загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я не вешаю,поэтому и без ceкcа давно,как бы научиться вешать лапшу,поздно уже
А я то думаю, откуда Кемерово пример берет sarcastic_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не с сайта, а вот женщины отсюда и его знают давно уже.
ПОЧЕМУ ТОГДА ОНИ НЕ С НИМ,что ни одной не подошел или трудоголики не нужны?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ни причём тут возраст
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2020 20:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
ПОЧЕМУ ТОГДА ОНИ НЕ С НИМ,что ни одной не подошел или трудоголики не нужны?
Да у них рабочие отношения, вместе волонтёрском занимались.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня услышала окончание истории одной знакомой знакомой. Начало было 2,5 года назад. Ей 45, ему 29. 2 года ждала его из млс (сидел за участие в угоне авто), носила передачки, ездила на свидания. В апреле вышел, стали счастливо жить вместе. Позавчера, опустошив все её карты, в т. ч. кредитные и вынеся из квартиры всё, включая рабочий ноутбук... Он исчез. Я спросила - пошла ли она в полицию. Нет, не пошла. Причина? Стыдно.
Мне тут пишут 55-60 летние, а я работать устала... Они тоже в полицию не пойдут? Я сильно наглеть не буду, половину с карты только сниму. Как думаешь, сработает такой вариант? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мне 49-51 примерно...
И тоже хочется верить в сказки...Ну,штоб пришел,такой лет 39-41...схватил,посадил в отремонтированный после аварии Лексус и увез в счастливое будущее wub_rt_44.gif
Давайте мечтать все вместе biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ни причём тут возраст вообще, от человека зависит.
Вы ошибаетесь.
Что бы ни говорили - возраст не сильно важен в интервале 25-30. А дальше даже 3-4 года в пользу женщины иногда являются определяющими. А уж 9 лет...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне тут пишут 55-60 летние, а я работать устала... Они тоже в полицию не пойдут? Я сильно наглеть не буду, половину с карты только сниму. Как думаешь, сработает такой вариант?
sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не пойдёт она. Ей стыдно. Жаль, что стыдно становится, когда всё заканчивается, а не до или во время...
Если ей эта история прочистит мозг, значит всё было не напрасно.
Пройдёт время, и она поблагодарит субъекта за науку, а всевышнего, за то, что взял плату за мозги лишь деньгами.

Если не в прок окажется по итогу, то дурой тоже можно жить) иногда даже проще...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне тут пишут 55-60 летние, а я работать устала... Они тоже в полицию не пойдут? Я сильно наглеть не буду, половину с карты только сниму. Как думаешь, сработает такой вариант?
Пойдут. Похвастаться хотя бы. Им-то точно не стыдно будет. sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Возраст не является определяющим фактором.
У меня есть примеры пар, которые счастливы вместе (ну по крайней мере внешне) и детишек рожают и квартиры покупают.. одна пара - жена старше на 13 лет (!) и вторая - на 6.
Разница в возрасте по мнению многих психологов напротив способствует более гармоничным отношениям.
мы просто привыкли, что обычно эта разница в пользу мужчин wink_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пойдут. Похвастаться хотя бы. Им-то точно не стыдно будет.
Вот блин... unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лучще водку бухать дома или за 10 тыс за 8 часов зарабатывать?
Речь о правах трудящихся. Есть Трудовой Кодекс. 7/7 по 12 часов - это грубое нарушение прав трудящихся на труд и отдых.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию. Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23. Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал б
Привет!)
Ничего не делай. Просто наблюдай.
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года.
 
Возможно человек ещё не готов. Не стоит давить, и на что то надеяться. Дайте себе конкретное время, если развития не будет, значит не Ваше. Занимайтесь собой и своей жизнью, станьте счастливой для себя.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да у них рабочие отношения, вместе волонтёрском занимались.
Людей делает ближе совместная работа,но видно это не тот случай—они не шалят где работают
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тот момент, когда поняла, что ты написала какую-то гадость, но пока сама не поняла какую...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Речь о правах трудящихся. Есть Трудовой Кодекс. 7/7 по 12 часов - это грубое нарушение прав трудящихся на труд и отдых.
Если так работают, значит все в пределах закона, тем более если вахтовик им и вемя отдыха после смены дают тоже не один день
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы ошибаетесь. Что бы ни говорили - возраст не сильно важен в интервале 25-30. А дальше даже 3-4 года в пользу женщины иногда являются определяющими. А уж 9 лет...
Стереотипы, как и во многом другом.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Живите вместе, будете встречаться вечерами . Было бы желание...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр