загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
один ребенок
Была 29.10.2019 07:51
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

31.01.14 23:45 Дмитрий, вы сначала прочитайте мой ответ...речь идёт о начальном этапе!!!!!!! Когда просто наличие ребёнка штопорит мужчину!!!!!....о причинах не повторяюсь. .... И не связывайте "не вешать на шею" с "всё сама и своей жизнью .... »»»

31.01.14 21:59 Ха ха, вот это и огорчает..... »»»

31.01.14 21:58 Перевожу: "О! Ребёнок????...о нет...нет...я не потяну......оооо это ответственность..."...... Теперь понятно?.....ну а дальше:..ярлык: ищет папу и кормильца.....А до этого она значит голодала.... »»»

31.01.14 20:18 Молодец, Олег!!! Всё правильно сделали:послушали своё сердце, а не"что люди говорят"!!!!...... От себя просто хочу добавить, если у женщины есть ребёнок, то это совсем не значит, что встретив мужчину ,она автоматом вешает на шею ему своего ребенка, точнее финансовую сторону!... »»»

01.02.14 08:15 Если М старше Ж то это более стабильный брак и отошения.....Если наоборот то рано или поздно М выбирет более молодую...так устроены М...возраст берёт своё и не все себе смогут позволит массажистов косметологов для продления молодости.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр