загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Без вот этого:"Я девочка,я девочка,мне все можно,положите землю к моим ногам")Даже если девочке уже много лет)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Это боль, которую она скрывает и не показывает.
Нет. Это другое )) мимо )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Без излишнего пафоса и наигранности. Честный и хороший человек значит)
Да))) Вы угадали ))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да))) Вы угадали ))))
Вы умничка 🤗
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Это боль, которую она скрывает и не показывает.
Все очень просто. Она хотела бы быть шмелем на манхетенне, но замочек в Питере. Женщин прям бесит, что им нельзя то, что дозволено красивым мужчинам.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Без вот этого:"Я девочка,я девочка,мне все можно,положите землю к моим ногам")Даже если девочке уже много лет)
Ну , когда надо я могу быть очень милой , доброй нежной и покладистой девочкой 😊
Но, если пишут такие вещи против семейных ценностей и пытаются выдать это за норму. Я встаю на защиту ))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну , когда надо я могу быть очень милой , доброй нежной и покладистой девочкой 😊 Но, если пишут такие вещи против семейных ценностей и пытаются выдать это за норму. Я встаю на защиту ))
С хорошим мужчиной наверное можно)А так да,я тоже всегда на защите традиционных ценностей и семьи)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Все очень просто. Она хотела бы быть шмелем на манхетенне, но замочек в Питере. Женщин прям бесит, что им нельзя то, что дозволено красивым мужчинам.
🤣🤣🤣🤣🤣
Вот Вы смешной. Если бы я спала со всеми , кто хотел со мной переспать список был бы огромный.🤣
Но много -это не значит хорошо
Бижутерии обычно дома много, а вот дорогое ювелирное украшение редко бывает много )
И то не у всех.
Вам надо в психотерапевту. Я серьёзно. Это ненормально такое потребительское отношение к женщине и отношениям. Ответьте сами себе на вопрос : почему Вы хотите причинять боль ?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С хорошим мужчиной наверное можно)А так да,я тоже всегда на защите традиционных ценностей и семьи)
Можно и нужно )))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Это боль, которую она скрывает и не показывает.
Видимо все-таки показывает, причем очень явно.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣🤣 Вот Вы смешной. Если бы я спала со всеми , кто хотел со мной переспать список был бы огромный.🤣 Но много -это не значит хорошо Бижутерии обычно дома много, а вот дорогое ювелирное украшение редко бывает много ) И то не у всех. Вам надо в психотерапевту. Я серьёзно. Это ненормально такое потребительское отношение к женщине и отношениям. Ответьте сами себе на вопрос : почему Вы хотите причинять боль ?
Почему вы считаете, что я причиняю боль. Я разведен и мне нравится этот статус, что я никому ничего не должен. Благодаря вседозволенности я больше не вижу смысла в браке. Дома у меня постирано, наглаженл, убрано и есть приготовлено. Когда дама заскучаегь, то она позвонит мне и я прилечу: поглажу ножку, поцелую попку... И всем будет хорошо. Все получили то, чего хотели. Так что я причиняю радость, надежду и веру в светлое будущее.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Интересно, а "Да" кто-нибудь напишет в открытую?
Я напишу, да было
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Без излишнего пафоса и наигранности. Честный и хороший человек значит)
Ну честный и хороший это абсолютно разные понятия в человеке. Это я не про Ассоль, а вообще. Хотя с вами Денис мы вчера выяснили, что у нас разный взгляд на правильнве поступки.)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы умрем, а Цой будет жить 🤣
"Нож в печень - Цой вечен!" beach_rt_68.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Видимо все-таки показывает, причем очень явно.
Очень приятно такая внимательность к моей персоне )))
Займитесь своей жизнью ))) больше пользы будет всегда удивляли люди, которые не фига не понимают в людях и видят сквозь призму себя самой ) я другая , не такая ,как Вы 😊и Это прекрасно для нас обеих ☝️😊
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
И никто не осуждает любовниц из девушек. Классика. Всегда виноват шмель, но я мечтал лишь летать от цветочка к цветочку... Недавно позвонила бывшая подруга. Родила. 2 месяца дочке. И жалуется - муж перестал ее совсем возбуждать. Ну так бывает. И я могу спасти ее брак. Поставить ей пилюлю исцеления, но опять я буду виноват в глазах общественности. Но я всего лишь шмель и хочу мед.
Почитала вас, понятно теперь, почему бизнес вумен выбрала свою собаку, а не вас
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Почему вы считаете, что я причиняю боль. Я разведен и мне нравится этот статус, что я никому ничего не должен. Благодаря вседозволенности я больше не вижу смысла в браке. Дома у меня постирано, наглаженл, убрано и есть приготовлено. Когда дама заскучаегь, то она позвонит мне и я прилечу: поглажу ножку, поцелую попку... И всем будет хорошо. Все получили то, чего хотели. Так что я причиняю радость, надежду и веру в светлое будущее.
Живите , как хотите 🤣я разрешаю )))
В конце концов наши дороги никогда не пересекутся )) и слава Богу )
Думаю Вы найдёте на себя любителей )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почитала вас, понятно теперь, почему бизнес вумен выбрала свою собаку, а не вас
А там была такая история ?)))😂
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну смотрите. Дома полноценный обед, ужин... Иногда хочется вредной пищи и ты забегаешь угоститься чебуреком. Если постоянно питаться чебуреками, то испортится фигура, а так, изредка можно побаловаться.
Ну, смотрите) Изменять в паре- всё равно, что чистить чужой унитаз своей зубной щёткой, а потом снова свой рот)) Такая у меня сегодня метафора)
Если изредка так делать, то норм же, да?))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
"Нож в печень - Цой вечен!"
Точно 🤣
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр