загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы какую-то глупость написали 🤣🤣🤣сотрите её немедленно )))
Вот вы допустим неизменяете, что вы тогда делаете на сайте знакомств?! Вы же правильная
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вот подумала, а те кто изменяет...любили когда-нибудь..
Любимым нет)
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой бывший - я была его третьей женой. Показался чуть ли не ангелом во плоти. В процессе житья-бытья выяснилось, что активно изменял и первой, и второй жене. Везде находились причины. В итоге и в браке со мной причины нашлись) Не верьте словам, анализируйте прошлый опыт. В этом случае как говорится, Горбатого могила исправит.
Полностью согласна с Вами !!!Не надо верить словам , нужно смотреть на поступки
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 13.08.2024 11:27
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вы любили жену?
Он ее любил и поэтому изменял ей , чтоб не заржаветь)) железная логика)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вы любили жену?
Я одинок и в браке тоже был одинок. Нас связывали некоторые обстоятельства, а потом наши пути разошлись.
Сообщение отредактировал Iseekyou, Россия, Жуковский (автор поста) 13.08.2024 10:57
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вы любили жену?
Даш, ну где здесь про любовь? Должна ублажить, накормить, напоить. Потреблятсво оно такое, не про чувства.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
В таком случае жена - общественная столовая. Для мужика количество, подтверждает его качество, а для женщины наоборот - общественное пространство.
За все человек несет ответственность. Не знаю ни одного бабника у которого счастливая судьба. Где куча партнерш, там и выпивка, там и инфекции , там аборты , там драмы , боль и трагедия.
Есть духовная гигиена у человека. Ну если это человек конечно. А собачки и кошечки они могут с кем угодно ) и даже с родственниками.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой бывший - я была его третьей женой. Показался чуть ли не ангелом во плоти. В процессе житья-бытья выяснилось, что активно изменял и первой, и второй жене. Везде находились причины. В итоге и в браке со мной причины нашлись) Не верьте словам, анализируйте прошлый опыт. В этом случае как говорится, Горбатого могила исправит.
согласна...Если были измены с бывшими, значит есть большой риск повторения
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Я одинок
С потребительским отношением таким не удивительно) она все должна, а я делаю что хочу))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даш, ну где здесь про любовь? Должна ублажить, накормить, напоить. Потреблятсво оно такое, не про чувства.
Совершенно согласна !
ПотреблЯдство чистой воды !
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Подступила тошнота читая эту тему... Понятно что пишет человек с выдуманной анкетой, потому что такое писать с реальным фото надо быть совсем уже fool_rt_58.gif Но он так думает и так делал/ делает и будет делать. Не дай бог с таким пересечься
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даш, ну где здесь про любовь? Должна ублажить, накормить, напоить. Потреблятсво оно такое, не про чувства.
погорячилась я )))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот вы допустим неизменяете, что вы тогда делаете на сайте знакомств?! Вы же правильная
Я? Кому я изменяю
Вот прикольные новости 🤣я вообще-то в разводе. Был муж я тут не сидела. У меня нет комплексов своего выбора. Если выбрала значить мое самое лучшее ))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне кажется, когда люди живут без измен, осознанно приняв такое решение, - это какая-то друга ступень развития, что ли. Более высокая. Самые расторможенные с-суально люди - это люди с психическими отклонениями, умственно отсталые. Они живут инстинктами. Вот и люди, которые «ходоки», у меня с такими ассоциируются. Или глубоко неуверенные в себе. Которым приходится что-то себе доказывать.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
погорячилась я )))
Съешь шоколадку give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ещё один пришёл своё грязное белье постирать.
Тоже слышится гордость и бравада?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Съешь шоколадку
хорошо)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос тоже достаточно интимный, личный. Но все равно прошу отвечать честно, отнестись к нему серьезно, тем более что все опросы анонимные. Про мужчин и их верность говорят всякое, попробуем проверить. Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Нет. Даже не думал об этом. Есть красивее, есть фигуристее, умнее и проч., но. Ты выбрал. Дальше - стоп, иначе - разбегаемся. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, когда люди живут без измен, осознанно приняв такое решение, - это какая-то друга ступень развития, что ли. Более высокая. Самые расторможенные сексуально люди - это люди с психическими отклонениями, умственно отсталые. Они живут инстинктами. Вот и люди, которые «ходоки», у меня с такими ассоциируются. Или глубоко неуверенные в себе. Которым приходится что-то себе доказывать.
А расторможенные с-суально это как?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Окей. Вот вы все тут сидите такие святые, а что же ваш план тогда дал трещину? Ну не изменяли вы, отказывали себе в удовольствии и что? Все равно одиноки. И чем ваша история лучше моей? Я хоть все попробовал и у меня есть опыт в т.ч. как ухаживать за женщиной, а не держаться всю жизнь за 2 юбки: сначала за мамину, потом за единственную жену. Итог всегда один и тот же: мы все окажемся на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр