загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда можно съездить с ребенком на пару недель?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я Абхазию рассматриваю или Грузию. Но склоняюсь к Абхазии. хотя, скорее всего, все равно никуда не поеду ((
Зря, в этом августе была в Абхазии очень приятное место. Завораживающей красоты природа, интересные экскурсии, много местных фишек типа вина, сыра, приправ, сладостей. Народ доброжелателный. Вода в море чистая, валюта- наши же рубли. Была в августе так что еще и распродажи в бутиках. Единственное - жара дикая и пляжи только каменные, в смысле камушки, и банковские карты нигде не берут, даже в банках нельзя снять
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 17:16
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто когда мы прилетели в Казань через сутки самолёт разбился в Казани,вот и не сядет в самолёт,это не я капризный,я бы вообще не куда не поехал.
Если все варианты обесценивать вы так далеко не уедите. Смотрите мультсериалы дома тогда, раз уж нужно миним напряга и максимум отдыха
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 17:16
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не проверка, а мне интересно мнение людей на этот счёт.
мне вот интересно другое
упал второй этот Боинг 737 за полгода
первый в Индонезии, второй в Эфиопии.
чета может америкосы, так дотестируют свои самолёты в боевых условиях на странах третьего мира , а потом уже Европы всякие.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
семейный отдых: оставь ребенка дома, хватит и того, что дышит морским воздухом
В принципе, там дети тоже встречаются. С родителями.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
мне вот интересно другое упал второй этот Боинг 737 за полгода первый в Индонезии, второй в Эфиопии. чета может америкосы, так дотестируют свои самолёты в боевых условиях на странах третьего мира , а потом уже Европы всякие.
Этот вопрос вам нужно задать Корпорации Бо*инг. Хотя врятли ответят, они не признают вины.
Могу сказать лишь, что мы облегченно вздохнули, со вчерашнего дня и в России приостановили эксплуатацию этого самолёта.
Dariа, Россия, Москва, 44 года
Dariа, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну а теперь пара собственных советов: Если выберете наш юг и полетите самолетом, очень удобен Геленджик. До моря от аэропорта можно дойти пешком минут за 20. Маршрутка на "Тонкий мыс" стоит от 23 рублей. Особенность этой правой части бухты - деревенская тишина и открытое море. Если вам и вашей дочери нужна вечерне-ночная тусня, тогда едем в центральную часть Гелика. В любом случае к вашим услугам две канатные дороги (рекомендую Олимп, комплексный билет включает Колесо обозрения и пос
Геленджик прекрасен. Только не в августе. Это худший месяц в году для посещения города. Очень жарко и очень много народу. И неоправданно высокие цены на жилье.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Dariа, Россия, Москва писала:
Геленджик прекрасен. Только не в августе. Это худший месяц в году для посещения города. Очень жарко и очень много народу. И неоправданно высокие цены на жилье.
Не помню как называется место, но там под горой зоопарк, в гору канатная дорога, а на горе парк и дольмен. Волшебное место! Вид невероятный на море сверху! И Тигрята-лапатульки!
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 17:48
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Не помню как называется место, но там под горой зоопарк, в гору канатная дорога, а на горе парк и дольмен. Волшебное место! Вид невероятный на море сверху!
Сафари-парк
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
даже в банках нельзя снять
В банкомате с комиссией
Эльдар, Россия, Москва, 50 лет
Эльдар, Москва, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Когда что-то говорите/советуете, иногда полезно и думать. Не нравится. Комментировать не собираюсь. И да, как отдохнёте там, так и поделитесь опытом. Спасибо, и Вам хорошего дня.
вот я и хочу с вами опытом поделиться,приглашаю ,для развития)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Напомните пожалуйста, это когда в Казани самолёт разбился?
17 ноября 2013 г.

Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Автор, кто так делает? Вот подайте идей... А сам что? А гугл? Вы не дали никаких вводных данных - бюджет, возраст, интересы, вкусы... В загранку не хотим, в Сочи не хотим... С жиру беситесь там?))) Подайте идей, а я выбиру... Это вам в турагентство
Да он вообще никуда не собирается, это же очевидно. Ничего не интересно, то одно не так, то второе. Тут не знаешь, как всё успеть - планов море..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня сын на метро то ездить не хочет, говорит долго , а 5а самом деле для него там шумно, поэтому и конючит иногда
Наушники! music_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я бы в Грузию поехала, не была там никогда, а народ очень гостеприимный и природа какая, сколько храмов в горах, вино!!! Там и море есть.. фруктов море.. Обожаю Кавказ
Да, Грузия - сказка! Впечатлений унесла на всю жизнь)
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на Пасху друг везет нас в Батуми.. расскажите, как вам там понравилось? Где были? что интересного, а то я еще не смотрела?
Почти каждое лето отдыхаю в Грузии) На мой взгляд в Батуми очень дорого отдыхать, есть не менее прекрасный курортный город Кобулети. Там и цены пониже и русских много. Хотя сейчас цены везде выросли, даже там sad_rt_40.png Но всяко дешевле чем в Батуми. А так - Грузия прекрасна, особенно Тбилиси ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр