загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда можно съездить с ребенком на пару недель?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На родных просторах слишком много народа. Я предпочитаю малолюдные места.
у вас имеется личный остров? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Дядя Лёша, Планета Земля (автор поста) 13.03.2019 22:47
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так, наоборот, в Брестской за пару часов управитесь) Вечером можно в городе увидеть, как фонарщик в форме петровских времён с лесенкой ходит и фонари зажигает)
Да! Очень понравился Брест.
Ребз постарше будет, обязательно отвезу.
Если на машине, можно до Беловежской пущи доехать, взять там велики напрокат. И животных там посмотреть можно.
По дороге в Брест заезжали в Хатынь.
В крепости я чуть не свихнулась, когда представляла все, что там произошло.
но просто война тема для меня интересная.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Слушайте, да вам и ехать некуда с таким восприятием) Сидите дома!
Я бы с радостью,а ребёнку что делать?когда у неё подружки разъедутся,лошадям хвосты крутить?на дня 2 хватит,а дальше)))))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мы в Португалию на пасхальные каникулы собрались. Рыбки поедим на берегу океана, в бассейне поплаваем) rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif
А вам песенку поставлю:
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да! Очень понравился Брест. Ребз постарше будет, обязательно отвезу. Если на машине, можно до Беловежской пущи доехать, взять там велики напрокат. И животных там посмотреть можно. По дороге в Брест заезжали в Хатынь. В крепости я чуть не свихнулась, когда представляла все, что там произошло. но просто война тема для меня интересная.
Согласна, мурашки бегут, когда ходишь по тем местам, представляешь, что было.. Мы ещё разговорились с местными жителями (продавали там воду) - они дополнили наши знания ..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
у вас имеется личный остров?
Есть знакомые на островах, к которым можно приехать в гости biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я бы с радостью,а ребёнку что делать?когда у неё подружки разъедутся,лошадям хвосты крутить?на дня 2 хватит,а дальше)))))))
В Карелию съездите - тоже о-очень красиво!!
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я Абхазию рассматриваю или Грузию. Но склоняюсь к Абхазии. хотя, скорее всего, все равно никуда не поеду ((
А я так в Грузию хочу... Абхазия не впечатлила, почему то. Разве что озеро Риц или как там его.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто когда мы прилетели в Казань через сутки самолёт разбился в Казани,вот и не сядет в самолёт,это не я капризный,я бы вообще не куда не поехал.
тоже очень боюсь летать, но не всегда можно доехать поездом или на машине. есть знакомый, хорошо разбирающийся в теме пассажирских авиаперевозок, всегда консультируюсь с ним по поводу надежности авиакомпании. а вообще самолет более безопасен, чем автомобиль и автобус
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Батуми,- я в восторге, хочу ещё
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот мы подумали и решили у вас спросить куда съездить нам?
В дом отдыха где-нибудь поблизости. Номер на двоих - и красота! Питание, баня, прогулки по лесу - всё включено.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот мы подумали и решили у вас спросить куда съездить нам?Заграницу не хотим,там и так обстановка не ахти.ваши предложения если не жалко.
secret_rt_44.gif на маршрутном автобусе,троллейбусе или трамвае до конечной остановки и обратно. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 13.03.2019 23:14
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я все в Рязань собираюсь
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Мы были в Кисловодске детям очень понравилось,честно я даже неожидала.А круиз по Волге там не все время плывут останавливаються в крупных городах свободное время или экскурсия
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Хорошая идея,и ни куда не выйдешь,плыви себе)))
Еще как выйдешь!)) Каждый день экскурсии! biggrin_rt_40.png Но на них можно не ходить, если не хочешь. Довольно много семей с подростками - им каждый день развлекаловки придумывают, дискотеки, кружки, отдельно для малышей и тинейджеров.
Больше 10 дней, думаю, будет скучно, все-таки не океанский лайнер, а неделя-полторы - в самый раз.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
В европе одни руссофобы,ну их.
Все зависит от того, как реагировать. Мы с друзьями в 2014 году (в самый разгар украинских событий) поехали на майские праздники в Германию. И одна подруга не придумала ничего лучше, чем взять босковский рюкзачок с яркой надписью RUSSIA swoon2_rt_68.gif Мы реально побаивались и предупредили, что если что - мы с ней не знакомы)) За все 10 дней только один таможенник в Мюнхене строго зыркнул, да в одном музее сработала тревога, а молодые немцы начали ржать и пальцем показывать: "Это русские, русские - десант высадили! " При этом во всех новостях только о Крыме и говорили. Но, если бы мы задались целью искать русофобов, наверное, какие-нибудь взгляды и приметили бы.

А сейчас в Европе вообще нормально к нам относятся (если общаться с простыми людьми и не слушать новости)).
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Все зависит от того, как реагировать. Мы с друзьями в 2014 году (в самый разгар украинских событий) поехали на майские праздники в Германию. И одна подруга не придумала ничего лучше, чем взять босковский рюкзачок с яркой надписью RUSSIA Мы реально побаивались и предупредили, что если что - мы с ней не знакомы)) За все 10 дней только один таможенник в Мюнхене строго зыркнул, да в одном музее сработала тревога, а молодые немцы начали ржать и пальцем показывать: "Это русские, русские - десант
Только сейчас я поняла, что автор, вероятно, будет ходить с символикой России или портретом Путина на футболке. Вполне возможно, нарвётся на негатив со стороны украинцев, коих в Европе полно. Остальным европейцам и туристам до лампочки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот мы подумали и решили у вас спросить куда съездить нам?Заграницу не хотим,там и так обстановка не ахти.ваши предложения если не жалко.
Нормальная обстановка. Меньше ТВ смотри.
Море. Отель с аниматорами. Сам отдахнешь, ребенок порадуется и оздоровится.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот мы подумали и решили у вас спросить куда съездить нам?Заграницу не хотим,там и так обстановка не ахти.ваши предложения если не жалко.
А если в Питер, а оттуда на пару дней в Хельсинки? Была осенью по такому же маршруту. Понравилось: есть что посмотреть и мало туристов ибо пока не сезон. Можно ещё по Золотому кольцу или на Байкал. А самая классное- тур по Дальнему Востоку. Начала бы с Камчатки, потом Сахалин и Владивосток.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.03.2019 00:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр