загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
один ребенок
Был 21.09.2022 21:26
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

03.03.19 15:34 Везучие такие, это же надо вот так нарваться. dntknw_rt_60.gif »»»

02.03.19 15:56 Интересная тема. Мне кажется, что мужчина должен быть способен обеспечить себя и свою вторую половинку вместе с детьми и не важно, чей там ребёнок, если живут вместе, значит ребёнок свой уже, по другому лично я себе представить не могу, и без необходимости в том, чтобы женщина должна была работать для того, чтобы прожить.... »»»

02.03.19 15:14 Возьмите меня к себе, или Вы ко мне) за немного похвалы я и пропылесосить после работы могу с удовольствием... а если ещё и без скандалов и с лаской, то прямо вообще не знаю... rolleyes_rt_40.gif »»»

01.03.19 20:59 Если будет возможность обязательно сходите на живой концерт с симфоническим оркестром, обалденные ощущения остались. »»»

01.03.19 20:09 Сергей Бобунец, Ночные снайперы, БИ2 - концерт с симфоническим оркестром оч понравился. Ну и многое другое из русского рока. »»»

28.02.19 14:55 Не представляю как можно разлюбить ребёнка, как то печально всё это совсем. А как быть, если папа очень хочет видеться с ребёнком почаще, но мама делает всё возможное, чтобы препятствовать этим встречам?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр