы ж с Серёгой копировали одну треть..Самой обидно, что последующий их с Серёгой консилиум только по комментам последнего удалось воссоздать! Но Остапа интересно было читать, не дурак.. Было вообщем супер, посмеялись. Не всё ж тяжёлые темы обсуждать. И так жизнь наша не сладка, раз мы уж здесь. Ну и что, что не по теме. Зато весело! Или нам отдельную тему создать "здесь весело" - и давай все во что горазд несвязно и невпапад(тематики-то нет) хохмить?
Що зря? Ева, тебя я вобще не понимаю!!!!! huh_rt_40.png

Тебя и детей смешивают с дерьмом, а тебе прикольно... Хорошо конечно, что не обижаешься на долб...ов, но есть вещи, над которыеми шутить эт уже дурной вкус. nono_rt_50.gif

Вот уважаю еврейский юмор, за умение шутить над собой, и высмеивать свою дурь... А эта азиатчина, що тут прикольного?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Не равный брак. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр