загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А алибебека это кто?
Ну это у которого ещё 40 разбойников.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Не изменяют только те люди у которых чувство собственного достоинства высокое и это часть его характера и принципов.
Даже больше скажу, влюбленный человек способен на измену от нелюбви к нему.

Мотив для измены всегда один - личное решение того кто изменил.
В плохих отношениях виноваты оба - не смогли стать близкими, в измене только тот кто изменил.
У изменщика всегда есть выбор - налаживать отношения в паре или уйти, а потом спать с кем хочешь.
Порядочным людям, легче исправить кризисные отношения, остальные выбирают, как им кажется легкий путь, над отношениями не работать, а добирать на стороне, кому то с-с, кому то романтическую любовь.




Прощать измену или не прощать дело сугубо личное каждого.

Пример фильм Любовь и голуби 1984 года, измена героям помогла осознать, что у Василия с Надюхой - любовь настоящая.
Им предстояло пройти через кризис и понять Дзен.

Пример фильм Не могу сказать прощай 1982 года. Сергей женится на другой не обращая внимания на влюбленность Лиды. Лида своей жертвенностью доказала, что любит Сергея ни за что, даже в состоянии инвалида, своей любовью вылечила Сергея и они обрели взаимную любовь.

При любой измене, даже если вы хотите простить и жить дальше вместе, сначала надо развестись и только после этого решать, на основе действий и извинений изменившего, жить с ним, прощать ли его.
Это основное условие - развод, при изменах. Без этого вам будет трудно все начинать заново.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что такое ОБС?
Одна Бабка Сказала - аналог непроверенных слухов
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Я аметист. Что будет, то будет. В моменте мне хорошо, ей хорошо, а остальное не важно.
Вы не аметист, rofl_rt_56.gif Вы камешек на обочине дороги.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Одна Бабка Сказала - аналог непроверенных слухов
Впервые слышу, забавно)))) Нет, не ОБС)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
И помните: ласковый теленок - 2 сиськи сосет.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 52 года
Сергей, Вышний Волочёк, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос тоже достаточно интимный, личный. Но все равно прошу отвечать честно, отнестись к нему серьезно, тем более что все опросы анонимные. Про мужчин и их верность говорят всякое, попробуем проверить. Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Есть два вопроса, на которые женщина никогда не ответит правдой, 1. Сколько у нее было мужчин, до тебя и 2. Истинные причины расставания с мужчиной с тобой.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не изменяют только те люди у которых чувство собственного достоинства высокое и это часть его характера и принципов.
good2_rt_68.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Даже больше скажу, влюбленный человек способен на измену от нелюбви к нему.
Не надо говорить за всю Одессу)
Dmitrakis, Россия, Новосибирск, 44 года
Dmitrakis, Новосибирск, 44 года.
 
выскажу своё ,субъективное мнение,если согласаешься жить хоть и кратковременно с одной,единственной,то не вижу смысла ей изменять,ты же выбираешь,саму красивую,милую,единственную,не повторимую,ту самую,королеву твоего царства,для готорой ты готов и на компромисы и на соглашения,на перемены в себе,делать её счастливой и чтобы она всегда-всегда улыбалась,а когда твоя барышня полностью счастлива и удовлетворена во всём то и ты тоже,подпадаешь под эти лучи счастья,излучаемые ей,поэтому,хочещь менять часто партнёра,живи один и все будут счастливы
Виталий, Россия, Донецк, 53 года
Виталий, Донецк, 53 года.
 
Я не изменяю женщине с которой имею отношения. Я не сэксспортсмен. И не желаю знать о прошлом женщины с которой встречаюсь. Мне пофигу. Но при мне.... Я сноб и собственник! Простить могу всё, лишь бы это не на чувствах, а на физиологии.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр