загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже слышится гордость и бравада?)
К сожалению такое уже не отстирывается и никакой пятновыводитель не помогает, только в помойку.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
А расторможенные сексуально это как?
Это так: захотел, и сделал. Не умеет себя контролировать.
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это так: захотел, и сделал. Не умеет себя контролировать.
Понял. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Окей. Вот вы все тут сидите такие святые, а что же ваш план тогда дал трещину? Ну не изменяли вы, отказывали себе в удовольствии и что? Все равно одиноки. И чем ваша история лучше моей? Я хоть все попробовал и у меня есть опыт в т.ч. как ухаживать за женщиной, а не держаться всю жизнь за 2 юбки: сначала за мамину, потом за единственную жену. Итог всегда один и тот же: мы все окажемся на сайте знакомств.
а здесь любовницу ищите тоже?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
А расторможенные сексуально это как?
Это противороложность зажатым, закомплексованным)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Окей. Вот вы все тут сидите такие святые, а что же ваш план тогда дал трещину? Ну не изменяли вы, отказывали себе в удовольствии и что? Все равно одиноки. И чем ваша история лучше моей? Я хоть все попробовал и у меня есть опыт в т.ч. как ухаживать за женщиной, а не держаться всю жизнь за 2 юбки: сначала за мамину, потом за единственную жену. Итог всегда один и тот же: мы все окажемся на сайте знакомств.
Совесть - понятие индивидуальное.
И да, грязь вряд-ли уже чем то испачкаешь.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, когда люди живут без измен, осознанно приняв такое решение, - это какая-то друга ступень развития, что ли. Более высокая. Самые расторможенные сексуально люди - это люди с психическими отклонениями, умственно отсталые. Они живут инстинктами. Вот и люди, которые «ходоки», у меня с такими ассоциируются. Или глубоко неуверенные в себе. Которым приходится что-то себе доказывать.
Оксана, все верно пишите. У пациентов психушек нет чувства стыда. Нас от животных отличает стыд.
И тех бабников которых я знала это были парни выросшие в проблемной очень семье. В двух случаях там мамаши были алкашки. Оттуда и растут ноги. Лечить надо таких у психотерапевта. А не по бабам бегать инфекции разводить и детей ненужных штамповать.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Окей. Вот вы все тут сидите такие святые, а что же ваш план тогда дал трещину? Ну не изменяли вы, отказывали себе в удовольствии и что? Все равно одиноки. И чем ваша история лучше моей? Я хоть все попробовал и у меня есть опыт в т.ч. как ухаживать за женщиной, а не держаться всю жизнь за 2 юбки: сначала за мамину, потом за единственную жену. Итог всегда один и тот же: мы все окажемся на сайте знакомств.
Не оправдывайся, сначала посчитай тут вдов и то никто себя не считает виноватым))
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а здесь любовницу ищите тоже?
Мне хватает общения с женским полом, а тут все слишком далеко от меня. Это же тоже работа: приехать, развлекать, ухаживать, поджаривать и ехать обратно. Я слишком стар стал, ищу из своего города и поблизости.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я могу написать, что да, но на 100% не уверен, был в дровища пьян. Произошло в далёком 2006,сидел пил у знакомых, при чем качественно, что-то отмечали. Под утро просыпаюсь, рукой мац мац, размер груди не тот, глаза открываю, а я в постели с чужой женой. И она такая, всё нормально, спи, муж всё равно раньше обеда не проснётся. С тех пор я бросил пить, разве только чуть-чуть. Это был единственный раз за всю жизнь.
Ну то есть никто ничего не узнал? Ни эта женщина не проговорилась, ни вы жене не рассказали? И жили дальше как ни в чем ни бывало и спокойно смотрели ей в глаза?

Я бы так точно не смогла
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это противороложность зажатым, закомплексованным)
Владимир даже не представляет, что между этими понятиями есть пропасть других состояний. Владимир, а как Вы относите, например, к онанизму на публике? Это же верх расторможенности и свободы! Сами практикуете, свободный Вы наш?!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, когда люди живут без измен, осознанно приняв такое решение, - это какая-то друга ступень развития, что ли. Более высокая. Самые расторможенные сексуально люди - это люди с психическими отклонениями, умственно отсталые. Они живут инстинктами. Вот и люди, которые «ходоки», у меня с такими ассоциируются. Или глубоко неуверенные в себе. Которым приходится что-то себе доказывать.
Грехи других судить вы рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Шекспир
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Грехи других судить вы рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Шекспир
Это констатация факта и отношение к этому факту.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Мне хватает общения с женским полом, а тут все слишком далеко от меня. Это же тоже работа: приехать, развлекать, ухаживать, поджаривать и ехать обратно. Я слишком стар стал, ищу из своего города и поблизости.
Понятно)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Когда такое читаешь. Думаешь. В стране люди сейчас гибнут, кто-то идет за семью свою воевать. Кто-то бы все отдал ,чтобы прожить всю жизнь с этим своим одним человеком родным и близким.
Пересмотрят некоторые сериалов и фильмов, где все доступно и давай по такому лекалу строить свою жизнь. Только вот там это выдумка сценариста. А в реальной жизни у Главного сценариста наших всех жизней совсем другое видение всего этого. За все несет человек ответ. За все.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Жена может тоже любит пиццу перехватить по дороге домой или в командировке) чем она хуже?
Тогда полный бардак с отцовством будет
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Окей. Вот вы все тут сидите такие святые, а что же ваш план тогда дал трещину? Ну не изменяли вы, отказывали себе в удовольствии и что? Все равно одиноки. И чем ваша история лучше моей? Я хоть все попробовал и у меня есть опыт в т.ч. как ухаживать за женщиной, а не держаться всю жизнь за 2 юбки: сначала за мамину, потом за единственную жену. Итог всегда один и тот же: мы все окажемся на сайте знакомств.
Тут гордиться нечем. Глубокая травма прям налицо- если отношения Вы воспринимаете как «держание за юбку». Просто Вы не знаете , что может быть и по-другому. Можно только посочувствовать.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда такое читаешь. Думаешь. В стране люди сейчас гибнут, кто-то идет за семью свою воевать. Кто-то бы все отдал ,чтобы прожить всю жизнь с этим своим одним человеком родным и близким. Пересмотрят некоторые сериалов и фильмов, где все доступно и давай по такому лекалу строить свою жизнь. Только вот там это выдумка сценариста. А в реальной жизни у Главного сценариста наших всех жизней совсем другое видение всего этого. За все несет человек ответ. За все.
Это не лекало по которому нужно строить свою жизнь, это предостережение что так не надо . В каждом сюжете фильма есть мораль и смысл и если человек его не видит, то это уже не лечится
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир даже не представляет, что между этими понятиями есть пропасть других состояний. Владимир, а как Вы относите, например, к онанизму на публике? Это же верх расторможенности и свободы! Сами практикуете, свободный Вы наш?!
Вы знаете, что то я ни разу не слышал упреков с утра, а это просто говорит о лицемерии.
И не путайте опыт с развратом:
Соблазны тем и хороши, что лечат душу от спокойствия
И только тот всерьез грешит
Кто множит грех без удовольствия.
Губерман
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тогда полный бардак с отцовством будет
Кто последний тот и папа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр