загрузка
Страницы:
1
2
3
4
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
все мы тут находящиеся вроде как хотим создать семьи. у каждого из нас есть дети ..у некоторых уже взрослые.есть вопрос.создав отношения вы хотите иметь совместного ребенка? кто из женщин хочет еще родить?а из мужчин хочет еще детей.? вот мне 32 у меня взрослый сын.я еще молод.некоторые еще в это время даже не задумывались об этом.я хочу еще ребенка.потому как нет ни чего прекраснее видеть как они улыбаются когда маленькие.или делают первые шаги.и лапочат что то не понятное).а вы хотите этого?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Общий ребенок обязателен в новой семье.......ИМХО конечно....
Лично я хочу еще детей smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2014 12:46
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для эдуард, Россия, Москва:

Взрослый-это скока в годах?)...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я хочу еще ребенка/детей.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Если у мужчины есть уже ребенок, то я не хочу больше детей. Мне бы сначала решится вообще на переезд в другой город к этому мужчине, если он будет с другого города. Я считаю лучше обеспечить наших "раздельных" детей, чем их отягощать и лишать внимания из-за заботы над общим. Я конечно понимаю, что можно внимание совместить сразу на всех детей, но когда между детьми разница уже в пять лет-это часто практически невозможно. Вобщем, если у каждого будет ребенок, то я не допущу чтобы беременность возникла, но и никогда не сделаю аборт, если она все-таки произойдет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наверное нет. Родить не проблема, надо помимо этого успеть поставить его на ноги пока есть силы и здоровье. Хотя ничего не загадываю. smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
да, надо еще рожать однозначно. Как минимум, одного-двоих. Как максимум, сколько получиться.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
взрослый это моему 14.. )
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Я ещё молодая blush_rt_40.gif Так что конечно ещё один нужен girl-angel_rt_62.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хочу сыночку, но мне лет много и мое Счастье еще маленькое... но мечтать никто не запрещал smile_rt_40.png)))
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
я бы еще мальчика родила любимому мужчине, если очень хорошо попросит, приводя правильные аргументы
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Общий ребенок обязателен в новой семье.......ИМХО конечно.... Лично я хочу еще детей
Абсолютно с Вами согласна! Общий ребенок обязателен))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я бы еще мальчика родила любимому мужчине, если очень хорошо попросит, приводя правильные аргументы
А если девочка родится? wink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
smile1_rt_40.png да да да. мальчика или девочку, а можно сразу и того и другую)))
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Если встречу мужчину, которого полюблю и захочу создать с ним семью, то обязательно рожу совместного ребенка.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Ой, я б родила прям сейчас и даже без мужа, мне так ляльку хочется... Но с такими темпами знакомств, как у меня, я боюсь, что не рожу больше никого))) Мой возраст и мои существующие дети и так отпугивают мужчин))) По крайней мере, предложений о знакомствах нет))) Зато три моих инициативы были сразу обрублены "Чужие дети не нужны". Правда, нужно признать, что с одной инициативой мы частенько гуляем. Просто у нас такое общее хобби.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я вот раньше хотел, сейчас как то 50/50...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
И я, и я, и я того же мнения sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 42 года
Людмила, Йошкар-Ола, 42 года.
 
у меня двое детей две доченьки и я их в состоянии обеспечить всем необходимым.если встречу мужчину который захочет детей я буду только ЗА .мальчишку хочу сыночка
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
взрослый это моему 14.. )
Взрослый?)) Навряд ли.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр