загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Astra, Россия, Москва, 50 лет
Astra, Россия, Москва, 50 лет
один ребенок
Была 29.12.2022 10:14
Её комментарии на форуме

Комментарии Astra на форуме ГдеПапа

18.11.22 12:20 об этом и пишу - внимания девушка требует)))) »»»

18.11.22 12:17 это у них мастера плохие. Мне девочка шеллак делает - месяца три как новый (она ногт промазывает не только снаружи, но и сам срез обрабатывает). Ну и реснички примерно так же держатся. Пол ногтя, кстати, интересно смотрятся, если подкрашивать у корня другим цветом лака)... »»»

17.11.22 17:56 маникюр, реснички - около 5000руб получается. и если шеллак хороший, то не каждый месяц. так что без ежедневной прически у мастера это, действительно не так уж и дорого. Как по мне, здесь дело не в том, что женщине нужны эти деньги, а в том, что ей нужно внимание от сожителя.... »»»

29.10.22 13:32 вот пусть бывший муж и займется этими вопросами))) но, скорее всего, не займется - есть ощущение, что всё его поведение фарс для создания нервотрепки ТС. И именно об этом был мой пост, но вы его, не весь прочитали)... »»»

29.10.22 13:29 то же самое они предложат и вашему будущему мужу, а это плюс к тому, чтобы он пошел вам навстречу - либо продать долю, либо, сидеть тихо и не дергаться. »»»

29.10.22 12:15 хорошо, что успокоились. Судя по тому, что вы описали, этому человеку нужно нервы вам потрепать в первую очередь. И, скорее всего, там его мама рулит - настраивает его на "общение с детьми".... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр