загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет.
В отношениях
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
Сначала Вам необходимо обратиться в суд того государства, в коем он является гражданином. Получить решение суда о взыскании, далее исполнительный документ, а после, с этим решением Вы обращаетесь в суд на территории Российской Федерации с иском о приведении в исполнение решение суда иностранного государства на территории Российской Федерации.
Исполнительный лист на руках, отправила обращение в ФССП в Эл. виде, просто хотела узнать дальше каковы шансы
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тати, Беларусь, Вилейка писала:
Ой у меня вопрос, я гражданка другого государства и должник, но сейчас он якобы находится и живёт на территории России, в городе Воронеже, каковы шансы мне его там достать? Если скорее всего адрес, не соответствует действительности
Я не юрист) но как жительница Воронежа скажу) В Воронеже - никак. Мало того, что адрес регистрации, вероятнее всего, фиктивный, а ваш бывший 90% шабашит нелегально, так ещё и не подумает никто искать его.
А если и соответствующего договора о сотрудничестве между странами нет...
Но про это я не знаю.
У нас судебные приставы завалены решениями об алиментах, с местных-то не взыскивают: работают многие уклонисты неофициально, жильё единственное, машины нет или на родне. Обычно ж совсем не платят те кто или гол, как сокол, или принципиально и доходы скрывают.
Ну и что с таких взять кроме воспитательной беседы, если и найти? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тати, Беларусь, Вилейка писала:
Исполнительный лист на руках, отправила обращение в ФССП в Эл. виде, просто хотела узнать дальше каковы шансы
Он гражданин России? Если нет, то какие у него документы на прожиание в РФ? Вид на жительство? Или просто "приехал/уехал" с миграционным учётом?
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Он гражданин России? Если нет, то какие у него документы на прожиание в РФ? Вид на жительство? Или просто "приехал/уехал" с миграционным учётом?
Гражданин РБ, да пусть хоть в розыск объявили (
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Он гражданин России? Если нет, то какие у него документы на прожиание в РФ? Вид на жительство? Или просто "приехал/уехал" с миграционным учётом?
Ну хоть попыталась)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тати, Беларусь, Вилейка писала:
Гражданин РБ, да пусть хоть в розыск объявили (
Кому ж он нужен, искать его? umnik2_rt_46.gif

Вы его у границы караульте! Вот тут есть шанс))) как только таможню с РБ пересечёт, весь ваш! Но надеяться, что с деньгами вернётся щас не стоит...если тока вирусом богатый)

Если серьёзно, надеяться вам при таком раскладе надо на себя и не тратить сил впустую. give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тати, Беларусь, Вилейка писала:
Ну хоть попыталась)
Сотрясение воздуха и "чем-то занята".
Эффективнее искать как заработать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сотрясение воздуха и "чем-то занята". Эффективнее искать как заработать.
Нужно везде успевать, не упускать любые шансы)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 17:00
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кому ж он нужен, искать его? Вы его у границы караульте! Вот тут есть шанс))) как только таможню с РБ пересечёт, весь ваш! Но надеяться, что с деньгами вернётся щас не стоит...если тока вирусом богатый) Если серьёзно, надеяться вам при таком раскладе надо на себя и не тратить сил впустую.
Я вполне справляюсь, просто не хочется, чтобы жилось ему спокойно blush_rt_40.gif считайте женской местью
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужно везде успевать, не упускать любые шансы)
Марин, с алиментами математика простая.
Чтобы их получить, необходимо, чтобы у плательщика была совесть или хотя бы: был официальный доход, машина, имущество, которое возможно изъять, страх, что не выпустят за границу ( гр. РФ)

Во всех остальных случаях только ИБД - имитация бурной деятельности. Сил девать некуда?

По описанию с того гражданина и на родине ждать нечего)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тати, Беларусь, Вилейка писала:
Я вполне справляюсь, просто не хочется, чтобы жилось ему спокойно считайте женской местью
Кто чем развлекается)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сергей, если она дымит благодаря твоей фантазии, значит не правильно поджигал
Это запасной вариант biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Растолкуйте, пожалуйста, как юрист, поставления мэра об ограничении передвижения, конструкционные права, поправки в 68-ФЗ(вроде он, про ЧС) и поправки в КоАП.
Есть статья 55 Конституции РФ (допускающая ограничения прав и свобод граждан, но только федеральным законом). Поэтому есть пробелы в написании и попытках изменить нормы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 17:42
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
Сначала Вам необходимо обратиться в суд того государства, в коем он является гражданином. Получить решение суда о взыскании, далее исполнительный документ, а после, с этим решением Вы обращаетесь в суд на территории Российской Федерации с иском о приведении в исполнение решение суда иностранного государства на территории Российской Федерации.
вы думаете приставы будут искать иностранного гражданина,если они и своих-то не ищут)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вы думаете приставы будут искать иностранного гражданина,если они и своих-то не ищут)
А вдруг Тати повезет и попадётся пристав из недавнего рассказа когда девушка-пристав переписывалась с должником дабы его на свидание выманить где его и сцапали wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
В данном случае, все просто, все что не платится своевременно - копится) так что все текущие платежи, которые должны были быть уплачены, образуются в задолженность
Но она же не вечная? Срок исковой давности же существует.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Растолкуйте, пожалуйста, как юрист, поставления мэра об ограничении передвижения, конструкционные права, поправки в 68-ФЗ(вроде он, про ЧС) и поправки в КоАП.
я могу подсказать, но по свойски) штрафовать не имеют права нарушителей при САМОизоляции,но пытаются объяснить эту меру угрозой развития ЧС.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вдруг Тати повезет и попадётся пристав из недавнего рассказа когда девушка-пристав переписывалась с должником дабы его на свидание выманить где его и сцапали
у той девушки явно были свои на то причины)
потому как в реалиях они получают оч маленькую з/п и большой объем работы.
Т.е. по факту то, что наш гражданин сумел с большим трудом отвоевать у Фемиды, не значит, а скорее наоборот, что он что-то сможет получить с приставов. Если речь не идет о миллионерах, канеш)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Конкурент. Ясно. Папа будет недоволен.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конкурент. Ясно. Папа будет недоволен.
Да ладно, смотри какой милый мальчик.
Меня сегодня тормознули, ну я в магазин шла, удостоверение показала с перепугуsmile_rt_40.png))
Мент убил. "Юрист, что ли? Ну проходи" mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр