загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Когда я писала, фото альбиноса ещё не было!
Да.. добавил парой секунд позже))
А вот фиолетовый есть!
У Элизабет Тейлор как раз и были глаза фиолетового цвета.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так со школы повелось. Девочки смотрят на мальчиков по старше. Мальчики на девочек по младше. Это считается нормой.
Когда считалось? В 20 веке? И тогда тоже не считалось.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так тёмные ж - доминанта! Только в поколении внуков светлые смогли проявиться, и то точечно, случайный выбор. Где появилось больше светлоглазых - там сейчас они и преобладают, но опять же точечно, на территориях, где доминантных меньше (вспомнила задачи по генетике в школе))) Или ещё вариант: светлоглазые остались на территориях, где жители были менее агрессивны (то есть не закидывали камнями светлоглазых детей темноглазых родителей).
второй вариант мне больше импонирует. только я думаю, что они изначально были первыми на этих территориях, а уж потом пришли еще и темноглазые народности и постепенно шла ассимиляция. но вообще это только мои домыслы. интереса ради надо будет поискать информацию на досуге.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Глаза цвета кофе)
А коса! С мою руку толщиной!
Уже закончила юрадемию.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Закончится трудный период и будут поставлены точки, либо супружество, либо свобода.
Зачем крайности такие? Можно же просто встречаться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у истории есть продолжение ... ее же фото в 30 лет .... К сожалению, Шарбат Гула, в отличие от фотографа, должной славы не получила. Даже ее настоящее имя стало известно миру лишь в 2002 году, когда команда журнала во главе с МакКарри отправилась в Афганистан, чтобы ее найти. До этого времени девушка была не в курсе, что ее лицо знает весь мир, а мир в свою очередь не знал ничего о ней. Почему фотограф не спросил ее имя сразу — остается загадкой. В 2002 году Шарбат было около 30 лет: МакКарри г
Такой взгляд... Жизнь тяжелая, наверное
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да да да, только Паша не женоненавистник, ему просто не дают
Даже если и так, че ныть то об этом в каждой теме
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Такой взгляд... Жизнь тяжелая, наверное
да.
https://islam-today.ru/islam_v_mire/centralnaa-i-srednaa-....anskaa-devocka-slava-prinesla-mne-bolse-gora-cem-radosti/
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Даже если и так, че ныть то об этом в каждой теме
Вы меня спрашиваете? Я хз sarcastic_rt_50.gif
Спросите у Павла hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2020 00:46
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так со школы повелось. Девочки смотрят на мальчиков по старше. Мальчики на девочек по младше. Это считается нормой. Потм дети выростаюи, а предпочтения остаются.
На меня в школе смотрели ровесники (одноклассники) и мальчики на 2-3 года младше. Первые с симпатией, а вторые с обожанием. И бегали за мной несколько лет потом. И какое это было счастье!
В 16 с ровесниками дружила, а который младше - стеснялась перед всеми признаться в своей симпатии. Много лет спустя только объяснились.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2020 00:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Промолчу пожалуй )
Удалила Танюш сообщение с советом, не могу найти biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ну что? Поговорили?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы меня спрашиваете? Я хз Спросите у Павла
Нет, констатирую и только. Вопроса же нет в предложении, если заметили lollol_rt_46.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Таня C, Россия, Иркутск:

А в Иркутске сейчас который час?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Нет, констатирую и только. Вопроса же нет в предложении, если заметили
Не заметил hi_rt_44.png
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А в Иркутске сейчас который час?
6.50
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Изначально нет доверия у вас,вы что то додумываете,он что то не договаривает,сразу какие то ярлыки,если у него проблемы,может стоит ему помощь предложить адекватную?Вместе все решить,возможно эти совместные хлопоты еще больше сблизят вас
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда в разговорах об отношениях мужчина упоминает "человечность", мне становится скушно. Дальше следует или спич в защиту сирых и убогих, которых надо оделить теплом и лаской, обогреть и место на диване уступить, либо денег жалко и сэкономить ищет как за чужой счёт.
Не знаю Галя, у кого как, в моём понимании, человечность включает в себя и достоинство.. даже если всё совсем не хорошо, то вам и нам рассказывать об этом не будет.
у меня нет ассоциации человечности с нищенством и попрошайничеством.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему хорошего?) Хороших и плохих не бывает, вот баланс разным бывает. Так вот мне нужно, чтобы хорошего было больше. Я надеюсь, что во мне хорошего больше. По поводу "все "), ну вы в курсе, наверное, что все - разные?) И при чем здесь человечность?) Не удаляйтесь от темы. Она поступками измеряется - меня этому мужчины научили, за что спасибо им)
вероятно какую то роль играете сейчас? расскажите для кого.. мы его дружно пнём чтоб начал шевелиться...)))
именно потому что мы все разные, то для каждого из нас есть хорошие и плохие. свои. у каждого.
человечность к теме о женском возрасте и мясе.. и что конкретно нужно вам от мужика.не говорите только что просто любимый хороший человек, независимо какого достатка и откуда родом, какое у него положение... а то уж совсем наигранно будет выглядеть.
измерение поступками играет роль на начальном этапе... а потом красиво жить всё равно хочется..меня этому женщины научили, спасибо вам. я не был уж совсем голодранцем и никогда не садился на шею никому,не был альфонсом, но всё равно оказывалось как то мало со временем..
изначально да.. поступки играют роль.. но только изначально.. очень быстро всё начинает приниматься как должное..то что раньше считалось подвигом и перестаёт иметь ценность.. хочется чего то такого, о чём сами не знаете.... но очень хочется..
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр