загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда можно съездить с ребенком на пару недель?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
1.база позволяет 2.отдых,просто ничегонеделанья) 3.хотел на машине,не хочет ребёнку 13 лет
В Подмосковье, 120км по Киевскому шоссе до Балабаново, а там огородами.
Есть "Этно-мир" при нем есть несколько гостиниц.
Направленность - познавательная.
Если ребенок до 10-12 лет то хватит на месяц.
Если старше - на неделю две.
Погуглите, в интернете есть информация.
Народ с сайта туда наведывается.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
В сентябре полмесяца жили в Батуми, и из нашего окна где-то вдалеке прям на вершине горы был виден храм. И прям все эти полмесяца так и манил меня. И всё таки собрались и съездили. Какая же там красота: воздух волшебный, такое прям спокойствие и умиротворение, на словах не передашь. Сама церквушка маленькая, народу практически не было. А вид какой обалденный с горы!- прям весь Батуми как на ладони)
на Пасху друг везет нас в Батуми.. расскажите, как вам там понравилось? Где были? что интересного, а то я еще не смотрела?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Скажите пожалуйста, по мнению вашего знакомого, какие компании у нас считаются надёжными? ))) и по каким критериям определяется эта надёжность? Запишу себе, пригодится )
что-то мне кажется, вы лучше меня должны это знать smile1_rt_40.png
один из критериев- средний возраст самолетов
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что-то мне кажется, вы лучше меня должны это знать один из критериев- средний возраст самолетов
Главное, чтобы не новые были самолеты)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
что-то мне кажется, вы лучше меня должны это знать один из критериев- средний возраст самолетов
Ни о чём не говорит возраст самолётов, ну если конечно ему не за 20 лет, а то и больше, и давно пора списать. Новые точно также ломаются. Даже ещё похлеще бывает разваливаются.
Я знаю да ) просто интересно мнение знакомого, который разбирается в пассажироперевозках.
На днях разбился уже второй Бо*инг-макс, все же новости смотрят? Новый самолёт. Нового поколения.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 11:30
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ни о чём не говорит возраст самолётов. Новые точно также ломаются. Даже ещё похлеще бывает разваливаются. Я знаю да ) просто интересно мнение знакомого, который разбирается в пассажироперевозках.
проверка на вшивость? я так и поняла.
если вы заметили, я написала "один из критериев". их гораздо больше. при прочих равных условиях любой человек предпочтет самолет, которому 5 лет, самолету, которому 25.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
проверка на вшивость? я так и поняла. если вы заметили, я написала "один из критериев". их гораздо больше. при прочих равных условиях любой человек предпочтет самолет, которому 5 лет, самолету, которому 25.
Не проверка, а мне интересно мнение людей на этот счёт.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На днях разбился уже второй Бо*инг-макс, все же новости смотрят? Новый самолёт. Нового поколения.
да-да, по этим самолетам были негативные отзывы, да кто ж их учитывать будет, пока онт падать не начали. насколько я помню, там дело не в качестве самого самолета, а в том, что управление им отличается от стандарта
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эльдар, Россия, Москва писал:
ФИНИК- а чем Вам Сирия не нравится?)) И виды не хуже и история богатая! ) Да и климат финикам ближе)) Везде хорошо, куда хочется. И всех свой опыт. Хорошего дня Вам)
Покажите пример, езжайте туда.
И с билетом с открытой датой.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Покажите пример, езжайте туда. И с билетом с открытой датой.
туда можно брать билет в один конец , сэкономить, так сказать... huh_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Эльдар, Россия, Москва писал:
ФИНИК- а чем Вам Сирия не нравится?)) И виды не хуже и история богатая! ) Да и климат финикам ближе)) Везде хорошо, куда хочется. И всех свой опыт. Хорошего дня Вам)
Когда что-то говорите/советуете, иногда полезно и думать. Не нравится. Комментировать не собираюсь. И да, как отдохнёте там, так и поделитесь опытом.
Спасибо, и Вам хорошего дня.
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 14.03.2019 13:03
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
В речной круиз по Волге
Самый дорогой вид отдыха.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня обычно желание не просто съездить, полежать, а посмотреть, узнать новое, что то испытать, связать это с историей. Было желание, например, Брестская крепость, на майские.
Ехать в Беларусь тольуо ради Брестской крепости не стоит. По дороге обязательно посмотрите замки Мирский и Несвиж.
Если будет время, загляните в Беловежскую пущу. Это относительно недалеко от Бреста.
А вот тратить время на Минск не советую.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 13:37
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я Абхазию рассматриваю или Грузию. Но склоняюсь к Абхазии. хотя, скорее всего, все равно никуда не поеду ((
Можно остановиться на отдых в Адлере, а в Абхазию взять однодневную обзорную экскурсию "Золотое кольцо Абхазии".
В этой экскурсии можно сэкономить на храме Лыхны, посещении двух винных дегустационных залов и подьем на машине к Новоафонскому монастырю.
Полуразрушенный храм Лыхны вы бесплатно увидите снаружи, винная дегустация не стоит заплаченных денег, а пеший подьем к Новоафонскому храму по кипарисовой аллее доставит гораздо больше удовольствия.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ну а теперь пара собственных советов:
Если выберете наш юг и полетите самолетом, очень удобен Геленджик. До моря от аэропорта можно дойти пешком минут за 20. Маршрутка на "Тонкий мыс" стоит от 23 рублей. Особенность этой правой части бухты - деревенская тишина и открытое море.
Если вам и вашей дочери нужна вечерне-ночная тусня, тогда едем в центральную часть Гелика. В любом случае к вашим услугам две канатные дороги (рекомендую Олимп, комплексный билет включает Колесо обозрения и посещение контактного зоопарка). В шаговой доступности находится Кабардинка со "Старым парком" и "Кастальской купелью".
Далее - Новороссийск. Посещаем корабль-музей Михаил Кутузов и по набережной доходим до стеллы "Малая земля".
В другую сторону от Гелика находится Дивноморск. Оставляем дочь дома и посещаем знаменитый нудистский пляж. Чуть дальше вглубь - Прасковеевка со знаменитой "Скалой Парус".
В итоге, находясь практически на одном месте, вы с разумными тратами на передвижение с помощью Яндекс-такси посещаете несколько городов-курортов и туристических обьектов.
Возвращаясь к Геленджику: обязательно пройдитесь по набережной и сфоткайте "адресные" скульптуры. Главной является "Белая дама". Это - визитная карточка Гелика.
Все названные обьекты дополнительно изучите в инете. Гарантирую, придете в полный восторг. И захотите посетить эти места.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 14:13
Dariа, Россия, Москва, 44 года
Dariа, Москва, 44 года.
 
А дочь сама то что хочет? 13 лет не маленькая уже smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Автор, кто так делает?
Вот подайте идей...
А сам что? А гугл?

Вы не дали никаких вводных данных - бюджет, возраст, интересы, вкусы...

В загранку не хотим, в Сочи не хотим... С жиру беситесь там?)))

Подайте идей, а я выбиру...
Это вам в турагентство
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Я бы поманиторила б сайт экскурсий, не помню как называеться, но там много всего интересного разной длительности. Мы оттуда например ездили к пони и 3 дня по тверской области на автобусе, очень понравилось, масса впечатлений. Или дом отдыха подберите. Совсем бюджетный вариант дачу снять
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
В Подмосковье, 120км по Киевскому шоссе до Балабаново, а там огородами. Есть "Этно-мир" при нем есть несколько гостиниц. Направленность - познавательная. Если ребенок до 10-12 лет то хватит на месяц. Если старше - на неделю две. Погуглите, в интернете есть информация. Народ с сайта туда наведывается.
Уже несколько лет хотели туда с подружками и так не добрались, забили. (
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В другую сторону от Гелика находится Дивноморск. Оставляем дочь дома и посещаем знаменитый нудистский пляж.
sarcastic_rt_50.gif семейный отдых: оставь ребенка дома, хватит и того, что дышит морским воздухом girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр