загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут, даже, наверное соглашусь.
Впервые. С дебютом lollol_rt_46.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анекдот .
Встречаются два соседа.
Один :
- вы знаете ваша жена вам изменяет ?????!!!
-да ну и что ?
- вы знаете , что к ней тут очередь стоит аж на лестнице пока вы на работе ??????
- да ну и что....
- Вы знаете и так спокойно об этом говорите !!! Почему Вы не развелись с ней??????
-Ага!Чтобы потом вот так в очереди стоять
🤣🤣🤣🤣
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И вы туда же? Прям все женатые ходят к одним и тем же изменяющим замужним?
Выше написала. Она не замужем. Подарки требует, с кого сапоги дорогие, с кого платье. Трое. Как очередной собирается, бегает на шугаринг и с мастером делится
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2024 21:19
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это уже с головой не все в порядке у мужчины, на мой взгляд.....
При этом " множество примеров". Там все в клубе свингеров чтоль состоят в этом "множестве примеров".
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анекдот . Встречаются два соседа. Один : - вы знаете ваша жена вам изменяет ?????!!! -да ну и что ? - вы знаете , что к ней тут очередь стоит аж на лестнице пока вы на работе ?????? - да ну и что.... - Вы знаете и так спокойно об этом говорите !!! Почему Вы не развелись с ней?????? -Ага!Чтобы потом вот так в очереди стоять 🤣🤣🤣🤣
😹😹😹😹😹👍👍👍👋👋👋
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Выше написала. Она не замужем. Подарки требует, с кого сапоги дорогие, с кого платье. Трое. Как очередной собирается, бегает на шугаринг и с мастером делится
Так работа у женщины такая)))) "проституция" называется.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При этом " множество примеров". Там все в клубе свингеров чтоль состоят в этом "множестве примеров".
Кстати, как много участников в таких клубах вы даже не представляете facepalmm_rt_40.png Мир сошёл с ума)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И вы туда же? Прям все женатые ходят к одним и тем же изменяющим замужним?
Если без привязки к браку - скажу следующее: мужчин, имеющих больше 2 любовниц одновременно - единицы. Что касается женщин, то единицы тех, у кого любовников два. Либо один, либо три и больше.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой ))) Вы из органов опеки 🤣🤣 Есть частные детские сады , есть бабушки и моим детям 11 и 14 лет ))) Иногда 2 часа они могут побыть. Но так это частный сад. Или мои родные. А работа . у меня на дому.😆 в соседней комнате ребенок спит, пока я преподаю детям ) Было бы желание возможности сами придут )
Какой там опеки lollol_rt_46.png
Просто помню, что пока ребенок не в саду, и все время с мамой - никакие возможности не находятся.
И когда говорят, что я там, и там, и ещё вот там успеваю, это всегда про то, что есть какая то помощь, с кем деть, пока мама ресурсами наполняется))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так работа у женщины такая)))) "проституция" называется.
Не знаю, как называется. Лично не знакома. Вроде как работает не ею. Просто мужчины удивляются, как так получается...
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Волшебница
Добрая сказочная фея give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Выше написала. Она не замужем. Подарки требует, с кого сапоги дорогие, с кого платье. Трое. Как очередной собирается, бегает на шугаринг и с мастером делится
Да. Обычно этим любят делиться с мастерами шугаринга, маникюра, парикмахерами и психологами. Поэтому я не из головы информацию беру. Если женщина способна на параллельные отношения (а таких меньшинство), то она будет параллелить больше, чем двоих. Мужчина редко параллелит больше двоих (если длительно). Может это связано с физиологией. Я не знаю. Но закономерность вижу
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это уже с головой не все в порядке у мужчины, на мой взгляд.....
Честное слово.
Даже пример привести могу. Мой первый муж был ужасный бабник. Мы с ним разошлись. И вот спустя годы он женился снова. Спустя какое-то время он второй жене начал изменять. Она с ним разошлась. Так вот потом решили быть вместе . Она потом ему изменяла он это знал и все терпел. оченб оценил ее.
Другой знакомый нормальный вроде мужик. Весёлый , классный. Жена любовника имела на протяжении 2 лет , он знал и боролся за жену. И жена могла еще к бывшему мужу в тюрьму приехать с ночевками на 2 ночи .
Он ей доверял . У меня второй муж орал на меня даже если на улице кто-то на меня смотрит 🤣🤣🤣🤦🏼‍♀️
А когда ты знаешь , что у тебя жена порядочная и ничего такого не вытворит и предсказуемая - это скучно.
Ну не все конечно такие. Ещё знакомых знаю. Муж с женой. Он ее постоянно унижал. В итоге у неё любовник появился она к нему собралась уходить. Так он также знал, что она спит с другим все сделал, чтобы ее вернуть. В итоге они вместе и у них уже трое детей
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, как много участников в таких клубах вы даже не представляете Мир сошёл с ума)))
А Вы представляете? Есть точные сведения или ОБС?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да. Обычно этим любят делиться с мастерами шугаринга, маникюра, парикмахерами и психологами. Поэтому я не из головы информацию беру. Если женщина способна на параллельные отношения (а таких меньшинство), то она будет параллелить больше, чем двоих. Мужчина редко параллелит больше двоих (если длительно). Может это связано с физиологией. Я не знаю. Но закономерность вижу
Кстати, именно поэтому мужчин, болеющих венерическими заболеваниями, по статистике больше, чем женщин
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Добрая сказочная фея
Ага, все я
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой там опеки Просто помню, что пока ребенок не в саду, и все время с мамой - никакие возможности не находятся. И когда говорят, что я там, и там, и ещё вот там успеваю, это всегда про то, что есть какая то помощь, с кем деть, пока мама ресурсами наполняется))
Я с собой ещё ребёнка брала на занятия по вокалу, на выступления. Он у меня за кулисами в коляске сидел. И коллеги по цеху его качали. Как-то вышла петь на сцену он за кулисами стал орать 🤣 моей подруге пришлось его срочно выводить даже из гримерки в другое помещение
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таких парадоксов в жизни не встречала, честно скажу. Чтобы муж боролся за жену- изменщицу.......
Я встречала . Много.
При том это не какие-то мужики мамины сынки и тряпки . Абсолютно нормальные.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честное слово. Даже пример привести могу. Мой первый муж был ужасный бабник. Мы с ним разошлись. И вот спустя годы он женился снова. Спустя какое-то время он второй жене начал изменять. Она с ним разошлась. Так вот потом решили быть вместе . Она потом ему изменяла он это знал и все терпел. оченб оценил ее. Другой знакомый нормальный вроде мужик. Весёлый , классный. Жена любовника имела на протяжении 2 лет , он знал и боролся за жену. И жена могла еще к бывшему мужу в тюрьму приехать с ночевка
Нет слов.....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А Вы представляете? Есть точные сведения или ОБС?
Что такое ОБС?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр