загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Они по себе судят. Свою самооценку со слов других рассматривают.
Кто "они"?
Если у человека все в порядке с самооценкой , ему фиолетово до сплетен и слов других людей, особенно в интернете.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Все знают друг друга давно. На 10 девочек 2 мальчика, и те или в отношениях, или молодые совсем.
Я на форуме знаю всех. Так же как и вы. И знаем друг друга уже давно.Но только по форуму.
Но сказать что я знаю кого то лично, единицы.
Вот и ответе меня на вопрос)))
Так вы меня знаете, или всё же нет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, как можно понизить самооценку человека, распуская о нем сплетни.
Можно. Если сплетни окажутся правдой. Человек будет копаться в себе, откуда всем все про него известно.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто "они"? Если у человека все в порядке с самооценкой , ему фиолетово до сплетен и слов других людей, особенно в интернете.
Так и есть у здоровых людей.
Они - кто распускает слухи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Испокон веков считалось, что наличие длинной толстенной косы говорит о хорошем запасе женской энергии
Чойта у меня перестали расти ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно. Если сплетни окажутся правдой. Человек будет копаться в себе, откуда всем все про него известно.
Тогда это уже не сплетни, а правда)
А мы изначально говорили про небылицы.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я на форуме знаю всех. Так же как и вы. И знаем друг друга уже давно.Но только по форуму. Но сказать что я знаю кого то лично, единицы. Вот и ответе меня на вопрос))) Так вы меня знаете, или всё же нет?
Пока не встретишься с человеком в живую ничего не узнаешь. Люди в интернете и в реальной жизни, порой очень сильно отличаются.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда это уже не сплетни, а правда) А мы изначально говорили про небылицы.
Сплетни - это выдумка на пустом месте. Для того, кто их распускает это может быть небылицей, а для того, про кого расспускают, может оказаться правдой. Я об этом.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда это уже не сплетни, а правда) А мы изначально говорили про небылицы.
Правда у каждого своя, а истина вообще другая)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сплетни - это выдумка на пустом месте. Для того, кто их распускает это может быть небылицей, а для того, про кого расспускают, может оказаться правдой. Я об этом.
Но если это сплетня (небылица), зачем об этом думать вообще?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Правда у каждого своя, а истина вообще другая)))
Это мы уже в философию углубиться можем)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 13:43
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даш, мы с Рустамом по форуму друг друга знали года два, не меньше, но парой стали только после реальной встречи.
вот у вас интересно получилось, да)

хотя, я думаю,если человек вызвал изначально не очень положительные эмоции, врятли его переключит после встречи)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это мы уже в философию углубляться можем)
Еще не тяпница, согласна girl-haha_rt_70.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:37
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно. Если сплетни окажутся правдой. Человек будет копаться в себе, откуда всем все про него известно.
Копаются невротики и люди с низкой самооценкой.
А человеку со здоровой самооценкой пофиг, что говорят другие про него.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В корне не права. На форуме он может быть болтут или прикинуться старым.)) А на встрече двух слов связать не сможет или наоборот. И вместо старого откажится нормальный мужик. Вариантов куча....
так я про интерес,а не про то,болтун, старый или нет)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот у вас интересно получилось, да) хотя, я думаю,если человек вызвал изначально не очень положительные эмоции, врятли его переключит после встречи)
Вообще по-разному бывает… кто-то мягко стелит до встречи, жестко спать после… а вроде нравился человек.
Ну мой вообще год в школе мне давление поднимал, как он мне мог понравиться, ходил скандал на меня… итог то какой, 24 года))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Испокон веков считалось, что наличие длинной толстенной косы говорит о хорошем запасе женской энергии
И зачем я свою косу до попы отрезала в 30 лет😁
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если собрать всех нытиков в одном месте и они будут ныть друг другу - что их не любят, что с ними не хотят секса, что им изменяют, что их бросят - они даже не заметят что вместе, будут одержимы своим нытьем, т.к. то что не существует для них самое важное в жизни. А в это время в другом месте - идет жизнь, их семьи, их дети - живут без них, без их внимания и заботы, но нытики не ценят, что у них есть, потому что находятся не здесь и не сейчас, в своем кругу нытиков, в своем нытье. Все возможны
ну вы как обычно завернули,просто ух, нытики,дети без внимания,одержимости))) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 13:50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И зачем я свою косу до попы отрезала в 30 лет😁
у меня брльшую часть жизни были длинные и,энергии ноль)) Можно было сразу отрезать))) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр