загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Когда у человека нет времени - у него просто нет желания. Остальное - ложь/отмазки/самообман
Да, я очень хорошо усвоила этот урок. Спасибо учителю!
Максим, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Максим, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как много неправды в этих красиво причесанных словах
Текусь, а где здесь неправда? На твой взгляд. Расшифруй пожалуйста....
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как у мужчин подгорело от того, что он младше)) как будто ровесники и старше такие номера не откалывают
И самое интересное, что это почему-то ставят во главу угла, а никому в голову не приходит, что женщина сама может расстаться или не захотеть серьёзных отношений с мужчиной, который младше на 10 и более лет?
silence_rt_40.gif

P. S. Топик до конца не читала.
И да, когда я в поиске, ищу старше, а пишут и встречаются мне, в основном, наоборот те, кто младше.
Может, со мной что-то не так? 🤔 horror_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мужчина то появлялся? Переживаю
Привет, птица, приносящая счастье

Вот и я тоже, зашла, прочла несколько первых страниц, и задумалась, было ли продолжение общения? 🤔
Максим, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Максим, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите получить душевный эксгибиционизм?) А я даже не знаю, разошлись мы или нет... Уход по-английски. Без объяснений, точек над i. Хаха, а вообще были ли вместе? Общались ли мы каждый день смс/звонки/вотсап - нет. Три дня- неделя- две- это норма молчания и сообщения без ответа. Некогда) Не говорю уже про встречи 😂 Занят для встречи? - очень, танцы и в понедельник и в среду. Некогда) А на танцы позвать тоже некогда)) А самое смешное, эти двое живут в 15 минутах на машине друг от друг
Эмоции, эмоции, эмоции...
Юпитер, ты сердишся....
Ради интереса полистал ВК и Воцап. Интересно стало, благо история сохраняется. Палец устал листать сообщения) В мае мы не списывались с тобой только один день- 26.05. (наверно встречались в этот день или созванивались) В июне три дня- 8, 13 и 14... И это не 1-2 сообщения, а "простыни"
Потом оба ушли в тишину....
И если бы ты не знала разошлись или нет, то не разместила бы снова анкету тут... Верно?
И 15 минут на машине друг до друга, это ночью... А так около часа по пробкам в одну сторону. После работы, физической, без обеда). И куда? К детям и родственникам? А ещё в магазин, купить-приготовить...
На танцы мы вместе ходили. Разве нет?
По этому отсутствие времени считаю главной проблемой. Но не единственной конечно. Жили бы вместе, не захлёстывали бы так эмоции. Не загонялась бы так. Но тут финансы... В общем сложно всё. Как всегда и у всех.
И тут два пути- либо ты принимаешь все, целиком, как есть, и живёшь, (если тебе комфортно и хорошо) либо нет.
И не стоит подгонять человека под себя и свои представления об отношениях.
А так всё было круто. Ведь ты красивая, умная, темпераментная и спонтанная)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Когда у человека нет времени - у него просто нет желания. Остальное - ложь/отмазки/самообман
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Человек всегда находит время для всего, что он действительно хочет. bayan.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Человек всегда находит время для всего, что он действительно хочет.
good2_rt_68.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эмоции, эмоции, эмоции... Юпитер, ты сердишся.... Ради интереса полистал ВК и Воцап. Интересно стало, благо история сохраняется. Палец устал листать сообщения) В мае мы не списывались с тобой только один день- 26.05. (наверно встречались в этот день или созванивались) В июне три дня- 8, 13 и 14... И это не 1-2 сообщения, а "простыни" Потом оба ушли в тишину.... И если бы ты не знала разошлись или нет, то не разместила бы снова анкету тут... Верно? И 15 минут на машине друг до др
К чему тут всё это?

У всех есть попкорн? Удобно устроились?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Текусь, а где здесь неправда? На твой взгляд. Расшифруй пожалуйста....
Ты делал только так, как хотел ты, не шёл на компромиссы, не хотел слышать, чувствовать и реагировать. Но общение двоих- это взаимодействие, диалог. Это как танец. Когда партнер зациклен только на себе - он танцует сам с собой, любуется собой, как он красиво сделал, а партнерша будто кукла, красивое пустое приложение.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эмоции, эмоции, эмоции... Юпитер, ты сердишся.... Ради интереса полистал ВК и Воцап. Интересно стало, благо история сохраняется. Палец устал листать сообщения) В мае мы не списывались с тобой только один день- 26.05. (наверно встречались в этот день или созванивались) В июне три дня- 8, 13 и 14... И это не 1-2 сообщения, а "простыни" Потом оба ушли в тишину.... И если бы ты не знала разошлись или нет, то не разместила бы снова анкету тут... Верно? И 15 минут на машине друг до др
И если девушка была бы действительно нужна- не было бы этой писанины тут. А нашлись бы другие способы проявить свои чувства, заинтересованность и желание быть вместе.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в таком режиме разве время - единственная проблема? Откуда силы берутся на эмоции, общение? Когда просто отдыхать?
Меня женщины всегда удивляли и разочаровывали таким отношением. Предлагаешь в будни после работы встретиться, в кино сходить или в парке погулять - отвечает - нет, в будни я после работы должна отдыхать, устаю. Встречаюсь только в воскресенье, т.к. в субботу отсыпаюсь и дела домашние. Как будто я её зову дрова рубить или шпалы таскать. Разве не могут быть отношения или общение отдыхом? Это что, тяжкий такой труд?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Меня женщины всегда удивляли и разочаровывали таким отношением. Предлагаешь в будни после работы встретиться, в кино сходить или в парке погулять - отвечает - нет, в будни я после работы должна отдыхать, устаю. Встречаюсь только в воскресенье, т.к. в субботу отсыпаюсь и дела домашние. Как будто я её зову дрова рубить или шпалы таскать. Разве не могут быть отношения или общение отдыхом? Это что, тяжкий такой труд?
Может, у кого-то и могут, у меня - только со "своим" человеком)
А когда отношения только начинаются, на эмоции, узнавание тратится немало энергии - и где её брать?)) Только отдыхая 🤷

(и, кстати, я на работе устаю в основном не физически - поэтому меня после работы дровами не испугаешь grin-ast_rt_40.gif )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В свете последних анонимных тем, у меня только один вопрос, зачем люди, не желающие идти на компромиссы, не желающие уделять другому человеку внимание и даже просто время, вступают в отношения? Так обозначайте сразу позицию, мол хочу быстренько и кое-как. Главное быть честным. И второй человек в паре сам для себя решит , устроит ли его такой расклад.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
А анонимка не появлялась?
Интересно, у её визави нашлось время или всё ещё лапшу вешает занят-занят? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Меня женщины всегда удивляли и разочаровывали таким отношением. Предлагаешь в будни после работы встретиться, в кино сходить или в парке погулять - отвечает - нет, в будни я после работы должна отдыхать, устаю. Встречаюсь только в воскресенье, т.к. в субботу отсыпаюсь и дела домашние. Как будто я её зову дрова рубить или шпалы таскать. Разве не могут быть отношения или общение отдыхом? Это что, тяжкий такой труд?
С тем, с кем хочется проводить время...
Вы просто не очень им нравились, только как компаньон на воскресенье.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я даже не знаю, разошлись мы или нет... Уход по-английски. Без объяснений, точек над i.
Настойчивая тишина всегда трактуется однозначно...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Меня женщины всегда удивляли и разочаровывали таким отношением. Предлагаешь в будни после работы встретиться, в кино сходить или в парке погулять - отвечает - нет, в будни я после работы должна отдыхать, устаю. Встречаюсь только в воскресенье, т.к. в субботу отсыпаюсь и дела домашние. Как будто я её зову дрова рубить или шпалы таскать. Разве не могут быть отношения или общение отдыхом? Это что, тяжкий такой труд?
Это называется отказ
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Настойчивая тишина всегда трактуется однозначно...
Обидно только то, что после года общения ты недостоин простого человеческого прощания. Но «не стоит подгонять человека под себя и свои представления об отношениях» и прощаниях.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обидно только то, что после года общения ты недостоин простого человеческого прощания. Но «не стоит подгонять человека под себя и свои представления об отношениях» и прощаниях.
Господи... Ушел Максим, ну и фиг с ним. Тем более, он может прилюдно сказать такие вещи...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр