загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет конечно))
Спорим?😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Опрос о святых и грешниках?)
На форуме грешников нет,вы что))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы знаете, что то я ни разу не слышал упреков с утра, а это просто говорит о лицемерии. И не путайте опыт с развратом: Соблазны тем и хороши, что лечат душу от спокойствия И только тот всерьез грешит Кто множит грех без удовольствия. Губерман
Я уже поняла, что знаете много чужих цитат. И если Вы хотите всю жизнь получать опыт - это Ваш выбор. Но не Вашего спутника. Если Вы об этом не договаривались.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это констатация факта и отношение к этому факту.
Вы лучше посмотрите фильм 12 Михалкова. Если что то вам откроет глаза, тогда можно о чем то говорить, а так смысла нет
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Грехи других судить вы рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Шекспир
Хитрая позиция. То есть человек грязь будет лить, а все помалкивать?? Никто его тут не осуждает. А обличают. Судите судом праведным.))
А то привыкли подлецы нагадили , а все вокруг люди должны помалкивать да терпеть. Геи и трансы- зачем их осуждать ? Не нравится не смотрите по телеку , что показывают. Только когда в дом эта вся грязь приходит. И девочка подросток или мальчик объявляет, что он не традиционной ориентации тут начинают бегать и суетиться.
Я категорически против людей, которые растлевают общество своими такими речами!
Хотите своей дочери такого мужа ? Мммм?)) наверняка нет. Боли своёму ребёнку никто не хочет
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
За свою жизнь, любил нескольких женщин.
Никогда не изменял и желания такого не имел, находясь в отношениях.
Жена влюбилась в другого, ушла.
Более не влюблялся и не имею такого желания.
Отношения после были, но теперь лишь с-с, а он не повод для дружбы.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну конечно изменял, не даром же говорят, что в одной дырке гвоздь ржавеет и хороший ключ подходит ко всем замкам, в тоже время к плохому замку подходят все ключи. Это я к чему? Мужику можно измерять, женщине - нет. В завершение можно добавить, что хороший левак укрепляет брак - ты получаешь там то, что невозжно получить с женой, да и к тому же, если третий не знает о измене, то какая же это измена?
И этот человек удивлялся вчера, чем он хуже беспородной собаки)))))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
В женщине должна оставаться загадка
Почему вы о нем в единственном числе?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже поняла, что знаете много чужих цитат. И если Вы хотите всю жизнь получать опыт - это Ваш выбор. Но не Вашего спутника. Если Вы об этом не договаривались.
Читайте внематочнее текст)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Итог всегда один и тот же: мы все окажемся на сайте знакомств.
Итог один , мы все умрём ph34r_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы знаете, что то я ни разу не слышал упреков с утра, а это просто говорит о лицемерии. И не путайте опыт с развратом: Соблазны тем и хороши, что лечат душу от спокойствия И только тот всерьез грешит Кто множит грех без удовольствия. Губерман
Губерман святое Писание ?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы лучше посмотрите фильм 12 Михалкова. Если что то вам откроет глаза, тогда можно о чем то говорить, а так смысла нет
Я смотрела этот фильм. Но Вы пытаетесь манипулировать, подменять понятия. Скользкий тип. Не все на это ведутся)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Потому что верным быть трудно. Чтобы быть верным надо быть сильным и мудрым.
Вот и весь ответ.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хитрая позиция. То есть человек грязь будет лить, а все помалкивать?? Никто его тут не осуждает. А обличают. Судите судом праведным.)) А то привыкли подлецы нагадили , а все вокруг люди должны помалкивать да терпеть. Геи и трансы- зачем их осуждать ? Не нравится не смотрите по телеку , что показывают. Только когда в дом эта вся грязь приходит. И девочка подросток или мальчик объявляет, что он не традиционной ориентации тут начинают бегать и суетиться. Я категорически против людей, которые раст
Стопе!!) вы кудой погнали, всё смешалось, люди, кони??) Мой ком вообще был по моей, а не чужой теме)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Стопе!!) вы кудой погнали, всё смешалось, люди, кони??) Мой ком вообще был по моей, а не чужой теме)
Измены , разврат , свободные нравы это все из одной стихии.
И да....аппетиты растут))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что верным быть трудно. Чтобы быть верным надо быть сильным и мудрым. Вот и весь ответ.
Надо просто любить. Безусловно. А это далеко не всем дано.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смотрела этот фильм. Но Вы пытаетесь манипулировать, подменять понятия. Скользкий тип. Не все на это ведутся)
Скользкая именно вы, дабы таких в этом фильме и показывают. И непризнание этому главный факт. А опыт единственный дает боль, но в конечном счёте жизнь. Просто вы скрываете за отсутствием опыта свою безграмотность и эгоизм в отдаче с-суальной энергии, что ведет к потере здоровья у мужчины. Кому вы весь этот детсад рассказываете?!)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За свою жизнь, любил нескольких женщин. Никогда не изменял и желания такого не имел, находясь в отношениях. Жена влюбилась в другого, ушла. Более не влюблялся и не имею такого желания. Отношения после были, но теперь лишь секс, а он не повод для дружбы.
блин,ну почему анонимно-то?
а вдруг вы с кем познакомитесь здесь,девушка хотя бы в курсе будет, с кем имеет дело
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Измены , разврат , свободные нравы это все из одной стихии. И да....аппетиты растут))))
Правят миром женщины, может начнем с этого разврата?) там намнооого больше проблем
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правят миром женщины, может начнем с этого разврата?) там намнооого больше проблем
Вот интересно
🤣поэтому у нас столько воин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр