загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Dariа, Россия, Москва, 44 года
Dariа, Россия, Москва, 44 года
трое детей
Была 24.04.2024 01:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Dariы на форуме ГдеПапа

17.03.19 12:48 Мнение это" я считаю это некрасивым" , а " я считаю, что у бабы с головой Тютю" , это осуждение умственных способностей другого человека. Я не за тату и не против. Если мне понравится - скажу об этом, если нет, то промолчу но общение Только из за любого внешнего недостатка ( по моему мнению недостатка)... »»»

17.03.19 12:38 Некрасиво осуждать человека за что бы то ни было . Есть такая прекрасная фраза : "мне не нравится." " я с этим жить не смогу". Вежливо и понятно. »»»

17.03.19 11:36 Тютю с головой у того, кто ценит в женщине внешний вид только. Это личное дело каждого быть с тату или без, быть полным или худыми, есть мясо или не есть, стричься налысо или отращивать волосы. А давать оценки подобно вашей некрасиво как минимум.... »»»

14.03.19 17:13 Геленджик прекрасен. Только не в августе. Это худший месяц в году для посещения города. Очень жарко и очень много народу. И неоправданно высокие цены на жилье. »»»

14.03.19 14:38 А дочь сама то что хочет? 13 лет не маленькая уже smile_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр