загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На встречи, как и на форум, ходят одни и те же люди ))) Все знают друг друга давно. На 10 девочек 2 мальчика, и те или в отношениях, или молодые совсем. Про своих ровесников вообще не говорю, средний возраст по форуму гораздо ниже. Поэтому на встречи - не за мужчинами, а ради тусовки, веселья и хорошего общения ))
о как...надо чаще на встречи ходить, такой выбор оказывается))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На встречи, как и на форум, ходят одни и те же люди ))) Все знают друг друга давно. На 10 девочек 2 мальчика, и те или в отношениях, или молодые совсем. Про своих ровесников вообще не говорю, средний возраст по форуму гораздо ниже. Поэтому на встречи - не за мужчинами, а ради тусовки, веселья и хорошего общения ))
только увидела ваш коммент, прям одинаково мыслим, ну почти)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И так вся страна))) уже шарахаемся друг от друга
Так мы теперь абьюзеров и нарцисов за версту чуем и обходим их, благо добрые люди из инета научили как распознавать girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
о как...надо чаще на встречи ходить, такой выбор оказывается))
Конечно, в основной массе девочки ходят
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так мы теперь абьюзеров и нарцисов за версту чуем и обходим их, благо добрые люди из инета научили как распознавать
Не писсимиздите, товарищ))) ищите свою ведьму, ни одна не должна остаться безнаказанной!🤨🙂
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Поддерживаю. На собственном опыте: в реале женщины более привлекательны чем на фото
Да даже не то что привлекательнее. На встречах более семейная обстановка.)женщины могут присмотреться.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ищите свою ведьму, ни одна не должна остаться безнаказанной!🤨🙂
сделаем счастливым любого, где бы этот несчастный не прятался biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 12:41
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
о как...надо чаще на встречи ходить, такой выбор оказывается))
Зачем тебе это, сосед? Потом по всему форуму какашки))) их тут и без знания человека уйма, а после встречи чего будет, а если понравишься кому-то и не захочешь продолжения в реале, начнется же абсурд абсурдный с элементами негатива… в реале вообще никак не знакомишься, работа там…?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сделаем счастливым любого, где бы этот несчастный не прятался
Ндэээээ lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
организуйте!))
Было бы столько времени. Я бы каждую неделю создавал эти темы о встречах.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Раньше было выражение,что она тебя сама найдёт. Фиг! Только за редким исключением. У ВАС У ВСЕХ ТАКОЙ ШАНС!! А вы сидите и думаете, что невезучие, послушаю. И думаете что надо сделать что бы повезло. СИДЯТ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. Листайте анкеты, ходите на встречи. Создавайте встречи. Это в метро наверно страшно к мужику подойти. А тут то чего стесняться ?
Вам часто пишут "Давай поженимся"?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Зачем тебе это, сосед? Потом по всему форуму какашки))) их тут и без знания человека уйма, а после встречи чего будет, а если понравишься кому-то и не захочешь продолжения в реале, начнется же абсурд абсурдный с элементами негатива… в реале вообще никак не знакомишься, работа там…?
у меня на работе в основном мужчины))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
у меня на работе в основном мужчины))
girl-witch_rt_92.gif какой там адрес говорите, Александр?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
какой там адрес говорите, Александр?
Не торопитесь так. Сначала узнайте, вдруг там всё алконавты или 60+
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
у меня на работе в основном мужчины))
Могу пригласить в наш террариум «добрых женских сердец», особый гадюшник даже имеется на 3 этаже))) приглашаю ваших хлопцев разбавить ту компанию, а то они уже осатанели там, кикиморы)))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:38
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Не торопитесь так. Сначала узнайте, вдруг там всё алконавты или 60+
friends_rt_104.gif вот люблю я людей, всегда огородят от плохого, хорошего кстати тоже girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот в самую точку.) Теперь подошли к самому главному Если фото не цепляет.Что делает? Как убить несколько зайцев сразу. И не терять время на долгие переписки и сомнительные встречи. А вдруг не подойдёт!)) ЕСТЬ У МЕНЯ ОТВЕТ! Сотни раз уже об этом говорил. НУЖНЫ ВСТЕЧИ ФОРУМА!!!! Фото, переписки.Моё, не моё. На встречах можно сэкономить время.Не тратить на одиночные встречи,да и просто хорошо отдохнуть,пообщатся.
Денис, согласна! Не знаю, как сейчас (последние 2 года я не была ни на одной встрече), а раньше после многих встреч пары складывались, я лично знаю несколько пар. У кого-то сложилось дальше, у кого-то нет. У нас вот сложилось после встречи на футболе)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 12:56
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот точно подмечено ) Было время, активно ходила на встречи. Потом такие сказочные истории тут про себя собирала ) при чём от людей, которых там не было ))
Ой… я и не ходила, канализация льется, не в разводе была, просто глумилась когда, никаких встречь не было, сочиняли что езжу на плотские утехи))) лишь бы обгадить того, кто не хуже тебя.
Да ну, мне достаточно того, что людям не дает покоя чья-то жизнь, все кости перемоют, я с удивлением спрашиваю «да какая тебе разница что она и как она, твой головой жить никто не собирается» , даже на это куча негатива. Где легкость, вообще кошмар же?
Не хочу подобного общения)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 12:56
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
встречи, там все друг друга знают по форуму) если не зацепило на форуме, на встрече тем более не произойдет) встречи хорршо рассматривать именно для дружеского общения, думаю) вот тут да, большие шансы) я ходила на несколько, люди прекрасные)
Даш, мы с Рустамом по форуму друг друга знали года два, не меньше, но парой стали только после реальной встречи.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр