загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда можно съездить с ребенком на пару недель?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А если в Питер, а оттуда на пару дней в Хельсинки? Была осенью по такому же маршруту. Понравилось: есть что посмотреть и мало туристов. Можно ещё по Золотому кольцу или на Байкал. А самая классное- тур по Дальнему Востоку. Начала бы с Камчатки, потом Сахалин и Владивосток.
Камчатка это хорошо, как и Сахалин... umnik2_rt_46.gif только дорого!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Почитала тему... А вашему ребенку вообще что - то интересно? У меня даже вопросов таких не не возникает. За несколько лет: посмотрели Кавказ (Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск - терренкуры, место дуэли Лермонтова, конные походы, парки...). В Сочи неинтересно подростку?! А как же Сочи - парк, канатная дорога, дендрарий? Из Красной поляны вообще можно не выезжать - сплошные развлечения! Только в прошлом году: были в семейном лагере под Череповцом (творчество, пилатес, психология, квесты), на зимние каникулы - английский лагерь, летом - "тюлений " отдых под Лазаревское, в декабре - база отдыха в Костромской области (активный отдых - езда на собачьих упряжках). В этом году уже планируем Крым на лето (малая хочет в зоопарк + Тайган - значит Ялта, а мы со старшей на реконструкции - Генуэзская крепость, Судак), так что по неделе и там, и там. И год только начался, главное, чтобы на все желания денег хватило.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А мы с дочей или Пермь : Усть -качка или Казань, я бы в Казань хотела, просто в отель, где будет бассейн и сауна, мы обе любим и аквапарк есть ее любимый, мне просто хочется город посмотреть и погулять не спеша.
В том году был ЧМ по футболу, цены на отели были высокие , в этом году, надеюсь , получится, половина отелей уже занято на наши числа (( у меня всего 2 нед.на отдых.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Выборг посетите(в последние выходные июля, или первые августа-непомню точно) =на острове в замке проходят рыцарские турниры,
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто когда мы прилетели в Казань через сутки самолёт разбился в Казани,вот и не сядет в самолёт,это не я капризный,я бы вообще не куда не поехал.
С такой позицией наверное и в машине не ездите? Столько аварий каждый день на дорогах (((
Напомните пожалуйста, это когда в Казани самолёт разбился?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
есть знакомый, хорошо разбирающийся в теме пассажирских авиаперевозок, всегда консультируюсь с ним по поводу надежности авиакомпании. а вообще самолет более безопасен, чем автомобиль и автобус
Скажите пожалуйста, по мнению вашего знакомого, какие компании у нас считаются надёжными? ))) и по каким критериям определяется эта надёжность? Запишу себе, пригодится )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Почитала тему... А вашему ребенку вообще что - то интересно? У меня даже вопросов таких не не возникает. За несколько лет: посмотрели Кавказ (Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск - терренкуры, место дуэли Лермонтова, конные походы, парки...). В Сочи неинтересно подростку?! А как же Сочи - парк, канатная дорога, дендрарий? Из Красной поляны вообще можно не выезжать - сплошные развлечения! Только в прошлом году: были в семейном лагере под Череповцом (творчество, пилатес, психология, квесты), на зимние
какая вы неугомонная!
Здорово)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
С такой позицией наверное и в машине не ездите? Столько аварий каждый день на дорогах ((( Напомните пожалуйста, это когда в Казани самолёт разбился?
Когда наверное сын президента ихнего погиб. Позже не помню.

Никогда не летала и боюсь. Так и кажется,,что с моим уровнем везения обязательно неисправный самолёт будет , или акула глухая
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Все зависит от того, как реагировать. Мы с друзьями в 2014 году (в самый разгар украинских событий) поехали на майские праздники в Германию. И одна подруга не придумала ничего лучше, чем взять босковский рюкзачок с яркой надписью RUSSIA Мы реально побаивались и предупредили, что если что - мы с ней не знакомы)) За все 10 дней только один таможенник в Мюнхене строго зыркнул, да в одном музее сработала тревога, а молодые немцы начали ржать и пальцем показывать: "Это русские, русские - десант
И я была в Германии в это время, и на чемодане моего спутника была георгиевская ленточка. Видите ли, он так пометил, чтоб в в аэропорту не украли. Я как увидела, быстро ее сдернула, но не потому, что боялась, а потому, что считаю дебилизмом украшать вещи, карманы, животных и тэдэ символом Победы. Но пока я заметила эту ленточку, мы уже проехали достаточно.
Может кто и думал что, но всем было пофиг. Никто ничего не сказал.smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 08:36
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда наверное сын президента ихнего погиб. Позже не помню. Никогда не летала и боюсь. Так и кажется,,что с моим уровнем везения обязательно неисправный самолёт будет , или акула глухая
вот тоже боюсь летать.
Один раз с семьёй летели, ухнули в яму, я завизжал, как поросенок, жёнушка так ржала, потом я, потом дети и соседние пассажиры)).
С тех пор жвачка или конфетки поглощаю...)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда наверное сын президента ихнего погиб. Позже не помню. Никогда не летала и боюсь. Так и кажется,,что с моим уровнем везения обязательно неисправный самолёт будет , или акула глухая
Зуля! "Их" президента! diablo_rt_74.gif Не " ихнего" girl-cray_rt_68.gif

Я тоже безумно боюсь летать, но для меня главное пережить взлет и посадку, вот тогда я белее мела, сижу, вцепившись в поручни.
А самолет наберет высоту и я опять нормальный человек.
girl-angel_rt_62.gif
Летаю по 2-3 раза в год, а вообще одна летала и с 6 лет.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 08:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
когда летели до сан франциско 12 часов лёта с пересадкой,больше она в самолёт не хочет,говорит лучше пешком пойду)))))
Может не стоит так буквально воспринимать капризы? Скорее всего, она против такого утомительного многочасового перелёта, и 2-3 часа при интересной цели поездки спокойно примет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кисловодск
Вы же писали скучноват там отдых, изменились впечатления?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все ответы ТС в пику его же запросу
Ничего не хочу, ничего не подходит

А я для себя увидела пару интересных вариантов на лето, если получится... Спасибо)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
У меня сын на метро то ездить не хочет, говорит долго sarcastic_rt_50.gif , а 5а самом деле для него там шумно, поэтому и конючит иногда
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Отправьте девочку в подростковый летний лагерь. В краснодарском крае их очень много. Есть тематические- языковые, спортивные,...... Добираются поездом. Много плюсов- новые знакомства, общие интересы,увлечения, режим, море, солнце
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я бы в Грузию поехала, не была там никогда, а народ очень гостеприимный и природа какая, сколько храмов в горах, вино!!!
Там и море есть.. фруктов море..
Обожаю Кавказ
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я бы в Грузию поехала, не была там никогда, а народ очень гостеприимный и природа какая, сколько храмов в горах, вино!!! Там и море есть.. фруктов море.. Обожаю Кавказ
В сентябре полмесяца жили в Батуми, и из нашего окна где-то вдалеке прям на вершине горы был виден храм. И прям все эти полмесяца так и манил меня. И всё таки собрались и съездили. Какая же там красота: воздух волшебный, такое прям спокойствие и умиротворение, на словах не передашь. Сама церквушка маленькая, народу практически не было. А вид какой обалденный с горы!- прям весь Батуми как на ладони)
Эльдар, Россия, Москва, 50 лет
Эльдар, Москва, 50 лет.
 
Люди, так смешно,человек не знает куда съездить, не сказав бюджет, не сказав главное,что хочет ребёнок. И все сидят, и рассуждают ,кто куда. Такое пустословие)))) Ни о чём.. Если я решил съездить- то просто дочам сказал - мы в Питер,прикоснёмся к истории. Вот и всё.
Эльдар, Россия, Москва, 50 лет
Эльдар, Москва, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В сентябре полмесяца жили в Батуми, и из нашего окна где-то вдалеке прям на вершине горы был виден храм. И прям все эти полмесяца так и манил меня. И всё таки собрались и съездили. Какая же там красота: воздух волшебный, такое прям спокойствие и умиротворение, на словах не передашь. Сама церквушка маленькая, народу практически не было. А вид какой обалденный с горы!- прям весь Батуми как на ладони)
ФИНИК- а чем Вам Сирия не нравится?)) И виды не хуже и история богатая! ) Да и климат финикам ближе)) Везде хорошо, куда хочется. И всех свой опыт. Хорошего дня Вам)
Сообщение отредактировал Эльдар, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 10:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр