загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
 Юлия, Санкт-Петербург, м. Купчино, 42 года
анкета удалена
Юлия, Санкт-Петербург, м. Купчино, 42 года
один ребенок
Была 07.03.2020 22:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

18.09.13 09:45 Это неприятно и больно, когда задевают или ещё хуже бьют твоего ребёнка. Научить сдачи давать необходимо мальчика. Его воспитывают защитником. Тут вопрос о слабой, что естественно, девочке. Её необходимо защитить или маме или папе.... »»»

13.06.13 01:11 Доброй ночи! Недавно я прочитала статью о роли папы в воспитании дочери. С удовольствием с ей поделюсь с вами. "Нельзя сомневаться в красоте дочек. «Мама, я красивая?» - «Лучшая.» Папа должен сам, лично дарить ей украшения, одевать ее, говорить: «Мое ты, какая ты у меня прелесть.... »»»

10.06.13 23:50 Это два несовместимых слова. Гость-он на время. Брак (супружество) в норме по любви и на всю жизнь. Тогда, может быть, вам подойдёт Фиктивный брак. Вы не влюблены. Он тоже. Есть договор между вами.... »»»

09.06.13 22:25 Доброго времени суток! Мой дедушка и папа служили в армии. И я уважаю их и за это в том числе. Из армии мужчина возвращается самостоятельным и готовый принимать решения. Стесняться этого не стоит. Важны личные качества человека, характер и поступки.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр