загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Как накинулись-то на ребят))) А вы задумывались с кем именно изменяют мужчины? Вон и интернетах пишут, что 70% мужчин изменяют и только 24% женщин....
Это же как ловко надо сделать, что бы 70% попали именно на эти 24% lollol_rt_46.png Ну бред же)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ок, еще одна мысль пришла в голову. Вот пара и она говорит "давай возьмём паузу" (да-да именно она, даже не спорьте). Там "проверить отношения" и все такое. Естественно она не просто так это говорит, а "проверить" новый вариант, вдруг он лучше. И это уже не измена?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как накинулись-то на ребят))) А вы задумывались с кем именно изменяют мужчины? Вон и интернетах пишут, что 70% мужчин изменяют и только 24% женщин.... Это же как ловко надо сделать, что бы 70% попали именно на эти 24% Ну бред же)
Шо там у нас по классике советского синематографа?
Осенний марафон- у Бузыкина незамужняя любовница.
Москва слезам не верит- Табаков изменяет жене с незамужней Катей Тихомировой.
Ирония судьбы- 10 лет промумукал незамужнюю Надю её любовник.
Мужчины, ищущие "по чувствам" ( дома - то с женой не по чувствам) не хотят замужних любовниц. Им надо со страстями, признаниями в любви и обещаниями скорейшего развода. Истории про дурочек, по 10 лет ожидавших , когда оно уйдет от жены- супостатки знаете? Этих историй миллион. Замужние любовницы это так- техника и механика.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всегда интересует этот вопрос: а с кем и где дети, пока вы учитесь/ творчеством занимаетесь/ работаете? Особенно младший
Ой ))) Вы из органов опеки 🤣🤣
Есть частные детские сады , есть бабушки и моим детям 11 и 14 лет )))
Иногда 2 часа они могут побыть. Но так это частный сад. Или мои родные. А работа . у меня на дому.😆 в соседней комнате ребенок спит, пока я преподаю детям )
Было бы желание возможности сами придут )
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Вы вернули меня в молодость
Волшебница
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это же как ловко надо сделать, что бы 70% попали именно на эти 24% Ну бред же)
Как это ни грустно для мужчин-гуляк, да и если бы они знали, что ходят к одним и тем же лядям...Я никогда не видела, чтоб у женщины было пару мужчин в моменте, как бывает у мужчин с женщинами. Если у женщины нет загонов по поводу порядочности или она содержанка, то любовников в моменте у нее несколько и даже больше. Просто каждый любовник думает, что он единственный))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.08.2024 21:03
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если у женщины нет загонов по поводу порядочности
Как сложно быть женщиной))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шо там у нас по классике советского синематографа? Осенний марафон- у Бузыкина незамужняя любовница. Москва слезам не верит- Табаков изменяет жене с незамужней Катей Тихомировой. Ирония судьбы- 10 лет промумукал незамужнюю Надю её любовник. Мужчины, ищущие "по чувствам" ( дома - то с женой не по чувствам) не хотят замужних любовниц. Им надо со страстями, признаниями в любви и обещаниями скорейшего развода. Истории про дурочек, по 10 лет ожидавших , когда оно уйдет от жены- супос
Вы серьёзно? На фильмы теперь основываемся? Советский синематограф - отдельная история! "Три мушкетёра" уже разбирали, но могу повторить если вы не читали
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Просто каждый любовник думает, что он единственный))
Фатальное заблуждение)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы серьёзно? На фильмы теперь основываемся? Советский синематограф - отдельная история! "Три мушкетёра" уже разбирали, но могу повторить если вы не читали
Костя, ещё раз. Изменяют не только с замужними. Изменяют и с незамужними. И женщины изменяют не только с женатыми, но и с неженатыми. Есть такая штука- логика.
Если в городе, где население 100 человек в один вечер 30 человек купили пиво, а 10 купили воблу, то это не значит, что каждый купивший воблу в этот вечер примет по 3 гостя.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Как сложно быть женщиной))
Это реальность. Мужчина, имеющий 2 любовницы, считает, что всё нормально. Если 5 , то он уже смущён своей любвеобильностью.
Женщина, имеющая двух любовников - это уже определенный образ мыслей, позволяющий иметь и 5 , и 10 одновременно. И делать так, чтоб каждый считал, что он у нее вообще один.
Я утверждаю, что изменяющая женщина - это образ жизни. И да. Именно к ним и ходят 70% изменяющих мужчин.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как накинулись-то на ребят))) А вы задумывались с кем именно изменяют мужчины? Вон и интернетах пишут, что 70% мужчин изменяют и только 24% женщин.... Это же как ловко надо сделать, что бы 70% попали именно на эти 24% Ну бред же)
Просто к некоторым "женщинам" по три любовника ходит. Сама бы не поверила, если бы дама, делающая шугаринг, не рассказала. Ну а чего, нормально. Для мужчин, котрые никак не могут потерпеть, когда жена не может
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я утверждаю, что изменяющая женщина - это образ жизни
Шлюха что ли?)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я утверждаю, что изменяющая женщина - это образ жизни. И да. Именно к ним и ходят 70% изменяющих мужчин.
И вы туда же? Прям все женатые ходят к одним и тем же изменяющим замужним?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как это ни грустно для мужчин-гуляк, да и если бы они знали, что ходят к одним и тем же лядям...Я никогда не видела, чтоб у женщины было пару мужчин в моменте, как бывает у мужчин с женщинами. Если у женщины нет загонов по поводу порядочности или она содержанка, то любовников в моменте у нее несколько и даже больше. Просто каждый любовник думает, что он единственный))
Не силён в этом вопросе и "прокачиваться" не хочу lollol_rt_46.png Но у меня сомнения.... Перекос в 3 раза, ну как так то? Это физически практически невозможно.

Так же как и любовницы считают, что они единственные wink_rt_40.png

Думаю, что изменщиков среди М и Ж приблизительно одинаковый процент. Кто-то это делает хитрее и умалчивает, а кто-то не стесняется об этом говорить и форум тому пример
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Знаете , что самое удивительное ???))
Может не согласитесь со мной
Но женщин, которые изменяют мужчинам своим , имеют много любовников и не парятся на эту тему их мужья боятся потерять.
Я знаю множество примеров где жена изменяла , а муж во всю боролся за нее.
А если она верная и надёжная мужику скучно становиться.. Он может изменницу тихо ненавидеть вопить, что он ш и б. А сам внутри восхищаться ей.
Это такой парадокс 🤣
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаю, что изменщиков среди М и Ж приблизительно одинаковый процент.
Тут, даже, наверное соглашусь.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете , что самое удивительное ???)) Может не согласитесь со мной Но женщин, которые изменяют мужчинам своим , имеют много любовников и не парятся на эту тему их мужья боятся потерять. Я знаю множество примеров где жена изменяла , а муж во всю боролся за нее. А если она верная и надёжная мужику скучно становиться.. Он может изменницу тихо ненавидеть вопить, что он ш и б. А сам внутри восхищаться ей. Это такой парадокс 🤣
Ну это уже с головой не все в порядке у мужчины, на мой взгляд.....
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете , что самое удивительное ???)) Может не согласитесь со мной Но женщин, которые изменяют мужчинам своим , имеют много любовников и не парятся на эту тему их мужья боятся потерять. Я знаю множество примеров где жена изменяла , а муж во всю боролся за нее. А если она верная и надёжная мужику скучно становиться.. Он может изменницу тихо ненавидеть вопить, что он ш и б. А сам внутри восхищаться ей. Это такой парадокс 🤣
Таких парадоксов в жизни не встречала, честно скажу. Чтобы муж боролся за жену- изменщицу.......
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
согласна...Если были измены с бывшими, значит есть большой риск повторения
Таких ничто не исправляет ни мужиков ни женщин если они такие от природы любят погулять🤔🙄 никакого уважения и любви у них не будет к своей половинке это как сколько волка не корми а он в лес смотрит поэтому нечего с такими и мучиться лучше расстаться сразу не тратить на них время и нервы они не достойны этого ничего святого у них нет и не будет как-то так
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр