загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А младше на 9 лет был?
Когда я была в "поиске" последний раз - им на тот момент было 6 лет...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
лежу я как то в реанимации т.к. ребенок дома один остался, а я вроде не надолго там, и не в первый раз, с врачом знаком, то трубу мне оставили, но тока чтоб не говорил, чисто на всякий случай ну и пишу, не ребенку, типа в больничке, откапывают ну нееее, ты фотку скинь
biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, чтобы так...он понял, что неделя для него промелькнула как одно мгновение! Он летал...летал на крыльях любви. Вся его никчемная жизнь промелькнула перед глазами. И он понял. Понял, что всю жизнь её искал! Именно она, и только она смогла бы перевернуть его судьбу. Он уже знал какой им нужен дом для их счастливого будущего, какая машина для их большой семьи. И обязательно 8,нет 10 детишек, чистых и ухоженных. И он полетел...на заработки.
Главное, что пылко обещал вернуться girl-angel_rt_62.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Сам сейчас работаю 24/7/360 хороший график, хочу работать ещё больше но столько денег нет у заказчика.
Сколько часов в сутки ? У вас работа к какой категории относится ?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, все обсуждалось на начальном этапе, просто потом произошла авария и работу пришлось сменить.
Вы результаты аварии видели,работу старую и новую ?А чего только не наговоришь чтобы результата добиться,а потом напридумываешь кучу отмазок чтобы свести на нет всё это и без скандала
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пока тут женщины строют версию с вернувшейся женой, отвечу с мужской точки зрения. Ты ему надоела.
За 2 недели?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Главное, что пылко обещал вернуться
ни минуты не выпуская ее из головы, везде она...и в холод, и в голод, во сне и наяву
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он младше меня на 9 лет.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ни минуты не выпуская ее из головы, везде она...и в холод, и в голод, во сне и наяву
Прям как в кинЕ cray_rt_62.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию. Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23. Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал б
А сколько Вам лет ?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Вы результаты аварии видели,работу старую и новую ?А чего только не наговоришь чтобы результата добиться,а потом напридумываешь кучу отмазок чтобы свести на нет всё это и без скандала
Часто так делали? На нет сводили..
Неужели нельзя просто поговорить, и без скандала.
автор пишет про видео и фото отчеты каждый день, созвоны... по мне так это сложно как-то
Dark Templar, планета Айур, 37 лет
Dark Templar, планета Айур, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сколько часов в сутки ? У вас работа к какой категории относится ?
Обслуживание, да да 24 часа и что такого? Пока есть работа её надо работать, сейчас придёт вторая волна маразмовируса, а у меня, бах, есть золотой валютный фонд.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Прям как в кинЕ
а именно так и бывает, когда делать нехер)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А сколько Вам лет ?
Мисс Марпл, с возвращением! give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Обслуживание, да да 24 часа и что такого? Пока есть работа её надо работать, сейчас придёт вторая волна маразмовируса, а у меня, бах, есть золотой валютный фонд.
Я вам не верю- минимум сна 4 ч.Не спать совсем невозможно.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 04.09.2020 19:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Это за две недели встреч Вы уже требуете разговоров про серьёзные планы?
Он первый начал говорить о серьезных планах, я лишь хочу понять что происходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как у мужчин подгорело от того, что он младше)) как будто ровесники и старше такие номера не откалывают holy_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Когда я была в "поиске" последний раз - им на тот момент было 6 лет...
Ну ты же их тогда не знала, не видела, как они песок и козявки ели... sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
лишь хочу понять что происходит.
Ничего не происходит.
Только это и нужно понять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, чтобы так...он понял, что неделя для него промелькнула как одно мгновение! Он летал...летал на крыльях любви. Вся его никчемная жизнь промелькнула перед глазами. И он понял. Понял, что всю жизнь её искал! Именно она, и только она смогла бы перевернуть его судьбу. Он уже знал какой им нужен дом для их счастливого будущего, какая машина для их большой семьи. И обязательно 8,нет 10 детишек, чистых и ухоженных. И он полетел...на заработки.
Все так и было, он в процессе продажи квартиры и покупки дома потом, семью и детей хочет.
Только понять так это или нет пока невозможно, мало времени прошло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр