загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Игорь, Москва, м. Ховрино, 36 лет
анкета удалена
Игорь, Москва, м. Ховрино, 36 лет
детей нет
Был 24.01.2024 20:42
Его комментарии на форуме

Комментарии Игоря на форуме ГдеПапа

19.01.24 09:31 Ну так-то русский человек трудно управляем, поэтому можно и челом)) процветание Руси было в основном при жёстких правителях »»»

19.01.24 09:29 Горе от ума если вы между строк вставляете то чего я не писал »»»

19.01.24 08:50 А разве дело в образованности, я про общество и идеала которые им внушали »»»

19.01.24 08:12 Правда тут все посложнее. но Не бывает невыпонимых заданий, бывают плохие исполнители. »»»

19.01.24 08:00 Вот!!! В этом и дело, но зачем тогда жить без надежды и веры?? В чем смысл жизни? А ведь к сожалению молодёжь действительно развращена до того что они просто существуют, как зомби секс наркота бухло, уважения к старшим 0, но не все потеряно.... »»»

19.01.24 07:48 В мои 35 пришлось побывать там, откуда не возвращаются, а раз я вернулся буду жить и думать так как мои Деды и прадеды, которые родину защищали, для того чтобы мы сейчас нормально жили!, а не обсуждали как дать на первой встрече и т.... »»»

19.01.24 07:28 Ну это понятно все, и вообще мне пофиг Россия лучше всех это Родина!!!! А эта нечесть розовые, фиолетовые, давалки собачки, гендеры и т. Д. Это нечесть которую нужно или воспитывать или выселить ну и накрайняк зжигать на костре как в средние века!... »»»

19.01.24 05:33 Ну все на самом деле намного проще.. Порядки и мораль Вам уже навязали, и не нашу к сожалению не славянскую! Западная культура настолько проникла в наше общество, что молодёжь просто не может понять куда им двигаться дальше, и проще всего конечно отдатся как собачка, чем думать о каких-то ценностях, думать о будущем.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр