загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тема, чтобы вас пожалеть?так вы мужчину не привлечете. Мне вот не дают, я тоже плачу. Это женщин не привлекает аналогично)
Рада, что вы зашли , Паша,вступите в наш клуб?)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
где?)
Мелькнул в теме про алкоголиков)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Всех не везучих надо отвезти в одно место. Пусть там друг друга возят biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А в остальном, считаю вас очень интересным человеком и приятным собеседником 😋😉
Дя, со мной как правило общаются по двум причинам, либо интеремно поговорить ,либо по принципу - на безрыбье и рак рыба))) biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра)) Ранее не так давно в темах было предложение по созданию раздела специально для невезучих людей , которым в принципе никогда не была знакома тема любви, ни в юности,ни потом, и патологическое невезение в течение многих лет. Вот решила все-таки вынести в отдельную тему это предложение, чтобы помочь нам найти своего среди таких же, а так же возможность поныть обсудить между собой возможные причины,дать советы , поддержать) Раздел для своих так сказать, кто сам такой же , и
Дарья, что за грустный настрой с утра,оптимизма вам очень не хватает.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Думала весь сайт для невезучих hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мелькнул в теме про алкоголиков)
пойду гляну)))
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чочо нужно сделать, чтоб в любви повезло? Погрею ухи))
Раньше было выражение,что она тебя сама найдёт. Фиг! Только за редким исключением.
У ВАС У ВСЕХ ТАКОЙ ШАНС!! А вы сидите и думаете, что невезучие, послушаю. И думаете что надо сделать что бы повезло.
СИДЯТ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. Листайте анкеты, ходите на встречи. Создавайте встречи.
Это в метро наверно страшно к мужику подойти. А тут то чего стесняться ?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 41 год
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дя, со мной как правило общаются по двум причинам, либо интеремно поговорить ,либо по принципу - на безрыбье и рак рыба)))
Да, в одном, с вами соглашусь 🤣 какой-то нездоровый пессимизм - зашкаливает 😁
Оценку действий окружающих, да и в прочем взгляды на жизнь - нужно бы вам пересмотреть 😉
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даша, откуда вы знаете, что невезучая?)
Я вот не могу так сказать.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всех не везучих надо отвезти в одно место. Пусть там друг друга возят
На остров не везения?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Даша, откуда вы знаете, что невезучая?) Я вот не могу так сказать.
это я смягчила)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Думала весь сайт для невезучих
Руки, ноги есть! Здоровье главное!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра)) Ранее не так давно в темах было предложение по созданию раздела специально для невезучих людей , которым в принципе никогда не была знакома тема любви, ни в юности,ни потом, и патологическое невезение в течение многих лет. Вот решила все-таки вынести в отдельную тему это предложение, чтобы помочь нам найти своего среди таких же, а так же возможность поныть обсудить между собой возможные причины,дать советы , поддержать) Раздел для своих так сказать, кто сам такой же , и
Заметила, что если начинать постоянно жаловаться на судьбу, что не дала мне что- то, тут же преподносится урок. Уходит из моего пространства то, что делало счастливой, а я не замечала. Поэтому по возможности стараюсь не роптать))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, в одном, с вами соглашусь 🤣 какой-то нездоровый пессимизм - зашкаливает 😁 Оценку действий окружающих, да и в прочем взгляды на жизнь - нужно бы вам пересмотреть 😉
что вы,как могу я давать оценку окрудающим, рассуждаю чисто по своему жизненному опыту)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это я смягчила)))
Всему своё время. Может боженька не даёт сейчас, потому что не время, не готова, зарубишь на корню.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Вчера была на тренировке "здоровая спина", но тренер прошаренный во всяких практиках периодически отвлекался на др темы. Мы сами себя программируем своими мыслями. Так что Даше надо хорошо подумать как думать о себе!
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Всему своё время. Может боженька не даёт сейчас, потому что не время, не готова, зарубишь на корню.
Конечно не готова, всё время думать "я блин такаянетакая"
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Листайте анкеты, ходите на встречи. Создавайте встречи. Это в метро наверно страшно к мужику подойти. А тут то чего стесняться ?
А по какому принципу женщинам выбирать, к кому на сайте подходить?
Мужчина пишет всем женщинам, которые понравились внешне на фото.
Женщины мужчин по фото выбирать не могут, нужно хоть какое-то начальное общение.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Руки, ноги есть! Здоровье главное!
Вот и не говори даже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр