загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Stanislav, Россия, Москва, 32 года
Stanislav, Москва, 32 года.
 
Здравствуйте, предлагаю помощь в виде юридических консультаций в рамках исполнительного производства (взыскание задолженности, алименты, аресты счетов, запреты на транспортные средства) помогу - чем смогу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, предлагаю помощь в виде юридических консультаций в рамках исполнительного производства (взыскание задолженности, алименты, аресты счетов, запреты на транспортные средства) помогу - чем смогу
Безвозмездно? rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Безвозмездно?
Девушкам всегда есть чем отблагодарить)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Растолкуйте, пожалуйста, как юрист, поставления мэра об ограничении передвижения, конструкционные права, поправки в 68-ФЗ(вроде он, про ЧС) и поправки в КоАП.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Растолкуйте, пожалуйста, как юрист, поставления мэра об ограничении передвижения, конструкционные права, поправки в 68-ФЗ(вроде он, про ЧС) и поправки в КоАП.
Тема не об этом rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, предлагаю помощь в виде юридических консультаций в рамках исполнительного производства (взыскание задолженности, алименты, аресты счетов, запреты на транспортные средства) помогу - чем смогу
Привет!
У меня есть участок. А рядом пилорама построили. Без разрешения. Она дымит шумит и воняет.
Что мне с ними еще сделать? Фантазия заканчивается.
Stanislav, Россия, Москва, 32 года
Stanislav, Москва, 32 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Безвозмездно?
За спрос денег не берут) стало скучно, читать новости уже надоело, лучше делом займусь, может кому и помогу)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
За спрос денег не берут) стало скучно, читать новости уже надоело, лучше делом займусь, может кому и помогу)
Да я сразу понял по глазам что ты хороший парень! friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тема не об этом
Запрет на ТС
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Запрет на ТС
Просто компенсировала несправедливость rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто компенсировала несправедливость
К тому же человеку скучно, а нам полезно будет)
Stanislav, Россия, Москва, 32 года
Stanislav, Москва, 32 года.
 
На самом деле тема думаю станет еще актуальнее в связи с происходящим в мире. Очень много исков в суды, выплаты по алиментам уменьшатся, задолженности будут усиленно расти и взыскиваться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
На самом деле тема думаю станет еще актуальнее в связи с происходящим в мире. Очень много исков в суды, выплаты по алиментам уменьшатся, задолженности будут усиленно расти и взыскиваться
Согласна
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...рядом пилорама построили. Без разрешения. Она дымит .... Что мне с ними еще сделать? Фантазия заканчивается.
Сергей, если она дымит благодаря твоей фантазии, значит не правильно поджигал sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушкам всегда есть чем отблагодарить)
Волшебным словом "спасибо"))) rolleyes_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
На самом деле тема думаю станет еще актуальнее в связи с происходящим в мире. Очень много исков в суды, выплаты по алиментам уменьшатся, задолженности будут усиленно расти и взыскиваться
а с чего будут платиться алименты, если заработка нет, выходить из дома запрещено?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а с чего будут платиться алименты, если заработка нет, выходить из дома запрещено?
Это его проблемы wink_rt_40.png дети разве есть не хотят?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 15:51
Stanislav, Россия, Москва, 32 года
Stanislav, Москва, 32 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а с чего будут платиться алименты, если заработка нет, выходить из дома запрещено?
В данном случае, все просто, все что не платится своевременно - копится) так что все текущие платежи, которые должны были быть уплачены, образуются в задолженность
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сергей, если она дымит благодаря твоей фантазии, значит не правильно поджигал
Как он может поджечь свою-же пилораму smile1_rt_40.png
Просто хочет проанализировать юридические риски её закрытия,через юриста lollol_rt_46.png
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет.
В отношениях
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, предлагаю помощь в виде юридических консультаций в рамках исполнительного производства (взыскание задолженности, алименты, аресты счетов, запреты на транспортные средства) помогу - чем смогу
Ой у меня вопрос, я гражданка другого государства и должник, но сейчас он якобы находится и живёт на территории России, в городе Воронеже, каковы шансы мне его там достать? Если скорее всего адрес, не соответствует действительности
Stanislav, Россия, Москва, 32 года
Stanislav, Москва, 32 года.
 
Тати, Беларусь, Вилейка писала:
Ой у меня вопрос, я гражданка другого государства и должник, но сейчас он якобы находится и живёт на территории России, в городе Воронеже, каковы шансы мне его там достать? Если скорее всего адрес, не соответствует действительности
Сначала Вам необходимо обратиться в суд того государства, в коем он является гражданином. Получить решение суда о взыскании, далее исполнительный документ, а после, с этим решением Вы обращаетесь в суд на территории Российской Федерации с иском о приведении в исполнение решение суда иностранного государства на территории Российской Федерации.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр