загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Dmitrakis, Россия, Новосибирск, 44 года
анкета удалена
Dmitrakis, Россия, Новосибирск, 44 года
детей нет
Был 21.08.2024 16:10
Его комментарии на форуме

Комментарии Dmitrakis на форуме ГдеПапа

15.08.24 17:21 выскажу своё ,субъективное мнение,если согласаешься жить хоть и кратковременно с одной,единственной,то не вижу смысла ей изменять,ты же выбираешь,саму красивую,милую,единственную,не повторимую,ту самую,королеву твоего царства,для готорой ты готов и на компромисы и на соглашения,на перемены в себе,делать её счастливой и чтобы она всегда-всегда улыбалась,а когда твоя барышня полностью счастлива и удовлетворена во всём то и ты тоже,подпадаешь под эти лучи счастья,излучаемые ей,поэтому,хочещь менять часто партнёра,живи один и все будут счастливы.... »»»

Предложение)) (Тема закрыта)

28.02.24 14:21 могу вставить,с вашего позволения,свой коментарий,по поводу везучести или не везучести,я ранее,не обращал внимания на данный бонус и в принцыпе,считаю себя ярым материалистом,но по мере,продвижения вперёд к более старшему возрасту,заметил очевидные вещи,что конкретно меня поддерживают,оберегают и стимулируют "вкусняшками",у меня взгляд на наше существование таков,каждый из нас,лабораторная крыса или подопытное животное,которое ,передвигается по заданному для него лабиринту и чтобы бежать вперёд кого-то стимулируют током,а кого-то вкусняшками,вот,я по прошествию нескольких лет убедился,что я,отношусь ко второй категории,всем добра!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр