загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра)) Ранее не так давно в темах было предложение по созданию раздела специально для невезучих людей , которым в принципе никогда не была знакома тема любви, ни в юности,ни потом, и патологическое невезение в течение многих лет. Вот решила все-таки вынести в отдельную тему это предложение, чтобы помочь нам найти своего среди таких же, а так же возможность поныть обсудить между собой возможные причины,дать советы , поддержать) Раздел для своих так сказать, кто сам такой же , и
Если собрать всех нытиков в одном месте и они будут ныть друг другу - что их не любят, что с ними не хотят с-са, что им изменяют, что их бросят - они даже не заметят что вместе, будут одержимы своим нытьем, т.к. то что не существует для них самое важное в жизни. А в это время в другом месте - идет жизнь, их семьи, их дети - живут без них, без их внимания и заботы, но нытики не ценят, что у них есть, потому что находятся не здесь и не сейчас, в своем кругу нытиков, в своем нытье.

Все возможные совпадения случайны и не про существующие личности. Абстрактное размышление про нытиков.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот точно подмечено ) Было время, активно ходила на встречи. Потом такие сказочные истории тут про себя собирала ) при чём от людей, которых там не было ))
Тань, ты же знаешь, про красивых и популярных девушек часто сплетни распускают wink_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тань, ты же знаешь, про красивых и популярных девушек часто сплетни распускают
А зачем? Что от этого меняется в жизни этих «хороших» людей?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А зачем? Что от этого меняется в жизни этих «хороших» людей?
потому что нельзя быть на свете красивой такой))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам часто пишут "Давай поженимся"?
Ни разу не писали)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А зачем? Что от этого меняется в жизни этих «хороших» людей?
Кто-то от зависти, кто-то из-за отказа.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто-то от зависти, кто-то из-за отказа.
Спрашивается, «где этот русский пофигизм хваленый, чтоб сидеть на омно изводится от всего?»
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто-то от зависти, кто-то из-за отказа.
Это не зависть - это обесценивание и понижение её самооценки до их уровня.
Зависть это другое.
Зависть - помогает понять свои желания.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Денис, согласна! Не знаю, как сейчас (последние 2 года я не была ни на одной встрече), а раньше после многих встреч пары складывались, я лично знаю несколько пар. У кого-то сложилось дальше, у кого-то нет. У нас вот сложилось после встречи на футболе)
Вот побольше таких тем на сайте. Как познакомились, как встретились.
Всегда приятно читать такие темы. Особенно если познакомились здесь.
А то многие думают, что они невезучие))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
встречи, там все друг друга знают по форуму) если не зацепило на форуме, на встрече тем более не произойдет) встречи хорршо рассматривать именно для дружеского общения, думаю) вот тут да, большие шансы) я ходила на несколько, люди прекрасные)
В корне не права. На форуме он может быть болтут или прикинуться старым.)) А на встрече двух слов связать не сможет или наоборот. И вместо старого откажится нормальный мужик. Вариантов куча....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В корне не права. На форуме он может быть болтут или прикинуться старым.)) А на встрече двух слов связать не сможет или наоборот. И вместо старого откажится нормальный мужик. Вариантов куча....
good2_rt_68.gif однозначно!
А на отдельные свидания, чего не то что-то?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Спрашивается, «где этот русский пофигизм хваленый, чтоб сидеть на омно изводится от всего?»
Юля, тут (на форуме) таких людей достаточно много, которые изводятся. "Что-то в голове"))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А на отдельные свидания, чего не то что-то?
Да всё то!) Чуть выше писал.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это не зависть - это обесценивание и понижение её самооценки до их уровня. Зависть это другое. Зависть - помогает понять свои желания.
Не знаю, как можно понизить самооценку человека, распуская о нем сплетни.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля, тут (на форуме) таких людей достаточно много, которые изводятся. "Что-то в голове"))
Их и в жизни полно secret_rt_44.gif
Их надо как пингвинов с горки катать sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да всё то!) Чуть выше писал.
Некогда мне мотать и читать, Денискин… забежала, поболтала, закрыла… некогда досконально изучать все))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот побольше таких тем на сайте. Как познакомились, как встретились. Всегда приятно читать такие темы. Особенно если познакомились здесь. А то многие думают, что они невезучие))
Денис, тут и было много подобных тем, с фото и подробностями. Но не всех это вдохновляет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот точно подмечено ) Было время, активно ходила на встречи. Потом такие сказочные истории тут про себя собирала ) при чём от людей, которых там не было ))
Какое счастье, что я так далеко от всего этого cool_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, как можно понизить самооценку человека, распуская о нем сплетни.
Они по себе судят.
Свою самооценку со слов других рассматривают.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр