загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" К черту условности - сплю с кем хочу!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно без ""челом бьём", не монархствующая особа))
Княжество ведь))
Игорь, Москва, м. Ховрино, 35 лет
Игорь, Москва, м. Ховрино, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая у Вас каша в голове. Гитлер был очень образованным высокоинтеллектуальным человеком. Горе от ума скорее, если в таком ключе размышлять.
Горе от ума если вы между строк вставляете то чего я не писал
Игорь, Москва, м. Ховрино, 35 лет
Игорь, Москва, м. Ховрино, 35 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Ну так-то русский человек трудно управляем, поэтому можно и челом)) процветание Руси было в основном при жёстких правителях
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
А что тут думать я всегда говорил, ведь у женщины больше шансов на случайный с-с. Женщина хочет-норма, мужчина хочет-отклонение. Представим ситуацию...женщина подходит к незнакомому симпатичному мужчине и говорит, давай с-с сделаем, место найдём не переживай. Как думаете какой процент мужчин согласится вот так сразу, включая женатых? Если мужчина так подойдёт к женщине...это минимум кобель, подонок и вообще можно по хребту огрести. И после такого предложения лично я не буду думать плохо о женщине, все бывает в жизни. Что думаете об этом, старушки?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леон, Россия, Волгоград писал:
Существительное подбирается "до" или "после"?
Исключительно по вашему усмотрению )))
Всё индивидуально sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Из 8ми согласных 6 - женщины.... Афигееееть!
Ага, согласны )))
При личной встрече, думаешь, будет тот же ответ sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Если с кем попало, то можно это дело монетизировать.
В княжестве так делать нельзя nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
В княжестве так делать нельзя
Я имел ввиду чтобы княжна платила sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Да пофиг кто с кем спит, главное чтобы выспаться
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я имел ввиду чтобы княжна платила
Не царское это дело ©
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кому «нам» навязывают ? Не всем , в общем
biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не царское это дело ©
За труд положена оплата rofl_rt_56.gif ТКРФ.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да пофиг кто с кем спит, главное чтобы выспаться
Каждому своё
Кто-то с кем-то спит
А кто-то высыпается sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я имел ввиду чтобы княжна платила
Это в скором будущем будет обычной практикой. За бесплатно нафик надо, или пусть в Киров едут, не ближе nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
За труд положена оплата ТКРФ.
Жестоко вы, Леонид )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Взрослые люди, делайте как хотите, хоть как собачка, хоть как кошка, хоть как кролики
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ховрино писал:
Ну это понятно все, и вообще мне пофиг Россия лучше всех это Родина!!!! А эта нечесть розовые, фиолетовые, давалки собачки, гендеры и т. Д. Это нечесть которую нужно или воспитывать или выселить ну и накрайняк зжигать на костре как в средние века!!! Если мы будем тут сиськи мять и размышлять как ей правильно дать всем, мы страну потеряем, мы и так пустили в свою культуру и во все сферы жизни все пендосовское, теперь пожинаем плоды. Сколько поколений мы просрал?! Поэтому лучше забыть как оно было
Давайте поговорим. О космических кораблях, бороздящих пространство. Мне давеча один таджик сказал- что ему сильно не нравится, когда девочки с мальчиками в одном классе учаться.Вот мне вообще наплевать, как там в Европе, знакомый уехал в Германию, живет не тужит, пидаром становится не собирается. Достойные зарплаты, достойные пенсии. Фермеры сараи с овощами не закрывают- кому овощи нужны, заходят, взвешивают сами, и кладут деньги на доверии. У нас что бы с сараем и овощами стало? Гендеры, трансгендеры телек вещает. А у нас таджик без телика, котрому не нравятся уже порядки в нашей школе. А он, между прочим, уже гражданство получил, и сколько их нынче таких? Европа...Я в лес приезжаю , и чтобы отдохнуть и шашлыки пожарить, срач хожу убираю пол часа не зная даже за кем, ибо до мусорки некоторым нашим людям дойти не судьба.С пиндосов спрашивать?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2024 12:04
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Жестоко вы, Леонид )
Зато справедливый rofl_rt_56.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ага, согласны ))) При личной встрече, думаешь, будет тот же ответ
При личной встрече будет ещё больше согласных, так думаю!)))
Да и мужчины, отвечающие что ’нет’, думаю что кривят душой(или женщина приходит к ним, скажем так, ’страшненькая&rsquowink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
При личной встрече будет ещё больше согласных, так думаю!))) Да и мужчины, отвечающие что ’нет’, думаю что кривят душой(или женщина приходит к ним, скажем так, ’страшненькая&rsquo
Стоп
Если столько согласных женщин, откуда берутся недовольные отказом мужчины dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр