загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
двое детей (живут со мной)
Был 06.05.2024 09:47
Его комментарии на форуме

Комментарии Артёма на форуме ГдеПапа

17.04.24 23:10 Детская провокация. - Грузины лучше, чем армяне. - Чем, чем лучше?! - Чем армяне! »»»

06.06.23 22:56 Стилистически неграмотно, например, писать: "вопрос о том". Вопрос может быть "в том" в данном случае. Но это стилистика. Когда же мы видим, что люди пишут с грамматическими ошибками, то говорим им большое спасибо!... »»»

02.06.23 08:17 тут главное, что всё как обычно: если мужчина налево пошёл, то он " Проявил эгоизм, вранье и предательство". А если женщина завела любовников, то: "возможно, вы ей недодали". Никогда это не изменится, для себя оправдания, для других обвинения.... »»»

29.05.23 17:50 - Клянетесь ли вы говорить правду, правду и только правду? - Клянусь, толстая женщина с усиками! »»»

23.05.23 07:44 Ясно дело, родной, что называться отцом - надо заслужить. И это такой труд, что от него хер откажешься и просто так прийти и сказать: "Вот это новый муж, значит, он вам сразу папа и давайте его слушать немедленно!... »»»

19.05.23 11:21 Индивидуальное обучение при хороших учителях - это всегда больше плюсов, чем минусов. Тут даже думать нечего. Единственно что следить, чтобы учителя были хорошие. И не пускать учёбу на самотек, обязательно пригляд.... »»»

16.05.23 23:44 И так до тех пор, пока уже на скелеты не перейдешь. »»»

16.05.23 20:37 вот они мужчины, жмоты какие! Три кило картошки купил, не пять даже, а всю дорогу припоминает. sad_rt_40.png »»»

16.05.23 19:11 У влюбленного гопника бабочка в животе... »»»

15.05.23 19:41 И еще декабристки за своими мужьями в Сибирь поехали. Потому что не договорили. »»»

15.05.23 16:16 Он такой: "пошли замуж!" По одному фото. Без личной встречи. А она такая вся из себя сразу поверила и влюбилась. Ну, чо тут сказать? Лучше ничего не говорить, а то будет грубо. »»»

15.05.23 15:41 А вот: "ну не нравится она мне в итоге, а вежливо ей сказать об этом, не знаю, как. Поэтому раз она точно хочет быть в городе, скажу, что я из области! Да еще что у меня курей куча, свиней и т.п.... »»»

14.05.23 01:30 Робею уточнить, какие именно сказки рассказываю, а главное, совсем уж робею - для чего мне это? smile_rt_40.png »»»

14.05.23 00:54 Регулярно спрашивают новые знакомые, мол, как тут дела на сайте, со сколькими встретился. Но мне ж никто не пишет, ни с кем не знакомлюсь, про что тут расскажешь. sad_rt_40.png »»»

13.05.23 18:58 Столько же грязи и мусора, сколько в Москве. Тяжелая влажная жара. Много необычных вещей, это да. Но всякие там: "огромные штрафы за мусор" - полная херня. И мусор бросают на землю без проблем и фото могу кинуть чувака, курящего под табличкой "не курить", и таких не один там, нет.... »»»

12.05.23 20:27 Чувак ждет одобрения своим поступкам. Не видит пока в этой бабе, что она его достаточно одобряет и считает, что он молодец. Бабе можно его почаще хвалить и на определенном этапе ему уже не нужно будет её одобрение.... »»»

13.05.23 22:33 Ну ты не понимаешь, это другое. У женщин это: "я мудро забочусь о своём будущем", а у мужчин: "он, кобель, себе еще баб присматривает!" Надо же чувствовать разницу, она же очевидна!... »»»

12.05.23 16:14 Слушай, ну тебе 39, пора бы уже знать, что тётеньки чего только не расскажут. И на танчики её променял, и трахал танчиком, и даже танчиком наехал. Что всему верить-то? smile_rt_40.png »»»

12.05.23 15:27 Это был ChatGPT. Он запрограммирован не выделять недостатков женщин. Как, впрочем, и мужчин. »»»

12.05.23 14:46 "По моим вычислениям, никакого универсального списка женских недостатков не существует. Каждый человек уникален и имеет свои индивидуальные особенности, независимо от пола. Попытки собрать все возможные женские недостатки и представить их в виде общего списка могут привести к негативным результатам, так как это может привести к обобщениям и стереотипам.... »»»

11.05.23 22:11 Не иначе как велосипед купил? »»»

11.05.23 20:28 А миллион чего можно заработать, имея несколько специальностей? »»»

10.05.23 22:58 Вы уж простите меня, неразумного, Ирина! Мне просто больше верится, что узнав о том, что можно свою боль лечить, он тоже в клинику пошел. Ну, как-то это больше похоже на мужскую логику. Когда болит, болит, никуда не ходишь, пока обломок копья не мешает спать, а потом бац - и узнаешь, что копье-то можно вытащить.... »»»

10.05.23 22:38 Ужас, ужас! Нарочно, козел, в клинику записался, чтобы столько же! А ведь мог и вдвое больше на свое лечение потратить, но чет не догадался. Коварный замысел оказался недостаточно коварным. Это еще хорошо, что к гинекологу не записывался, ящетаю.... »»»

07.05.23 12:47 Да кто ж вас поучает-то? Паучают только своих паучат. Но своё мнение, ничуть не менее достойное, чем ваше, вы уж меня не поучайте не высказывать. :-Р »»»

06.05.23 20:35 Я принял ваше мнение, у вас либо козел кто-то, либо обиженный, если с вами не согласен. Других вариантов нет, любые мои слова в вас ничего не изменят, а значит, нет смысла их тратить. Удачи. »»»

06.05.23 19:51 Мне хочется обсудить? Да мне мешалкой. На что обижаться, на то, что у вас не сложилась жизнь и попадались исключительно козлы? За это вы должны обижаться на себя, самостоятельно. И как удивительно вы узнали именно себя в этой Татьяне, почему бы это, откуда такие мысли, может, это про кого-то другого было?... »»»

06.05.23 17:35 Не очень понял: а вот это "по любви, но на выгодных условиях" - это не означает разве: "выгодная исключительно ей сделка"? Как-то "я готова полюбить, если..." - это не любовь, имхо.... »»»

06.05.23 15:22 Знаете, как пожарные играют в домино? Костяшки разложили, подняли - и сразу поняли, кто выиграл. Вот примерно так же и здесь. Одни и те же люди одними и теми же словами об одном и том же. Многократно и монотонно.... »»»

06.05.23 15:13 Уважаемые друзья. Вот сколько смотрю я на ваши темы - каждый раз удивляюсь очень. Знаете такую наивную фразу: "все люди разные"? Знаете, здорово. Так что тогда обсуждается: "А могли бы вы.... »»»

05.05.23 17:54 Конечно, только штамп. Что ж еще может остановить от гульбы да разврата. Штамп - надежно, выгодно. Опять же, лобстеров и гречку покупать уже ей, как следует проштампованной! »»»

05.05.23 17:35 Конечно, по себе. Я за всю свою семейную жизнь так и не дал ни одному мужчине. И лобстеров себе сам покупаю. И т.д. и т.п. »»»

05.05.23 17:28 Во-втором пункте, судя по всему остальному, не хватает: "дают/не дают - вопроса возникать не будет, потому что не дадут точно". »»»

04.05.23 10:21 Есть, и работают очень хорошо. Цена только от 1000 долларов. »»»

30.04.23 17:50 Да что б мне век клавиатуры не видать! »»»

30.04.23 15:58 Елена, мальчики так не делают. Мальчики боятся обидеть ранимую женскую душу и не говорят: "ты толстая/у тебя глаза косят!" »»»

30.04.23 15:56 Я бы не сказал, что ума прибавилось, извините. "Один раз одна женщина пошла на зеленый сигнал светофора, а он сменился внезапно красным! И её машина сбила! Делаю вывод - сама на зеленый больше никогда не хожу.... »»»

30.04.23 15:41 Не понравилась. И, чтобы избежать дальнейшего общения и возможных вопросов: "А почему это я тебе не понравилась, чурка ты дубовая?!" - испугался и заблокировал. »»»

30.04.23 15:12 Когда-то давно была в ru.sex история. Приходит, мол, девушка и вся светится такая счастьем и радостью. - Мне сегодня в троллейбусе один мужчина сказал: "Девушка, вы мне очень нравитесь!" - Ну и что, я многим нравлюсь!... »»»

30.04.23 14:37 "Я вам пишу, чего же боле... Вот, принесла от вас в подоле..." Более современно, имхо. »»»

30.04.23 14:29 "Слепая" печать и стремление излагать свои мысли развернуто и понятно. Но можете считать, что наболело. smile_rt_40.png »»»

30.04.23 14:19 А в его понимании может быть так: я обозначил ей свой интерес, ставит ответный лайк хотя бы? Молодец, вот теперь можно пообщаться. Потому что в эту игру ИГРАЮТ ДВОЕ. Не "я одна такая королева, а он пусть докажет!... »»»

30.04.23 13:28 Ну, тут любой был заблокировал, ящетаю. Обращаешься к женщине, предлагаешь помощь, а она сразу: "Два трупа до помойки дотащить!" Безобразие. Во-первых, хотя бы один для первого-то знакомства, куда больше?... »»»

Опрос: Секс каждый день (Тема закрыта)

28.04.23 22:56 Ну, я не завистник, конечно, это враки неумытые. Но вариант, что с утра три раза было - тоже возможен, да. И еще днем три раза тоже. И вечером без числа! Что мне, жалко незнакомому товарищу секса с его же личной прекрасной женщиной?... »»»

28.04.23 22:44 Тоже как-то нелогично. Рассказал он, что три дня в день сексом занимается, и что? Вечерний раз уже был, лежит, отдыхает, пишет на форум - все в порядке, всё стыкуется. Иные после секса за сигарету хватаются, а тут форум, каждому, как говорится, своё.... »»»

24.04.23 21:18 Нет, для этого нужна красивая собеседница и быть в ней заинтересованным. »»»

24.04.23 20:52 Вы уж извините, Ксю, но смею предположить, что мне, как мальчику, всё же больше про мальчиков известно. Не та машина, чтоб понты кидать, вообще не та. Вот если б: "вчера у моего человекоподобного робота левая рука чёт подзаедать стала, да прыжковый механизм подглючивает, не через три здания перепрыгивать стал, а через все пять с половиной!... »»»

24.04.23 20:43 90 процентов вероятности, что чувак вообще ничего не хотел говорить про машину, абсолютно. Просто у многих перемыкает, не знают, о чём поговорить с женщиной и всплывает просто последняя тема, чем он занимался.... »»»

24.04.23 20:01 Да чо там экзамен, каждый знает, что Моне - это художник, а Мане вовсе даже наоборот, футболист. Даже я знаю, хотя мне футбол до лампочки. А вот на годах жизни Ивана Грозного прям провалился бы сразу, хотя могу рассказать минимум три версии того, почему он убил своего сына, (в том числе - из-за вопиющего бесстыдства жены означенного сына)... »»»

24.04.23 19:38 Мне думается, Татьяна, вы так слона не продадите. С подобным изначальным настроем: "все мужики относятся к бабам, как к дурам" - вряд ли что-то притянется иное, ага, угу. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр