загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Неравный брак или просто разница в возрасте он и она! Звезды и обычные люди
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Сегодня смотрела передачу пусть говорят с темой о свадьбе Прохора Шаляпина! Разница в возрасте, тут вспомнили и Аллу Пугачеву с Галкиным и т.д сидела размышляла, вот ему захочется через пару лет детей, а у нее есть сын, да можно к суррагатным мамашкам, но даже внешне пара смотреться странна, бедная мама и ее слова какая любовь вы меня на 10 лет старше, вы украли моего сына! Да тут все решили деньги это понятно без чувств! А вот как мы не звездные мужчины и женщины! Возможны ли в обычной жизни такие отношения и браки! Вопрос к женщинам насколько для вас допустима разница в возрасте по отношению к мужчине, на сколько максимум он может быть вас моложе и старше, в годах? И какую разницу в возрасте вы допускаете мужчины максимальную плюс и минус?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А для тебя допустимо слово "пиар" и "зомботв"? Юля, ну начни ты жить реальной жизнью, а не телеком и даже не инетом - зима пришла, снег на улице, пойдем покатаемся - с горки!
Cветлана, Россия, Москва, 52 года
Cветлана, Москва, 52 года.
 
Старше-лет на 10 это максимум. В идеале на 3-4 года. А если младше, не больше чем на 2-3 .Не должно быть ассоциации -вот мама с сыном идут.
Константин, Россия, Подольск, 39 лет
Константин, Подольск, 39 лет.
 
есть старая мудрость: любви все возрасты покорны, она предполагает в том числе и любую разницу в возрасте. поэтому стоит ли обсуждать, что уже давно проверено. на телевизор обращать внимания не надо, а вот в реальной жизни полно случаев искренних отношений с достаточно существенной разницей в возрасте
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
У меня свекровь. вышла замуж 3 раз и муж ее был младше на 10 лет. и она умудрилась еще и родить 3 ребенка. то есть когда моему мужу было 20 лет она ему брата родила. все бы хорошо но и вперед надо иногда смотреть. ей сейчас 55. она упала и разбила сустав коленный.+ даввление + сах. диабет а так как в ней вес 120. теперь она лежит инвалид. сыну сейчас 15 лет. когда ее оставил этот муж ей было 50. соответственно сыну младшему всего 10. и картинка то очееень не хорошая нарисовалась. сына в 10 лет сам по себе р рос как сорняк так как маме сомой до себя. вся на таблетках. жесть. и зачем нужны такие жертвы. он вернулся к себе в брянск.нашел помоложе и народил там ребенка. для меня приемлема смотря сколько мне на сей момент. ну мне сейчас 33. могу принять разницу если ему от 30 и до 40.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Я незагоняю себя в возростные рамки , что будет то будет.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
всё зависит от настоящей любви!есть две знакомых,которые были замужем с разностью в возрасте 24г.и32г.так они говорят.если действительная настоящая любовь,а не обязательства перед богом продлять род человеческий и так далее.то возраст не помеха!это их высказывание!а вообще очень много семей,которые живут с большой разницей в возрасте!
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Мужья были оба старше на 8 лет.
Предпочла бы общаться с ровесником . Плюс -минус 3 года.
А уж как будет.если будет -жизнь покажет )))
Сергей, Россия, Красноярск, 57 лет
Сергей, Красноярск, 57 лет.
 
Есть среднестатистические, неоспоримые факты по этому поводу.Женская часть(моложе мужа на 10,20,30..)делает выбор его высокий социальный и материальный статус.Изредка бывает что хоть-кто"охмурит"не сформировавшихся почти школьниц(а там дальше привязка-дети,нет профессии и т.п).И кому здесь от такого брака плохо(сложись все по другому),еще вопрос!Очень часто в выиграше обое.Если она старше его на 5,10,30,тут комментарии излишни.Скорее всего диагноз.
Лично я тоже долго ищу помоложе себя,но результат одни нули.Убежден и это видно что ищут по интернету(по очень разным причинам)ноль целых и ....-тых процента людей.А от скольких и до скольких лет ищут не пишут(это страшный секрет),так что нужно днями сидеть,все бросить и у каждой спрашивать что она имеет в виду.По этому таким и мало кто пишет.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
наверное на 10 максимум
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юль, мне кажется, что Шаляпин и Галкин - геи, а женщины - извращенки, которые любят молодое тело, и дети им не нужны smile_rt_40.png))) Просто пиар, и не более того smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наверное от склада конкретного человека зависит..
Мама детей была на 13 лет моложе, потом попадались девчонки и на 16 лет моложе...
Каких то неудобств в общении не возникало...
Если же смотреть в сторону взросления, то при разнице 7 лет и менее уже какие то разногласия зреют, именно по образу жизни. Либо домашние шибко, либо на ЗОЖ помешаны. Нет маневра для импровизации по жизни.
ПО мне так по жизни женщина психологически быстрее стареет. Умирает какая- то бунтарская искорка что ли. Уже не несется в 2 часа ночи на перекладных к тебе пьяному и развеселому. Как то так.
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
что касается меня, мужчины в отношениях были всегда старше меня, но не более чем на 10 лет, у ровесников как говорится "еще ветер в голове". ну а вообще считаю, что возможна разница в возрасте и больше 10...а почему бы и нет, если между людьми взаимопонимание, уважение, искренность, доверие...может быть и любовь, хотя любовь понятие неопределенное, всего лишь химическое изменение в крови на протяжении не более чем 3 лет, а дальше уже и остается именно взаимоуважение...как то так...но это мое мнение
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Мне кажется, что всё зависит от конкретных людей. Знаю счастливо живущую уже 24 года пару, в которой жена на 9 лет старше мужа. Ему было 19 , когда они поженились, а у его жены был ребенок от предыдущего брака. Родили через некоторое время совместного ребенка. Внешне выглядят как ровесники. Никогда не подумаешь, что жена старше мужа. И знаю пару, где Он старше ЕЁ на 17 лет, детей у них нет. Ему 43, ей 26. Она выглядит как ровесница со своим мужем и ...живут (увы) как кошка с собакой в общепринятом понимании. Но для них это нормальный стиль общения и отношений. Так что каждому своё
Если же относительно себя лично говорить о "возрастной вилке", то для меня наверное допустимо чтобы мужчина был моложе года на 2-3 и старше не более чем на 7 лет. Но опять же. Это только предположение. Жизнь порой вносит весьма неожиданные коррективы))
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 06.12.2013 10:45
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У мня всю жизнь мои мужчины были младше меня, так уж получалось.Самая большая разница - 5 лет. Кажется только один раз ровесник был. А так наверное допускаю для себя разницу в большую сторону не более 5 лет.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
что касается меня, мужчины в отношениях были всегда старше меня, но не более чем на 10 лет, у ровесников как говорится "еще ветер в голове". ну а вообще считаю, что возможна разница в возрасте и больше 10...а почему бы и нет, если между людьми взаимопонимание, уважение, искренность, доверие...может быть и любовь, хотя любовь понятие неопределенное, всего лишь химическое изменение в крови на протяжении не более чем 3 лет, а дальше уже и остается именно взаимоуважение...как то так...но э
Ты ж моя умница smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png

Дайте-ка подумать.....если постарше, пожалуй, в пределах 10 лет - просто хочу быть с любимым подольше....если младше, разница года 2 - лишь бы этакой маменькой не быть, а любимой smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png а вообще...кто знает, что нас ждет....любоооовь нечааааяянно нагряянееет, ла ла ла ла лала лала smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ПО мне так по жизни женщина психологически быстрее стареет. Умирает какая- то бунтарская искорка что ли. Уже не несется в 2 часа ночи на перекладных к тебе пьяному развеселому. Как то так
Есть еще такие, кто понесется и в 2, и в 3 часа ночи. Только тут одной симпатии маловато, здесь любовь должна быть. Иначе рассудок возьмет верх .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Есть еще такие, кто понесется и в 2, и в 3 часа ночи. Только тут одной симпатии маловато, здесь любовь должна быть. Иначе рассудок возьмет верх .
Я счастливый человек тогда. Сколько женщин меня любили, а некоторые видимо до сих пор любят biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мне кажется, что это просто временное помутнение в голове у них. Женщина у которой все хорошо и стабильно в жизни теряет это шило в одном месте. ей не то, что к мужчине дернуться, а и к подруге лень становится.

P.S. Есть в жизни люди, к которым дернуться есть желание в любое время, вне зависимости любовь, дружба или шапочное знакомство. И неважно куда зовут напиться или что помочь по дому. Просто приятно с ними пообщаться.
Это как для верующего, который ходит в церковь регулярно вдруг обрести смысл походов туда в виде батюшки который может умиротворить тебя с самим собой.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А мне и раньше, лет 10 назад, нравились мужчины 40-45, и сейчас нравятся такие жеwink_rt_40.png. Я постоянна во вкусахsmile_rt_40.png.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я счастливый человек тогда. Сколько женщин меня любили, а некоторые видимо до сих пор любят Мне кажется, что это просто временное помутнение в голове у них. Женщина у которой все хорошо и стабильно в жизни теряет это шило в одном месте. ей не то, что к мужчине дернуться, а и к подруге лень становится. P.S. Есть в жизни люди, к которым дернуться есть желание в любое время, вне зависимости любовь, дружба или шапочное знакомство. И неважно куда зовут напиться или что помочь по дому. Просто п
У меня были случаи - то забирать знакомого (не любимого!) с мальчишника и развозить еще в ночи его приятелей по домам, хотя с утра на работу, то вдруг нестись в боулинг в ночи, потому что без меня проигрывают и требуют присутствияwink_rt_40.png . Одно но: тогда детей не было.
А вот за любимым - хоть в ночь в аэропорт, хоть к нему , хоть за ним, и в пургу, и в метель... Ничего не останавливает. Находится и с кем детей оставить, и сон пропадает, и драйв появляется, и в мозгах табло с красными буквами: я ему нужна. Вот так еще бывает))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр