загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
цинично)
Зато честно с мужской точки зрения.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот самой интересно, когда я начала вопросы задавать, почему встречи стали реже, начал говорить что проблемы сейчас и надо потерпеть, но в течение дня скидывал мне фото где находиться и по видео созванивались.
Займитесь своими делами. И не настаивайте ни на чем, пусть сам звонит, предлагает....или же не будет, то все понятно, надоело
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2020 18:40
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зато честно с мужской точки зрения.
да,такой вариант, конечно,реалистичен тоже.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в течение дня скидывал мне фото где находиться и по видео созванивались.
Тогда, когда ему это удобно? Блин...
Займитесь собой.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зато честно с мужской точки зрения.
а самой об этом не догадаться?
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот самой интересно, когда я начала вопросы задавать, почему встречи стали реже, начал говорить что проблемы сейчас и надо потерпеть, но в течение дня скидывал мне фото где находиться и по видео созванивались.
ой,ну созвониться по видеосвязи не проблема..а вообще,если только с его слов по поводу работы и аварии,то я на 100% не верила бы..когда то давно мне попался такой фантазер,при чем иногда диву даёшься как складно сказы складывают..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а самой об этом не догадаться?
Сами мы можем все что угодно додумать, мы это дело любим, я про женщин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Разница в 9 лет не приговор. Приятельница в 38 с двумя детьми вышла замуж за мужчину на 9 лет её младше. У него это первый брак, дочку родили, на вторую уговаривает жену.

Но герой из топика ведёт себя не как серьезно настроенный мужчина.
С самого начала, возможно, он просто кивал на ваши варианты развития событий, но охладел, ссылается на разные предлоги, чтобы свести на нет общение, - такое впечатление.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
ой,ну созвониться по видеосвязи не проблема..а вообще,если только с его слов по поводу работы и аварии,то я на 100% не верила бы..когда то давно мне попался такой фантазер,при чем иногда диву даёшься как складно сказы складывают..
Машину я сама видела, его знает женщина с этого сайта, ничего плохого о нем не смогла сказать, знакомы они достаточно, вместе волонтёрили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разница в 9 лет не приговор. Приятельница в 38 с двумя детьми вышла замуж за мужчину на 9 лет её младше. У него это первый брак, дочку родили, на вторую уговаривает жену. Но герой из топика ведёт себя не как серьезно настроенный мужчина. С самого начала, возможно, он просто кивал на ваши варианты развития событий, но охладел, ссылается на разные предлоги, чтобы свести на нет общение, - такое впечатление.
Вот и у меня такое ощущение, только очень похоже что сажает на эмоциональные качели, потому что расставаться не хочет.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера. Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной полтора месяца, он младше меня на 9 лет. Первые две недели все было замечательно, потом у него начались проблемы с работой, потом с машиной, попал в аварию. Начали видеться редко, сейчас он нашёл новую работу, график 7/7 с 11 до 23. Как при таком ритме жизни строить личную жизнь, начались разговоры про то, что ты меня не понимаешь итп. Но я тоже человек и вступила в отношения, а не так что я в отношениях, но не в отношениях. Сказал б
7/0, а не 7/7, если я правильно понимаю.
Было так, что работал на сделке. Работал 7/0 и даже ночевал не дома иногда, так как не было смысла ехать на пару часов.
Но тогда мы не 1.5 месяца были вместе, а пару лет и ситуация была вынужденная. Нужно было многое оплачивать)

А какие тут могут быть советы? Каждый будет думать в меру своей обиженности на эту жизнь. При всем уважении, конечно. Человек, возможно, попал в аварию и пытается выбраться из этой ситуации поскорее, но уже стал му"ком с женой и детьмиlollol_rt_46.png
Если работа человека связана с машиной, то логично, что человек как можно быстрее хочет вернуть все на круги своя, например.

Человек находит время на общение? Интересуется вами? Что-то планирует, объясняет? Если да, то уже показатель. Оговорите с ним более конкретно ситуацию, пусть озвучит определенные сроки, которые может. Всегда должен быть компромисс, всегда должен быть диалог, всегда должно быть взаимопонимание)
Когда оговорите и все встанет на свои места(А при правильном подходе все будет понятно), тогда уже сделаете для себя выводы и примете решение.
Но не стоит забывать, конечно, что может быть и вариант, который так активно продвигает женский коллектив о том, что в мире есть только зло и мужчины, которые должны гореть в адуwink_rt_40.png Но на мой взгляд, сначала нужно перебрать позитивные варианты, а потом уже остальные.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот самой интересно, когда я начала вопросы задавать, почему встречи стали реже, начал говорить что проблемы сейчас и надо потерпеть, но в течение дня скидывал мне фото где находиться и по видео созванивались.
Если у него реальные проблемы, а они могут быть как у каждого живого человека, Вы своим мозгоклюйством еще больше усложняете ему жизнь.

Чья идея фото и видео отчетов?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.09.2020 18:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
7/0, а не 7/7, если я правильно понимаю. Было так, что работал на сделке. Работал 7/0 и даже ночевал не дома иногда, так как не было смысла ехать на пару часов. Но тогда мы не 1.5 месяца были вместе, а пару лет и ситуация была вынужденная. Нужно было многое оплачивать) А какие тут могут быть советы? Каждый будет думать в меру своей обиженности на эту жизнь. При всем уважении, конечно. Человек, возможно, попал в аварию и пытается выбраться из этой ситуации поскорее, но уже стал му"ком с
Ему надо делать эту машину и для работы он взял другую, так как работа только на ней.
У вас всегда очень адекватные ответы, спасибо, естественно будем обсуждать эту ситуацию и потом приму решение. Просто интересно мнение мужчин больше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если у него реальные проблемы, а они могут быть как у каждого жиаого человека, Вы своим мозгоклюйством еще больше усложняете ему жизнь. Чья идея фото и видео отчетов?
Его идея.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и у меня такое ощущение, только очень похоже что сажает на эмоциональные качели, потому что расставаться не хочет.
Ну так покачайте его то же biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2020 18:53
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Ну я считаю так, было бы желание и время найдется, нет желания, есть куча обстоятельств, может он денег от вас хочет, ну что бы проблему решили, ради того что бы вместе быть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
лежу я как то в реанимации sarcastic_rt_50.gif
т.к. ребенок дома один остался, а я вроде не надолго там, и не в первый раз, с врачом знаком, то трубу мне оставили, но тока чтоб не говорил, чисто на всякий случай
ну и пишу, не ребенку, типа в больничке, откапывают
ну нееее, ты фотку скинь rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну так покачайте его то же
дико завидую людям, которым заняться не чем
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Занимайтесь своими делами. Если так привязались, то подождите, а там, глядишь, и забудется. Если ему надо, то сам найдет время, желание. А там уж сами решайте: нужны Вам очередные 2 недели или нет.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
лежу я как то в реанимации т.к. ребенок дома один остался, а я вроде не надолго там, и не в первый раз, с врачом знаком, то трубу мне оставили, но тока чтоб не говорил, чисто на всякий случай ну и пишу, не ребенку, типа в больничке, откапывают ну нееее, ты фотку скинь
Надо было отправить, человек должен нас видит всякими,что бы его намерения проверить, испугается или нет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр