загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" К черту условности - сплю с кем хочу!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Москва, м. Ховрино, 35 лет
Игорь, Москва, м. Ховрино, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ух ты, в 35 и такие суждения!
В мои 35 пришлось побывать там, откуда не возвращаются, а раз я вернулся буду жить и думать так как мои Деды и прадеды, которые родину защищали, для того чтобы мы сейчас нормально жили!, а не обсуждали как дать на первой встрече и т. к. Я в долгу перед этими людьми я считаю что я не вправе даже думать о этих гадостях, сегодня тоже гибнут ребята, для того чтобы мы жили... и уж точно ни в кайфах и разврате, а в мире где есть любовь и вера, где есть добро и сострадание где нет безразличия к окружающим. И я буду топить за это до конца!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Ховрино писал:
В мои 35 пришлось побывать там, откуда не возвращаются, а раз я вернулся буду жить и думать так как мои Деды и прадеды, которые родину защищали, для того чтобы мы сейчас нормально жили!, а не обсуждали как дать на первой встрече и т. к. Я в долгу перед этими людьми я считаю что я не вправе даже думать о этих гадостях, сегодня тоже гибнут ребята, для того чтобы мы жили... и уж точно ни в кайфах и разврате, а в мире где есть любовь и вера, где есть добро и сострадание где нет безразличия к окружаю
Народ уже слишком развращен
Игорь, Москва, м. Ховрино, 35 лет
Игорь, Москва, м. Ховрино, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Народ уже слишком развращен
Вот!!! В этом и дело, но зачем тогда жить без надежды и веры?? В чем смысл жизни? А ведь к сожалению молодёжь действительно развращена до того что они просто существуют, как зомби с-с наркота бухло, уважения к старшим 0, но не все потеряно.) Опыт есть 45, 46 годы мы это уже проходили, Германия нам и так обязана, нашим учителям и деятеля которых туда направили чтобы править мозги и искоренить нацизм из детей и молодёжи, получилось же к 70-ым годам прекрасное образованое общество получилось. Так что все будет)) главное начать, хотя и так началось уже
Игорь, Москва, м. Ховрино, 35 лет
Игорь, Москва, м. Ховрино, 35 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ховрино писал:
Вот!!! В этом и дело, но зачем тогда жить без надежды и веры?? В чем смысл жизни? А ведь к сожалению молодёжь действительно развращена до того что они просто существуют, как зомби секс наркота бухло, уважения к старшим 0, но не все потеряно.) Опыт есть 45, 46 годы мы это уже проходили, Германия нам и так обязана, нашим учителям и деятеля которых туда направили чтобы править мозги и искоренить нацизм из детей и молодёжи, получилось же к 70-ым годам прекрасное образованое общество получилось. Так
Правда тут все посложнее. но Не бывает невыпонимых заданий, бывают плохие исполнители.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Уже 2 минуты, да что с вами
Скоро будет - от взгляда sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Ага, а потом будет не менее страстный, но уже с соседкой по прайму и хорошо, если не на глазах у предыдущей "жены"...
Спасибо что поделились ценным опытом, жизненно реальном . Мужское мнение с позиции льва. а не львицы важнее. P.S. Это была шутливая аллегория как и сама тема ТС, на комент что слова, «как мило и с-с несовместимы в одной фразе», и что автору хочется быть попроще как собачке а как кошатница привела пример что с кем попало и когда угодно, даже у диких кошек сложнее происходит.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Ховрино писал:
Правда тут все посложнее. но Не бывает невыпонимых заданий, бывают плохие исполнители.
Или неправильно поставленные задачи…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Скоро будет - от взгляда
Хорошо не от «привет» sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо не от «привет»
Привет- еще проговорить надо.., а это пару секунд sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Привет- еще проговорить надо.., а это пару секунд
grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Привет- еще проговорить надо.., а это пару секунд
Привет можно заменить на длинное, витиеватое приветствие)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет можно заменить на длинное, витиеватое приветствие)
Здравствуйте, сударыня?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет можно заменить на длинное, витиеватое приветствие)
Здрав буди, боярыня, челом бьём. Рад тебе больше, чем соловей радуется лету.

Так да? girl-haha_rt_70.gif Можно дополнить в случае чего biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Здравствуйте, сударыня?)
Начать можно и так, да)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здрав буди, боярыня, челом бьём. Рад тебе больше, чем соловей радуется лету. Так да? Можно дополнить в случае чего
Можно без ""челом бьём", не монархствующая особа))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Ховрино писал:
Вот!!! В этом и дело, но зачем тогда жить без надежды и веры?? В чем смысл жизни? А ведь к сожалению молодёжь действительно развращена до того что они просто существуют, как зомби секс наркота бухло, уважения к старшим 0, но не все потеряно.) Опыт есть 45, 46 годы мы это уже проходили, Германия нам и так обязана, нашим учителям и деятеля которых туда направили чтобы править мозги и искоренить нацизм из детей и молодёжи, получилось же к 70-ым годам прекрасное образованое общество получилось. Так
Какая у Вас каша в голове. smile_rt_40.png
Гитлер был очень образованным высокоинтеллектуальным человеком. Горе от ума скорее, если в таком ключе размышлять.
Игорь, Москва, м. Ховрино, 35 лет
Игорь, Москва, м. Ховрино, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая у Вас каша в голове. Гитлер был очень образованным высокоинтеллектуальным человеком. Горе от ума скорее, если в таком ключе размышлять.
А разве дело в образованности, я про общество и идеала которые им внушали
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Про пушистого котика, или двух)

А правда реальной жизни, а не мечты в теме фантазерки ТС могут быть и такими.

P.S. Наверное более чётко представлять желания лучше, а то они могут исполниться как написано ТС, пусть и в шутливой манере.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Таня,
а оно вообще соединимо вот это
«сразу» и «захотела»
Если на полном серьезе?
Интересно статистически.
Тк если уж «захотела», то это ни разу не «сразу»
И это гораздо больше, чем 3 свидания ….
Это километры сообщений, килограммы эмоций и тд….
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что вы думаете по этому поводу?
Если что то хочется, и это не нарушает закон, имеете полное право.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр