загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Карие люблю, они теплее)) .
А от них я вообще таю
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А от них я вообще таю
Короче, все подходят)) Был бы человек хороший
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Они так и поступают большинство. Поэтому и здесь.
А может с ними
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для верности через полгодика после ЗАГСа.
Но в ЗАГС не ранее, чем годика через 3 rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
думаю надо взять паузу и ждать инициативы с его стороны...
Тут многие писали об этом, желаю Вам мудрости и терпения
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я живу здесь и сейчас, жизнь слишком коротка чтобы сидеть и ждать чего то непонятного и нафантазированного, как здесь многие, мужчина неплохой, ceкc отличный, чего ждать то, старости? Непонятно просто поведение человека.
Вопрос цели. Если с-с то надо сразу, если отношения... то

К сожалению только время может высветить вещи которые окажутся неприемлемыми в дальнейшем.

По поводу времени: лучше потратить полгода ( а как правило час, день, два, Неделю на отсев. Полгода/год это не много. У меня 14 лет и 8... Скорее всего «псу под хвост». А начиналось быстро, да. Лучше бы потерпел...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Автор, а у вас не бывает, что вы заняты?
Мне кажется, если бы надоели, то фоток и видеотчетов не было бы.
А так человек понимает, что можете волноваться, в известность вас ставит.
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот самой интересно, когда я начала вопросы задавать, почему встречи стали реже, начал говорить что проблемы сейчас и надо потерпеть, но в течение дня скидывал мне фото где находиться и по видео созванивались.
А Вам в голову мысль не приходила, что он реально вкалывает. Может у него с финансами трудно. На график 7/7 не устраиваются когда деньги есть. А то уважаемые женщины "треп" развели ( не нужные, жена приехала и и.д).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Вам в голову мысль не приходила, что он реально вкалывает. Может у него с финансами трудно. На график 7/7 не устраиваются когда деньги есть. А то уважаемые женщины "треп" развели ( не нужные, жена приехала и и.д).
А мужчины в большинстве своём что пишут не заметили? "Надоела", "нашёл помоложе ’ и т.п
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
может вернуть его обратно? возврат можно оформить?
Хааа ха....если по гарантии, то в течении двух недель примут.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Максим, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Максим, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию. Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23. Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал б
Сам, последний год, работаю в схожем графике. С 8 до 20, без выходных. Если появляется выходной, нужно переделать кучу накопившихся дел дома, провести время с детьми. Но мне нужны деньги для решения жил/вопроса, развод. (Чтоб и жена с детьми жила хорошо, и я не бомжевал) В таком режиме, нормальные отношения строить не вариант. Мало кто захочет. Я и не пытался, все понимаю, да и не помню уже как это делать). Но они все же случились, понравилась девушка очень. По телефону общались с ней каждый день. Звонки/смс/воцап. Встречались редко, и неудовлетворённость от "недоотношений" у нее нарастала, случались срывы. Разговаривали. В конце концов решил не мучить ни её ни себя, и просто отойти в сторону. Сейчас один. Для себя понял, в таком режиме, для отношений есть только два рабочих варианта- или сразу жить вместе, или не запариваться на эту тему, и наслаждаться тем общением которое есть.
Как себя вести в них? Ведите себя как ВЫ хотите, как вы чувствуете. Не бойтесь разговаривать, задавать "неудобные" вопросы. И помните, что такой график работы не вечен. Я вот на работе выбиваю себе сейчас постоянные, железобетонные выходные. Ибо от природы не уйти, любви заботы и обнимашек хочется всем...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для себя понял, в таком режиме, для отношений есть только два рабочих варианта- или сразу жить вместе, или не запариваться на эту тему, и наслаждаться тем общением которое есть.
А в таком режиме разве время - единственная проблема? hm_rt_40.png Откуда силы берутся на эмоции, общение? Когда просто отдыхать?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Эмоции, общение это и есть отдых. )
Ну-ну.
Какой-то эгоистичный отдых получается) А если у любимой потребность, чтобы её выслушали? Если у неё тоже возникнут сложности?
Максим, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Максим, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в таком режиме разве время - единственная проблема? Откуда силы берутся на эмоции, общение? Когда просто отдыхать?
Для отношений, по сути, да. Нехватка времени главное. Для эмоций и общения силы не нужны особо, наоборот, силы (у меня) как раз и берутся из (смс-ок доброе утро, пообедал, как твой день, спокойной ночи, пересылаемых фоток, и т.д.) общение с близким и интересным тебе человеком вдохновляет. А к нагрузкам человек привыкает, как спортсмен. Плюс, силы даёт предвкушение совместно проведенных будней. Да, редко, но душевно. Ну ещё конечно понимание того что этот период временый, большая часть пути пройдена, и свет в конце "шахтерского" тоннеля все ярче.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сам, последний год, работаю в схожем графике. С 8 до 20, без выходных. Если появляется выходной, нужно переделать кучу накопившихся дел дома, провести время с детьми. Но мне нужны деньги для решения жил/вопроса, развод. (Чтоб и жена с детьми жила хорошо, и я не бомжевал) В таком режиме, нормальные отношения строить не вариант. Мало кто захочет. Я и не пытался, все понимаю, да и не помню уже как это делать). Но они все же случились, понравилась девушка очень. По телефону общались с ней каждый ден
Как много неправды в этих красиво причесанных словах
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как много неправды в этих красиво причесанных словах
Вы та девушка? ph34r_rt_40.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы та девушка?
Павел, нельзя не отдать должное Вашей проницательности 😂
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, нельзя не отдать должное Вашей проницательности 😂
А в чем красиво-причесанность его слов если, в принципе, никаких обвинений там нет... Не получилось... Разошлись...???
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А в чем красиво-причесанность его слов если, в принципе, никаких обвинений там нет... Не получилось... Разошлись...???
Хотите получить душевный эксгибиционизм?)

А я даже не знаю, разошлись мы или нет... Уход по-английски. Без объяснений, точек над i. Хаха, а вообще были ли вместе? Общались ли мы каждый день смс/звонки/вотсап - нет. Три дня- неделя- две- это норма молчания и сообщения без ответа. Некогда) Не говорю уже про встречи 😂 Занят для встречи? - очень, танцы и в понедельник и в среду. Некогда) А на танцы позвать тоже некогда)) А самое смешное, эти двое живут в 15 минутах на машине друг от друга. Некогда...некогда...некогда)
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2020 20:42
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите получить душевный эксгибиционизм?) А я даже не знаю, разошлись мы или нет... Уход по-английски. Без объяснений, точек над i. Хаха, а вообще были ли вместе? Общались ли мы каждый день смс/звонки/вотсап - нет. Три дня- неделя- две- это норма молчания и сообщения без ответа. Некогда) Не говорю уже про встречи 😂 Занят для встречи? - очень, танцы и в понедельник и в среду. Некогда) А на танцы позвать тоже некогда)) А самое смешное, эти двое живут в 15 минутах на машине друг от друг
Когда у человека нет времени - у него просто нет желания. Остальное - ложь/отмазки/самообман
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр