загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Что тут плохого?)))))Мужик работает и зарабатывает.Тут все местные женщины мечтают,чтобы был такой мужик,который работал бы 7/7 24 часа.
Так это мечтают что б мужик был 24/7, и деньги исправно на блюдечке, а вот любовник нужен всегда свободный
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которые вроде мясо на рынке выбирают, о возрасте женском рассуждают, спрашивают, не стесняются.
Ага))
Так мясо и получатsmile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,среди молодых и много обиженных на женщин,считают что,девушки нынче меркантильные,это взрослые жизнь больше понимают.
Молодые - как дети. А я устала от мамской роли. Хочется уже с партнёром пообщатьсяsmile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Во где треш ))
Ты кроликов, что ли, нафотал?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В сезон, примерно с марта по ноябрь, да. В воскресенье 3 в одном)). но правда не всегда до 23. Вот собираюсь уже)). Зимой проще. А тема хорошая. Давно хотел в эту сторону поговорить. Вот почему дамы жалуются, что мужики им время мало уделяют? У меня например время не хватает катастрофически, на свои занятия, которые интересны, и сколько в задумках еще, жизни не хватит). То есть скучать мне точно некогда. С удовольствием поучаствую в том, что интересно обоим. Спорт, культурка, другие общие хобб
Почему женщины жалуются на недостаточно уделяемое им время...
Если бы Вы спросили меня об этом лет 5 назад - я бы ответила Вам на 3 страницы страданий с примерами... А сейчас скажу так: женщина жалуется на малое уделяемое ей время, только если между м и ж ничего общего нет)
Поэтому, если бы в заголовке темы в конце стоял вопрос...
- Когда мужчина постоянно занят?
- Как и женщина, - когда у него есть интересные дела, и это не связано с Вами.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.09.2020 05:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда в разговорах об отношениях мужчина упоминает "человечность", мне становится скушно. Дальше следует или спич в защиту сирых и убогих, которых надо оделить теплом и лаской, обогреть и место на диване уступить, либо денег жалко и сэкономить ищет как за чужой счёт.

sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Попробуйте найти ещё более молодого и воспитать его так, как вам бы хотелось. Или дождитесь когда этот повзрослеет и поумнеет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
- Когда мужчина постоянно занят? - Как и женщина, - когда у него есть интересные дела, и это не связано с Вами.
Это точно, и это очень чувствуется, вот эта не связанность с собой. И ещё я совершенно точно могу сказать, что когда в отношениях есть взаимность, то чувствуешь человека рядом и чувствуешь свою нужность ему, даже когда он за тысячу километров.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вероятно какую то роль играете сейчас? расскажите для кого.. мы его дружно пнём чтоб начал шевелиться...))) именно потому что мы все разные, то для каждого из нас есть хорошие и плохие. свои. у каждого. человечность к теме о женском возрасте и мясе.. и что конкретно нужно вам от мужика.не говорите только что просто любимый хороший человек, независимо какого достатка и откуда родом, какое у него положение... а то уж совсем наигранно будет выглядеть. измерение поступками играет роль на начально
У всех свои мотивы для выбора определенного человека. И только. С тем, о чем вы пишете, - к тем женщинам, которых вы выбирали. Идите к ним и выговаривайте им)
Мои понятия о человечности останутся при мне, с вашего позволения. А ваши рассуждения и предположения - с вами. Я как раз не актриса, чтобы здесь играть и показывать что-то)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2020 07:59
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию. Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23. Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал б
Шаз такой опыт sarcastic_rt_50.gif
Но так как у меня такая работа всю жизнь бывала)) по этому стараюсь ловить баланс между работой и отношениями)) пока вроде норм))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.09.2020 08:15
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вероятно какую то роль играете сейчас? расскажите для кого.. мы его дружно пнём чтоб начал шевелиться...))) именно потому что мы все разные, то для каждого из нас есть хорошие и плохие. свои. у каждого. человечность к теме о женском возрасте и мясе.. и что конкретно нужно вам от мужика.не говорите только что просто любимый хороший человек, независимо какого достатка и откуда родом, какое у него положение... а то уж совсем наигранно будет выглядеть. измерение поступками играет роль на начально
Прочитала и пост мне, и этот.
И такая жалость накатила...волной...
girl-cray_rt_68.gif бедненькие, нищасненькие
Человечная я. girl-angel_rt_62.gif
Поэтому не стану развивать тему, пойду в другую. smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А сейчас скажу так: женщина жалуется на малое уделяемое ей время, только если между м и ж ничего общего нет)
Да.

Если не углубляться в нюансы))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.09.2020 08:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ага)) Так мясо и получат
А им ничего боле не надо. Да получит каждый то, что хочет, а тем паче заслуживает hi_rt_44.png
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
таксистом?
Аха...вон она что
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у истории есть продолжение ... ее же фото в 30 лет .... К сожалению, Шарбат Гула, в отличие от фотографа, должной славы не получила. Даже ее настоящее имя стало известно миру лишь в 2002 году, когда команда журнала во главе с МакКарри отправилась в Афганистан, чтобы ее найти. До этого времени девушка была не в курсе, что ее лицо знает весь мир, а мир в свою очередь не знал ничего о ней. Почему фотограф не спросил ее имя сразу — остается загадкой. В 2002 году Шарбат было около 30 лет: МакКарри г
Ужас ужасный: дикость и невежество.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Потрясающие глаза Но на тех было много фотошопа)
Да. Волосы крепкие. Длинные.
Второе высшее получает девчонка.
Во времена СССР 72% памирцев имели высшее образование.
На постсоветском пространстве это единственный народ который всей душой за Россию.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хатыннар барсыда матур
А ирляр ничек?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему женщины жалуются на недостаточно уделяемое им время... Если бы Вы спросили меня об этом лет 5 назад - я бы ответила Вам на 3 страницы страданий с примерами... А сейчас скажу так: женщина жалуется на малое уделяемое ей время, только если между м и ж ничего общего нет) Поэтому, если бы в заголовке темы в конце стоял вопрос... - Когда мужчина постоянно занят? - Как и женщина, - когда у него есть интересные дела, и это не связано с Вами.
Чесно говоря, не совсем понятно)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пока тут женщины строют версию с вернувшейся женой, отвечу с мужской точки зрения. Ты ему надоела.
Тоже думаю что да
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр