загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
анкета удалена
Дмитрий, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
четверо детей
Был 07.10.2013 12:17
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

06.09.13 20:56 Мне бы встретить в тебе мою осень - Мимолетный и призрачный край, Тебя сердце тихонько попросит - Ты меня только не забывай... Не забудь теплоту дыханья, Смысл сказанных мною слов, Страсть, свободу и обожанье, Радость рядом увиденных снов.... »»»

06.09.13 20:54 С вечера поссорились супруги, Говорили много резких слов. Сгоряча не поняли друг друга, Напрочь позабыли про любовь. Утром мужу на работу рано, А на сердце — горечи печать. За ночь глупость ссоры осознал он, Подошел жену поцеловать.... »»»

05.09.13 20:39 Это, конечно, не полноценный ответ, но некоторое подобие. Но мне помогает.. А крохи счастья, словно крохи хлеба – Коль не беречь, то можно и пропасть. Полнеба – это тоже небо, Полстрасти – это тоже страсть.... »»»

03.09.13 06:05 Если судить по генеалогическим данным, то моя прабабушка была глухонемой, бабушка тоже, мама в детстве очень плохо слышала, а сейчас практически не слышит. Мамин отец, мой дед, тоже был глухонемым, и мама вышла замуж за моего отца, тоже глухонемого.... »»»

01.09.13 18:44 На мой взгляд и история из этого ролика и сюжеты этих сказок - в чем-то схожи..Но в сказках прописывалось в сюжете то, что героини делали это, имея в своем "арсенале" тот набор качеств, который был далек от девушек, составлявших окружение принцев.... »»»

01.09.13 18:14 я как-то раз прочитал такое сравнение: человек похож на дверь. Иной раз смотришь, красивая, богатая дверь, надежная..Откроешь, а за ней - пустая обшарпанная комната, в которой задерживаться лишнюю минуту не хочется.... »»»

23.08.13 22:16 Дело не в сказке, а в том, что ее не дочитывают..В самом конце: Поженились они. Тт и сказке конец. Так что читать надо все, что написано)) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр