загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Максим, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
анкета удалена
Максим, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
двое детей
Был 02.10.2020 01:01
Его комментарии на форуме

Комментарии Максима на форуме ГдеПапа

24.09.20 22:37 Что вас так смутило в моих словах? О чем здесь можно говорить только шепотом? »»»

24.09.20 22:35 Извини, эмоции. Ты как всегда права. Не стоило отвечать тебе здесь. »»»

24.09.20 22:31 Когда у человека нет времени- у него нет времени. Когда нет желания- нет желания. Не стоит додумывать... А помимо желаний, у каждого существуют ещё потребности. Которые тоже ранжируются по степени значимости.... »»»

23.09.20 13:13 Эмоции, эмоции, эмоции... Юпитер, ты сердишся.... Ради интереса полистал ВК и Воцап. Интересно стало, благо история сохраняется. Палец устал листать сообщения) В мае мы не списывались с тобой только один день- 26.... »»»

23.09.20 12:36 Текусь, а где здесь неправда? На твой взгляд. Расшифруй пожалуйста.... »»»

15.09.20 00:41 Для отношений, по сути, да. Нехватка времени главное. Для эмоций и общения силы не нужны особо, наоборот, силы (у меня) как раз и берутся из (смс-ок доброе утро, пообедал, как твой день, спокойной ночи, пересылаемых фоток, и т.... »»»

14.09.20 07:50 Сам, последний год, работаю в схожем графике. С 8 до 20, без выходных. Если появляется выходной, нужно переделать кучу накопившихся дел дома, провести время с детьми. Но мне нужны деньги для решения жил/вопроса, развод.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр