загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
у меня маленькие,готовые
родного отца и не знают и не помнят,бери и воспитывай как своих)))
Любовь, Россия, Сургут, 42 года
Любовь, Сургут, 42 года.
 
Я иного даже не рассматриваю,очень хочу еще ребенка.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
все мы тут находящиеся вроде как хотим создать семьи. у каждого из нас есть дети ..у некоторых уже взрослые.есть вопрос.создав отношения вы хотите иметь совместного ребенка? кто из женщин хочет еще родить?а из мужчин хочет еще детей.? вот мне 32 у меня взрослый сын.я еще молод.некоторые еще в это время даже не задумывались об этом.я хочу еще ребенка.потому как нет ни чего прекраснее видеть как они улыбаются когда маленькие.или делают первые шаги.и лапочат что то не понятное).а вы хотите этого?
Пока нет совместных детей это не семья, а просто сожительство...

Конечно где-то грубо и прагматично, но мое мнение такое... Когда нет совместных детей это одно, а вот когда они есть это совсем другое. Как бы временами не хотелось верить в обратное... nono_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пока нет совместных детей это не семья, а просто сожительство... Конечно где-то грубо и прагматично, но мое мнение такое... Когда нет совместных детей это одно, а вот когда они есть это совсем другое. Как бы временами не хотелось верить в обратное...
каждый может стать отцом, но не каждый папой...
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
скорее всего нет. Уже полный комплект есть, хотя загадывать не будуsmile_rt_40.png люблю я детей)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Краснодар (автор поста) 25.02.2014 14:37
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
каждый может стать отцом, но не каждый папой...
Я папенькой категорически быть не желаю... mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
у меня трое! о большой семье мечтала, но теперь если и решусь, то только лет через 6... и то, тогда, наверное, уже и не захочется.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я папенькой категорически быть не желаю...
"-Папаня! -Ну вот! А то мама, мама!"
"Волк и теленок"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я папенькой категорически быть не желаю...
я не спрашивала вас хотите вы им быть или нет. Это был мой ответ на ваше: "Пока нет совместных детей это не семья, а просто сожительство... ". К чужим детям мудрые люди относятся так же как и к своим.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А вообще у меня мечта взять ребеночка с детдома, причем в возрасте 5-7 лет
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если девочка родится?
Значит будем любить наш цветник! А один из плюсов - на одежду уже тратиться не нужно будет)))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
когда рождается ребенок мы сами молодеем)
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ну если женщина в состоянии содержать еще одного ребенка вдобавок к уже имеющимся - почему бы нет? Чем больше детей, тем больше самореализованным и бессмертным человек себя ощущает.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
у меня маленькие,готовые родного отца и не знают и не помнят,бери и воспитывай как своих)))
Что же вы их с родным отцом не познакомите?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
я хочу сына, но сначала любимого мужа! smile_rt_40.png от дочки тоже не откажусь, но опять же сначала любимый мужчина рядом! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
я не спрашивала вас хотите вы им быть или нет. Это был мой ответ на ваше: "Пока нет совместных детей это не семья, а просто сожительство... ". К чужим детям мудрые люди относятся так же как и к своим.
Шо то вы слишком много шумите... fool_rt_58.gif

Если уж на то пошло, то по-настоящему мудрые люди к чужим детям относятся как на данный момент и нужно самим детям для налаживания нормального контакта.

Дети они же такие, все чувствуют и многое понимают... И начиная с определенного возраста уже умеют четко различать маму и чужую тетю. mosking_rt_50.gif

Мой вот уже некоторых не в меру назойливых барышень сам осаживает. Иной раз прям до конфузов доходит... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2014 15:41
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
значит надо сначала любимых)так где вы? любимые)
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
а я детям нравлюсь)говорят что хороший)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
да, хочу еще детей.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр