загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Stanislav, Россия, Москва, 33 года
анкета удалена
Stanislav, Россия, Москва, 33 года
детей нет
Был 14.06.2021 05:52
Его комментарии на форуме

Комментарии Stanislav на форуме ГдеПапа

14.04.20 21:24 а тут что, рынок какой то есть юридических услуг?? я на самом деле хотел реально завести тему, дабы пообщаться)) а вышло что меня затролил некто "командир алиментного бюро")) простите)) »»»

14.04.20 21:06 послушайте) я конечно все понимаю) как правильно говорят? спорить не стоит - таким же станешь) и если вы сейчас начнете проверять меня на проф пригодность, мне придется открыть еще и яндекс в помощь)... »»»

14.04.20 21:00 есть! победил! это не для заработка) »»»

14.04.20 20:56 Вы что, троль?)) »»»

14.04.20 20:52 Не могу так быстро)) почитайте на досуге про индексацию алиментов, есть и калькуляторы »»»

14.04.20 20:36 все правильно) только никакого чуда тут нет) в целом дело закрывается, а потом снова открывается, и какой либо срок предъявления исполнительного документа приостанавливается. Как мне кажется в этом нет никакой чудесности.... »»»

14.04.20 20:28 интересно даже) в чем это её "чудесность"?) »»»

14.04.20 20:21 в данном случае речь идет об алиментах, её возможно пересчитать исходя из того, что должник не выплачивал. Расчет задолженности необходимо производить в течении 3 лет и так до совершеннолетия. »»»

14.04.20 20:17 Срок исковой давности в данном случае не будет работать, пересчет алиментов производится судебным приставом-исполнителем. »»»

14.04.20 16:29 Сначала Вам необходимо обратиться в суд того государства, в коем он является гражданином. Получить решение суда о взыскании, далее исполнительный документ, а после, с этим решением Вы обращаетесь в суд на территории Российской Федерации с иском о приведении в исполнение решение суда иностранного государства на территории Российской Федерации.... »»»

14.04.20 15:53 В данном случае, все просто, все что не платится своевременно - копится) так что все текущие платежи, которые должны были быть уплачены, образуются в задолженность »»»

14.04.20 15:41 На самом деле тема думаю станет еще актуальнее в связи с происходящим в мире. Очень много исков в суды, выплаты по алиментам уменьшатся, задолженности будут усиленно расти и взыскиваться »»»

14.04.20 15:31 За спрос денег не берут) стало скучно, читать новости уже надоело, лучше делом займусь, может кому и помогу) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр