загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну конечно изменял, не даром же говорят, что в одной дырке гвоздь ржавеет и хороший ключ подходит ко всем замкам, в тоже время к плохому замку подходят все ключи. Это я к чему? Мужику можно измерять, женщине - нет. В завершение можно добавить, что хороший левак укрепляет брак - ты получаешь там то, что невозжно получить с женой, да и к тому же, если третий не знает о измене, то какая же это измена?
а вообще здорово, что вы честно об этом пишите!
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
А почему вам можно, а ей нет?
Фу, ну это это грязь, что бы изменяла любимая жена. Она хранительница очага и должна хранить свой очаг.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А смысл тогда жениться, если можно просто гулять?)
Ну смотрите. Дома полноценный обед, ужин... Иногда хочется вредной пищи и ты забегаешь угоститься чебуреком. Если постоянно питаться чебуреками, то испортится фигура, а так, изредка можно побаловаться.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну конечно изменял, не даром же говорят, что в одной дырке гвоздь ржавеет и хороший ключ подходит ко всем замкам, в тоже время к плохому замку подходят все ключи. Это я к чему? Мужику можно измерять, женщине - нет. В завершение можно добавить, что хороший левак укрепляет брак - ты получаешь там то, что невозжно получить с женой, да и к тому же, если третий не знает о измене, то какая же это измена?
Фуууу. 🤢 чуть не вытошнило пока это читала.
Какое-то полное неуважение к женщине ((((((
Никакие измены не укрепляют брак.
Они все разваливают семьи. Это как жить в доме с гнилым подвалом. Вроде как все внешне красиво , но вечно подванивает.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2024 10:48
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пользуясь Вашей откровенностью, спрошу. Всегда было интересно спросить человека, изменившего "спьяну". 1. Что испугало больше всего, когда осознали, что произошло? 2. Какие на тот момент были отношения с женой?
2.Идеальные отношения.
1Труднр сказать однозначно,наверное чтобы это не произошло повторно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну смотрите. Дома полноценный обед, ужин... Иногда хочется вредной пищи и ты забегаешь угоститься чебуреком. Если постоянно питаться чебуреками, то испортится фигура, а так, изредка можно побаловаться.
Об этом так редко рассказывают открыто, я прям удивлена, но зато без иллюзий)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Фу, ну это это грязь, что бы изменяла любимая жена.
По идее она могла бы так же как и вы это делать незаметно, вы бы могли и не узнать))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фуууу. 🤢 чуть не вытошнило пока это читала. Какое-то полное неуважение к женщине (((((( Никакие измены не укрепляют брак. Они все разваливают семьи. Это как жить в доме с гнилым повалом. Вроде как все внешне красиво , но вечно подванивает.
Открою тайну, и неизмены тоже не укрепляют брак))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересно, что после хорошей пьянки может быть на лице?) я обычно еще пару дней умирал)
За всю жизнь один раз было плохо, никогда не болел после пьянки.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Об этом так редко рассказывают открыто, я прям удивлена, но зато без иллюзий)
Жена может тоже любит пиццу перехватить по дороге домой или в командировке) чем она хуже?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Жена может тоже любит пиццу перехватить по дороге домой или в командировке) чем она хуже?
я вот подумала, а те кто изменяет...любили когда-нибудь..
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По идее она могла бы так же как и вы это делать незаметно, вы бы могли и не узнать))
Она и будет делать. Это все сказки, что жена такая мудрая живёт с мужем он ей изменяет , она это знает и мудро сохраняет брак. Это как моя бабушка. Вот у меня подруга. Ей муж всегда изменял. У он богатый.жена всю жизнь прощала , закрывала на это глаза. И вот когда у него перестало работать, он свою жену стал боготворить. Вот она дождалась .
Я говорю : и че , бабушка !? Она что терпела так ? Жила. Не изменяла !
Бабушка моя: ну у нее , конечно, были любовники и романы разные, но он об этом не знал
И всегда думал что она святая, а он негодяй.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Чистая тактика манипуляторов.
Провинившимся мужиком легче управлять открою я вам секрет )))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2024 10:52
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По идее она могла бы так же как и вы это делать незаметно, вы бы могли и не узнать))
Вот, вы поняли суть. Если третий не знает, то какая это измена? Я могу запретить, но не могу контролировать. Счастье в неведении.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
За всю жизнь один раз было плохо, никогда не болел после пьянки.
Здорово, хорошие сосуды
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вот, вы поняли суть. Если третий не знает, то какая это измена? Я могу запретить, но не могу контролировать. Счастье в неведении.
Ах вон оно че, то есть ей тоже можно получается, если все скрыто, поняла)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Жена может тоже любит пиццу перехватить по дороге домой или в командировке) чем она хуже?
В таком случае жена - общественная столовая. Для мужика количество, подтверждает его качество, а для женщины наоборот - общественное пространство.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Открою тайну, и неизмены тоже не укрепляют брак))
Вы какую-то глупость написали 🤣🤣🤣сотрите её немедленно )))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Постоянно жить с одной женщиной было очень трудно))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну конечно изменял, не даром же говорят, что в одной дырке гвоздь ржавеет и хороший ключ подходит ко всем замкам, в тоже время к плохому замку подходят все ключи. Это я к чему? Мужику можно измерять, женщине - нет. В завершение можно добавить, что хороший левак укрепляет брак - ты получаешь там то, что невозжно получить с женой, да и к тому же, если третий не знает о измене, то какая же это измена?
Ещё один пришёл своё грязное белье постирать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
В таком случае жена - общественная столовая. Для мужика количество, подтверждает его качество, а для женщины наоборот - общественное пространство.
а вы любили жену?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр