загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 42 года
анкета удалена
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 42 года
двое детей
Была 03.09.2014 08:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Людмилы на форуме ГдеПапа

03.03.14 08:01 а зачем вам это ?ребенку этого сейчас не надо все равно не запомнит.а вот в поездке заразу может всякую подцепить да и намаетесь очень .а вообще вы планируете с этим человеком жить,общаться? »»»

26.02.14 13:17 пустая трата времени .я тоже хотела встать на очередь.для начало надо чтоб признали малоимущей семьей а там бумаг штук 15 собирать пока берешь одну справку у другой срок истекает и т.д.потом уже на очередь там ещё столько же бумаг .... »»»

25.02.14 13:39 у меня двое детей две доченьки и я их в состоянии обеспечить всем необходимым.если встречу мужчину который захочет детей я буду только ЗА .мальчишку хочу сыночка »»»

24.02.14 11:21 а мужчина разве ответственность не несет за семью »»»

24.02.14 11:18 могу сказать точно ничего мужчину не интересует пока у него перед глазами монитор со стрелялками пулялками и монитор этот отстает от взора только когда писать или какать охота уже невтерпеж ну или кушать несется сломя голову на кухню крошит бутер и так же бегом к игрушкам глаза красные сосуды лопаются а он снова и снова проходит уровни.... »»»

05.02.14 09:13 нет только с подачи заявления »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр