загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
ЛимИта
Пофиг .Вам не лень после уроков в школе,на форуме ещё ошибки исправлять ?
Наталья, Россия, Геленджик, 48 лет
Наталья, Геленджик, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию. Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23. Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал б
Соглашусь с тем,что действительно наверное нет желания уже быть с вами.тот,кто хочет,и время найдет,и возможности побыть с вами хоть немного.сейчас даже при сумасшедшей занятости можно элементарно голосовое смс на вацап,вайбер,телеграм отправить....
Значит не нужен вам такой человек.. извините,это покажется и больно и неприятно,но это так.Полюбите себя.не унижайтесь.
Хотелось бы ответить тем,кто грубо отвечает. Пожалуйста, научитесь ценить мнения других,потому что люди здесь болью делятся, ответов ищут..а вы еще и засаживаете...еще больнее...
В любом случае,всем добра🤗💯
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да не в ceкcе дело. Иногда и ceкc обалденный, а человек скучный. Наешься ceкcа, и мужчина больше не нужен.
Поматросить и бросить? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Первые две недели все было замечательно
...он получил своё...что тебя смущает?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...он получил своё...что тебя смущает?)
Я так понимаю мужчины которые все так ответили судят по себе, как они поступают в жизни. Очень хорошая штука форум.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так понимаю мужчины которые все так ответили судят по себе, как они поступают в жизни. Очень хорошая штука форум.
Да. Они так и поступают большинство. Поэтому и здесь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так понимаю мужчины которые все так ответили судят по себе, как они поступают в жизни. Очень хорошая штука форум.
эх! если бы только понимала)...
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию. Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23. Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал б
Блин женщины... в отношения надо вступать после ЗАГСа smile_rt_40.png хотя это ужасно, старомодно... но единственно верно.
P.S. Ну или хотя бы годика через пол...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Блин женщины... в отношения надо вступать после ЗАГСа хотя это ужасно, старомодно... но единственно верно. P.S. Ну или хотя бы годика через пол...
Для верности через полгодика после ЗАГСа.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Одно движение.. и лазурный, зелёный, голубой цвет и у негров будет..
Как хочу себе как на первом dash1_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Блин женщины... в отношения надо вступать после ЗАГСа хотя это ужасно, старомодно... но единственно верно. P.S. Ну или хотя бы годика через пол...
Я живу здесь и сейчас, жизнь слишком коротка чтобы сидеть и ждать чего то непонятного и нафантазированного, как здесь многие, мужчина неплохой, с-с отличный, чего ждать то, старости?
Непонятно просто поведение человека.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Так чем всё закончилось?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как хочу себе как на первом
Ниче интересного..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ниче интересного..
А мне нра
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я живу здесь и сейчас, жизнь слишком коротка чтобы сидеть и ждать чего то непонятного и нафантазированного, как здесь многие, мужчина неплохой, ceкc отличный, чего ждать то, старости? Непонятно просто поведение человека.
И тем не менее, вы чего-то от него ждёте из того, чего нет, а хочется здесь и сейчас.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тем не менее, вы чего-то от него ждёте из того, чего нет, а хочется здесь и сейчас.
Чего-то ...непонятного и нафантазированного, как здесь многие... biggrin_rt_40.gif
Но ждёт отдельно ото всех sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как хочу себе как на первом
У меня такое было лет до 25...глаза голубые нравились, хотела линзы себе цветные покупать. А так, уже очень давно люблю всё то, что есть у меня от природы. Ведь, с теми же голубыми глазами-это была бы уже не я, а так я biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...он получил своё...что тебя смущает?)
Или не получил, или получил не то чего ждал.
Или, или, или))
В чужую башку не влезешь. Может для него это в порядке вещей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня такое было лет до 25...глаза голубые нравились, хотела линзы себе цветные покупать. А так, уже очень давно люблю всё то, что есть у меня от природы. Ведь, с теми же голубыми глазами-это была бы уже не я, а так я
Когда у кого-то голубые глаза, что смотришь в них и голова кружится. А у самой блеклый цвет, охота яркое, чтобы и у других кружилась))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда у кого-то голубые глаза, что смотришь в них и голова кружится. А у самой блеклый цвет, охота яркое, чтобы и у других кружилась))
Карие люблю, они теплее)) .
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр