загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" К черту условности - сплю с кем хочу!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Стоп Если столько согласных женщин, откуда берутся недовольные отказом мужчины
Так те согласные женщины готовы отдаться не тем мужчинам, которые недовольны))) каждая 4-я согласна, в смысле готова спать хоть сразу если этот мужчина ей нравится, а 3 не готовы, если он нравится, а ещё 10-м он вообще не нравится)))))
Выходит, ему надо понравиться 4-м красивым женщинам, чтоб одна согласилась rolleyes_rt_40.gif
Жизнь вообще несправедлива, кому-то всё, а кому-то ничего girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.01.2024 13:29
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Стоп Если столько согласных женщин, откуда берутся недовольные отказом мужчины
Так эти согласные женщины согласны же не с каждым! А только с тем, кого они сами выбрали!!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так эти согласные женщины согласны же не с каждым! А только с тем, кого они сами выбрали!!
А когда было по другому
Мужчина предлагает женщина выбирает )
Тоже мне открытие )))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так те согласные женщины готовы отдаться не тем мужчинам, которые недовольны))) каждая 4-я согласна, в смысле готова спать хоть сразу если этот мужчина ей нравится, а 3 не готовы, если он нравится, а ещё 10-м он вообще не нравится))))) Выходит, ему надо понравиться 4-м красивым женщинам, чтоб одна согласилась Жизнь вообще несправедлива, кому-то всё, а кому-то ничего
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Нет , не лучше Там конструкция другая брызгалки, разброс большой Господи, что я пишу ?
facepalmm_rt_40.png не буду больше читать ваши комментарии
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
не буду больше читать ваши комментарии
согласен
я тоже их не читаю уже
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
согласен я тоже их не читаю уже
sarcastic_rt_50.gif
Пишите не читая?
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Пишите не читая?
пишу не задумываясб
перечитывать не решаюсь
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
пишу не задумываясб перечитывать не решаюсь
blink_rt_40.gif когда разговариваете, тоже не задумывается о сказанном ? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Альбина, Россия, Стерлитамак (автор поста) 19.01.2024 14:21
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
когда разговариваете, тоже не задумывается о сказанном ?
вот когда говарю приходиться задумываться
обманываю я часто людей
приходиться запоминать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас смотрела Ютуб и в голове появилась такая мысль: Почему нам навязывают порядки и мораль? Хочу как собачка - захотела и сразу отдалась. А то надо в кафе сидеть три свидания, строить из себя недотрогу... А после этого и желание пропадает вовсе... Что вы думаете по этому поводу? Анонимно, пожалуйста! ©
Шо по итогу 11 страниц порешали? Отдаёшься?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
обманываю я часто людей приходиться запоминать
Кого обманули и как, а кого ещё нет? sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Кого обманули и как, а кого ещё нет?
бабулек часто в магазинах обманываю
вижу бабку , (их сразу видно, они ценики расматривают долго и берут самое самое дешовое,)
когда 500р когда 1000р сверну пополам и еще раз попалам,(в четыре раза вобщем, старики так многие в кошельках хранят) .
подхожу к бабке и говорю мол вот упало у вас, че мол деньгами разбрасываетесь? а еще говорят что у нас пенсионеры плохо живут! ну вобщем несу околесицу. пока бабка в стопоре находиться и не понимает че откуда и куда сую ей деньги со словами , не теряйте больше и ухожу
вот такой способ машеничества
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо по итогу 11 страниц порешали? Отдаёшься?
Мне разрешили. Только сказали, чтобы тщательно выбирала - переписка и прохождение тестов онлайн претендентами. beach_rt_68.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему нам навязывают порядки и мораль? Хочу как собачка - захотела и сразу отдалась. А то надо в кафе сидеть три свидания, строить из себя недотрогу... А после этого и желание пропадает вовсе... Что вы думаете по этому поводу?
Я думаю если вы хотите как собачка, то делайте как собачка, не надо сдерживать себя.. Главное не навязывайте другим свой порядок и мораль.
И будьте честны с собой. Барьер должен быть внутри, а не снаружи. Когда нибудь он у вас тоже будет.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас смотрела Ютуб и в голове появилась такая мысль: Почему нам навязывают порядки и мораль? Хочу как собачка - захотела и сразу отдалась. А то надо в кафе сидеть три свидания, строить из себя недотрогу... А после этого и желание пропадает вовсе... Что вы думаете по этому поводу? Анонимно, пожалуйста! ©
Ох, Таня не знаете вы собачью жизнь, а говорите ... У них там тоже не просто - ритуалы, конкуренция, грызня зубами, между прочим ... Многим так и не перепадает.... cray_rt_40.png Понаблюдайте за собачьими свадьбами.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2024 18:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
.. Многим так и не перепадает.... Понаблюдайте за собачьими свадьбами.
За всю собачью жизнь ни одного с-сика? cray_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр