загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня брльшую часть жизни были длинные и,энергии ноль)) Можно было сразу отрезать)))
Ну, мать, ты как-то троих детей родила и растишь, где ноль-то?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, мать, ты как-то троих детей родила и растишь, где ноль-то?)
Женская энергия,это про чувства,любовь, внутреннюю привлекательность, та, что притягивает, манит)

И здесь нет никакой связи с рождением детей)

Если б дети рождались только от женщин с энергией, у нас бы было вымирание))) без энергии очень много женщин)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот точно подмечено ) Было время, активно ходила на встречи. Потом такие сказочные истории тут про себя собирала ) при чём от людей, которых там не было ))
Ой, и не говори.)) Такого могли понаплести, что мама не горюй)) И в лицо могли сказать одно, а за спиной другое.
Мдааа)) Были времена biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Пока не встретишься с человеком в живую ничего не узнаешь. Люди в интернете и в реальной жизни, порой очень сильно отличаются.
Точно. А я чем))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, мать, ты как-то троих детей родила и растишь, где ноль-то?)
Вот и я о том! И если мужчина сейчас не привлекается, то это понятно. На детей уходит большая часть внимания. А не отсутствие женской энергии
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Женская энергия,это про чувства,любовь, внутреннюю привлекательность, та, что притягивает, манит) И здесь нет никакой связи с рождением детей) Если б дети рождались только от женщин с энергией, у нас бы было вымирание))) без энергии очень много женщин)
Мне кажется тебя рутина заела, оттуда и всё вытекающее, с тремя детьми откуда энергии взяться работа на износ
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вы как обычно завернули,просто ух, нытики,дети без внимания,одержимости)))
Там только про нытиков, они же - невротики. Невротикам трудно стать счастливым человеком, т.к. счастье вытесняется нытьем, потому что оно важнее для них.
Теперь сами прикиньте, что важнее в жизни - ныть или быть счастливой?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Теперь сами прикиньте, что важнее в жизни - ныть или быть счастливой?
Важнее - быть нужным) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 14:06
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Важнее - быть нужным)
Правильно. Счастливый человек - нужен всем!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Правильно. Счастливый человек - нужен всем!
а как же, в горе и радости, в богатстве и бедности?))) или всем позитивных и счастливых подавай))
Dmitrakis, Россия, Новосибирск, 44 года
Dmitrakis, Новосибирск, 44 года.
 
могу вставить,с вашего позволения,свой коментарий,по поводу везучести или не везучести,я ранее,не обращал внимания на данный бонус и в принцыпе,считаю себя ярым материалистом,но по мере,продвижения вперёд к более старшему возрасту,заметил очевидные вещи,что конкретно меня поддерживают,оберегают и стимулируют "вкусняшками",у меня взгляд на наше существование таков,каждый из нас,лабораторная крыса или подопытное животное,которое ,передвигается по заданному для него лабиринту и чтобы бежать вперёд кого-то стимулируют током,а кого-то вкусняшками,вот,я по прошествию нескольких лет убедился,что я,отношусь ко второй категории,всем добра!
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а как же, в горе и радости, в богатстве и бедности?))) или всем позитивных и счастливых подавай))
Счастье это переживание позитивных эмоций, чтобы понять какие они позитивные эмоции, нужны отрицательные эмоции, чтобы сравнить плохое с хорошим, без этого никак.
Поэтому для счастья важны любые эмоции как положительные так и отрицательные.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Dmitrakis, Россия, Новосибирск писал:
могу вставить,с вашего позволения,свой коментарий,по поводу везучести или не везучести,я ранее,не обращал внимания на данный бонус и в принцыпе,считаю себя ярым материалистом,но по мере,продвижения вперёд к более старшему возрасту,заметил очевидные вещи,что конкретно меня поддерживают,оберегают и стимулируют "вкусняшками",у меня взгляд на наше существование таков,каждый из нас,лабораторная крыса или подопытное животное,которое ,передвигается по заданному для него лабиринту и чтобы бежа
как вы точно подметили) что-то в этом есть)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Dmitrakis, Россия, Новосибирск писал:
могу вставить,с вашего позволения,свой коментарий,по поводу везучести или не везучести,я ранее,не обращал внимания на данный бонус и в принцыпе,считаю себя ярым материалистом,но по мере,продвижения вперёд к более старшему возрасту,заметил очевидные вещи,что конкретно меня поддерживают,оберегают и стимулируют "вкусняшками",у меня взгляд на наше существование таков,каждый из нас,лабораторная крыса или подопытное животное,которое ,передвигается по заданному для него лабиринту и чтобы бежа
Чтобы двигаться вперед, у каждого человека должна быть мотивация, вы свою нашли.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра)) Ранее не так давно в темах было предложение по созданию раздела специально для невезучих людей , которым в принципе никогда не была знакома тема любви, ни в юности,ни потом, и патологическое невезение в течение многих лет. Вот решила все-таки вынести в отдельную тему это предложение, чтобы помочь нам найти своего среди таких же, а так же возможность поныть обсудить между собой возможные причины,дать советы , поддержать) Раздел для своих так сказать, кто сам такой же , и
Я тебе сто раз говорил: нет у тебя никакого невезения, ты сама блокируешь все благоприятные варианты изменить жизнь к лучшему.
Психолога хорошего найди.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я тебе сто раз говорил: нет у тебя никакого невезения, ты сама блокируешь все благоприятные варианты изменить жизнь к лучшему. Психолога хорошего найди.
ничего я не блокирую, открыта вполне). Разве что стала крайне внимательна к любым людям. И к тому, как они раскрываются, дабы потом не было неприятных сюрпризов)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ни разу не писали)
Вот напишут, куда деваться?))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я на форуме знаю всех. Так же как и вы. И знаем друг друга уже давно.Но только по форуму. Но сказать что я знаю кого то лично, единицы. Вот и ответе меня на вопрос))) Так вы меня знаете, или всё же нет?
Если Вы были на встречах последние лет 6 , то скорее всего мы где-то пересекались.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ничего я не блокирую, открыта вполне). Разве что стала крайне внимательна к любым людям. И к тому, как они раскрываются, дабы потом не было неприятных сюрпризов)
Это не только про людей. Про заработок тоже, к примеру
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не только про людей. Про заработок тоже, к примеру
ну с этим то я решу вопрос, сначала садик
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр